Вопросы: ежемесячные отчеты - архив 2

Можно ли изменить отчетность по договорам

Сообщение ruzwim » 08 июл 2014, 07:51

Можно ли изменить отчетность по договорам уже опубликованную на сайте zakupki.gov.ru?

ruzwim
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:31
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Можно ли изменить отчетность по договорам

Сообщение Дмитрий17 » 08 июл 2014, 07:52

ruzwim писал(а):Можно ли изменить отчетность по договорам уже опубликованную на сайте zakupki.gov.ru?


можно
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2277
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Можно ли изменить отчетность по договорам

Сообщение ruzwim » 08 июл 2014, 07:54

Как это сделать, не вижу кнопок, которые это позволяют

ruzwim
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:31
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Можно ли изменить отчетность по договорам

Сообщение Дмитрий17 » 08 июл 2014, 08:00

ruzwim писал(а):Как это сделать, не вижу кнопок, которые это позволяют

заходим в ЛК. Реестр отчетности по договорам. Вкладка - история изменений, далее зеленый плюсик справа: внести изменения в отчетность
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2277
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Вопрос по отчетности

Сообщение seme4ka » 08 июл 2014, 12:21

Здравствуйте, не нашла это в темах про отчетность, возникли такие вопросы:
по разделу 2, 3 и 4
-2- в отчетах за мес у нас указывалась сумма заключенных договоров с малыми предприятиями, но все они закупались у единственного поставщика, а во втором разделе нет колонки закупка у единственного поставщика.как заполнять тогда например: -1. Всего проведено торгов, иных способов закупки (лотов), в отношении которых установлены особенности участия субъектов малого и среднего предпринимательства- в 3 графе я пишу сумму договоров заключенных с М/П а в остальных нули?
-3- не поняла формулировку "при предоставлении приоритета товарам российского происхождения", это значит что мы закупаем у российских производителей? или что то иное значит? наша фирма работает в основном с российскими производителями, как заполнять в нашем случае этот раздел?
- 4 - в этом разделе нужно вносить которые являются "автономными учреждениями, государственными, муниципальными унитарными предприятиями и иными юридическими лицами в соответствии со статьей 15 Закона №-44-ФЗ"
или же его должны заполнять кто являестя "автономными учреждениями, государственными, муниципальными унитарными предприятиями и иными юридическими лицами в соответствии со статьей 15 Закона №-44-ФЗ"??
помогите пожалуйста!!!!!!!

seme4ka
Завсегдатай
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:35
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос по отчетности

Сообщение Anchutka89 » 08 июл 2014, 12:28

2) для СМП если вы проводили закупку в которой указывали что эта процедура именно для них то тогда включаете в отчет, а нет значит ЕП.
3) Второй на сколько я понимаю по такому же принципу, что и первый.
4) если вы работаете по 223 ФЗ, 4 вообще не заполняете.
Аватар пользователя
Anchutka89
Завсегдатай
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 05:08
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Вопрос по отчетности

Сообщение seme4ka » 08 июл 2014, 12:52

получается если мы не проводили закупок конкретно под них, то и заполнять такие формы вообще не нужно? или же заполнять нулями?

seme4ka
Завсегдатай
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:35
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет до 10-го числа

Сообщение Екатерина280588 » 08 июл 2014, 15:24

Извините пожалуйста!
Я уже что-то запуталась
Итог:

Если выставлены счета, вносим в отчет по дате счета (не зависимо от того за квартал эта оплата или это за прошлый месяц, или за следующий, и оплатим ли в этом месяце),
Если заключен договор, вносим в отчет по дате договора,
Если доп.соглашение, вносим по дате доп.соглашения,
Чеки за мелкие хоз.расходы вносим по датам чека соответственно,
Возмещение командировочных расходов не вносим

Так?
Аватар пользователя
Екатерина280588
Завсегдатай
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 11:06
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 17

Re: Отчет до 10-го числа

Сообщение Shukshin » 08 июл 2014, 16:58

Екатерина280588 писал(а):Извините пожалуйста!
Я уже что-то запуталась
Итог:

Если выставлены счета, вносим в отчет по дате счета (не зависимо от того за квартал эта оплата или это за прошлый месяц, или за следующий, и оплатим ли в этом месяце),
Если заключен договор, вносим в отчет по дате договора,
Если доп.соглашение, вносим по дате доп.соглашения,
Чеки за мелкие хоз.расходы вносим по датам чека соответственно,
Возмещение командировочных расходов не вносим

Так?

Я думаю - именно так)
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6034
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: Отчет до 10-го числа

Сообщение STD83 » 08 июл 2014, 17:07

Shukshin писал(а):
Екатерина280588 писал(а):Извините пожалуйста!
Я уже что-то запуталась
Итог:

Если выставлены счета, вносим в отчет по дате счета (не зависимо от того за квартал эта оплата или это за прошлый месяц, или за следующий, и оплатим ли в этом месяце),
Если заключен договор, вносим в отчет по дате договора,
Если доп.соглашение, вносим по дате доп.соглашения,
Чеки за мелкие хоз.расходы вносим по датам чека соответственно,
Возмещение командировочных расходов не вносим

Так?

Я думаю - именно так)

+1, вы абсолютно правы :mi_ga_et:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4928
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google Adsense [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group