Вопросы: положение о закупках и его размещение

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Вопросы: положение о закупках и его размещение

Сообщение борода » 16 фев 2022, 14:02

Skiner писал(а):я так понимаю если сочтут это нарушением, то подведут к ч.1 ч.7.32.3 КоАП РФ ? напомню, проведена закупка у ед.поставщика по аренде транспорта, более 100 тыс.руб., положением аренда у ед.поставщика и конкурентным способом не предусмотрена, вообще про аренду ни слова в положении о закупках

Повторюсь: КО будут рассматривать аренду, как обычную закупку ТРУ. Чего и Вам рекомендую. :-):

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Вопросы: положение о закупках и его размещение

Сообщение Skiner » 16 фев 2022, 14:55

борода писал(а):
Skiner писал(а):я так понимаю если сочтут это нарушением, то подведут к ч.1 ч.7.32.3 КоАП РФ ? напомню, проведена закупка у ед.поставщика по аренде транспорта, более 100 тыс.руб., положением аренда у ед.поставщика и конкурентным способом не предусмотрена, вообще про аренду ни слова в положении о закупках

Повторюсь: КО будут рассматривать аренду, как обычную закупку ТРУ. Чего и Вам рекомендую. :-):

Хорошо, но обычная закупка ТРУ, подразумевает закупку у едниственного поставщика (подрядчика, исполнителя), которая в свою очередь может быть только в по условиям, установленным положением о закупках или я чего-то недопонимаю :nez-nayu: :-):
на луне слабее гравитация, легче с колен вставать...
Аватар пользователя
Skiner
Завсегдатай
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 23 май 2014, 13:38
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: Вопросы: положение о закупках и его размещение

Сообщение борода » 16 фев 2022, 19:45

Skiner писал(а):
борода писал(а):
Skiner писал(а):я так понимаю если сочтут это нарушением, то подведут к ч.1 ч.7.32.3 КоАП РФ ? напомню, проведена закупка у ед.поставщика по аренде транспорта, более 100 тыс.руб., положением аренда у ед.поставщика и конкурентным способом не предусмотрена, вообще про аренду ни слова в положении о закупках

Повторюсь: КО будут рассматривать аренду, как обычную закупку ТРУ. Чего и Вам рекомендую. :-):

Хорошо, но обычная закупка ТРУ, подразумевает закупку у едниственного поставщика (подрядчика, исполнителя), которая в свою очередь может быть только в по условиям, установленным положением о закупках или я чего-то недопонимаю :nez-nayu: :-):

Безусловно. Но буде мы тут с Вашим Положением не знакомы, то и вопрошать нас бессмысленно. :-):

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Пред.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group