Вопросы: реестр договоров

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение Марина234 » 11 фев 2021, 15:13

Оушен писал(а):
Марина234 писал(а):
Оушен писал(а):Никто не читает постановление буквально.А там ведь написано приемка и оплата)

написано приемка и (или) оплата. То есть по букве надо размещать каждый документ. но по мне так это глупости, и функционал не дает разместить без оплаты...

Где вы увидели здесь каждый документ?Написано и функционал заточен под то,что размещать можно и так и так,но предупреждает,что без оплаты приемку размещаете.А платежку - авансом можно.


Дак я это и имею в виду, что вроде как надо размещать приемку без оплаты. Но как можно без оплаты разместить если там в любом случае нужно указать инфу , сумма оплаты , дата (поля со звездочками). и когда без оплаты нажимаешь продолжить пишет "укажите оплату"
Дак как все таки?

Марина234
Завсегдатай
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:51
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение Сергей У » 11 фев 2021, 15:42

Я же написал, нажать кнопку "продолжить"
Вложения
Принтскрин.docx
(53.99 KiB) Скачиваний: 204

Сергей У
Завсегдатай
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 10:25
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение Марина234 » 11 фев 2021, 15:49

Сергей У писал(а):Я же написал, нажать кнопку "продолжить"

Я поняла, что ее можно нажать. Но насколько вообще это все получается корректно, если даже сам ЕИС говорить добавить оплату???

Марина234
Завсегдатай
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:51
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение Сергей У » 11 фев 2021, 15:54

"Сама ЕИС" это вообще не показатель. Ранее в этой теме я выложил переписку с ЕИС по теме размещения документов об исполнении. Они говорят что система дает разместить каждый документ об исполнении отдельно.
К сожалению в постановлении конкретно написано поступление и(или) оплаты. Я думаю контролеры будут читать как поступления ИЛИ оплаты.

Сергей У
Завсегдатай
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 10:25
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение Наталья МУП » 12 фев 2021, 16:04

Сергей У писал(а):"Сама ЕИС" это вообще не показатель. Ранее в этой теме я выложил переписку с ЕИС по теме размещения документов об исполнении. Они говорят что система дает разместить каждый документ об исполнении отдельно.
К сожалению в постановлении конкретно написано поступление и(или) оплаты. Я думаю контролеры будут читать как поступления ИЛИ оплаты.


Добрый вечер!
Вот наши контролеры считают, что приемка И оплата.

Наталья МУП
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:09
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение борода » 12 фев 2021, 20:26

Наталья МУП писал(а):
Сергей У писал(а):"Сама ЕИС" это вообще не показатель. Ранее в этой теме я выложил переписку с ЕИС по теме размещения документов об исполнении. Они говорят что система дает разместить каждый документ об исполнении отдельно.
К сожалению в постановлении конкретно написано поступление и(или) оплаты. Я думаю контролеры будут читать как поступления ИЛИ оплаты.


Добрый вечер!
Вот наши контролеры считают, что приемка И оплата.

Бывают дураки во зло, а бывают и во благо.
Но не обольщайтесь. Контролёры (особливо мелкие) никогда не руководствуются ни законом, ни тем более собственными убеждениями - исключительно последней инструкцией. А она может поменяться хоть завтра, хоть ещё вчера.

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение Elena0603 » 15 фев 2021, 08:39

Всем добрый день! Я правильно понимаю, что если я раньше собирала документы за год и раз публиковала по годовым договорам, то теперь я должна публиковать каждый месяц информацию по приемке и оплате? И только в конце года после последней оплаты я ставлю галочку, что исполнение договора завершено?

Elena0603
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 09:32
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение Марина234 » 15 фев 2021, 08:49

Elena0603 писал(а):Всем добрый день! Я правильно понимаю, что если я раньше собирала документы за год и раз публиковала по годовым договорам, то теперь я должна публиковать каждый месяц информацию по приемке и оплате? И только в конце года после последней оплаты я ставлю галочку, что исполнение договора завершено?

Добрый день, да, все правильно понимаете)

Марина234
Завсегдатай
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:51
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение борода » 15 фев 2021, 10:38

Elena0603 писал(а):Всем добрый день! Я правильно понимаю, что если я раньше собирала документы за год и раз публиковала по годовым договорам, то теперь я должна публиковать каждый месяц информацию по приемке и оплате? И только в конце года после последней оплаты я ставлю галочку, что исполнение договора завершено?
каждые 10 дней

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Вопросы: реестр договоров

Сообщение NatVG » 16 фев 2021, 07:54

Коллеги, приветствую! Вопрос такой - заключен рамочный договор, выкладываю сведения в течение 10 дней после каждой оплаты и/или поставки. Но платежек по одной товарке может быть несколько (с разных гос.заданий по кусочку), и не всегда в один день - к примеру, позавчера товарка, вчера пять платежек, сегодня три платежки. Стараюсь выкладывать сведения по исполнению день-в-день. То есть у меня по данному договору уже три исполнения. А вопрос такой - вчерашние пять платежек (и/или сегодняшние три) я могу в одном исполнении перечислить или нужно все отдельно заводить?
Аватар пользователя
NatVG
Завсегдатай
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 09:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group