Заполнение показателей: прочие случаи - архив 2

Re: Или лыжи не едут?? Помогите..

Сообщение Leksele » 07 фев 2017, 16:50

+ОЗ+ писал(а):Ну, по-моему, в данном случае "8,12;10,16" - это перечисление двух размеров - 8 целых 12 сотых и 10 целых 16 сотых

Тогда это введение в заблуждение участников и ФАС рассудит
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Или лыжи не едут?? Помогите..

Сообщение строитель99 » 07 фев 2017, 16:55

Leksele писал(а):
+ОЗ+ писал(а):Ну, по-моему, в данном случае "8,12;10,16" - это перечисление двух размеров - 8 целых 12 сотых и 10 целых 16 сотых

Тогда это введение в заблуждение участников и ФАС рассудит



В ФАС иду я.. вообщем.

строитель99
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Или лыжи не едут?? Помогите..

Сообщение строитель99 » 07 фев 2017, 16:56

+ОЗ+ писал(а):Ну, по-моему, в данном случае "8,12;10,16" - это перечисление двух размеров - 8 целых 12 сотых и 10 целых 16 сотых
Зак так об этом и пишет:
В случае, если значения ... параметра указаны одновременно с использованием символов «точка с запятой», «запятая», - участнику закупки необходимо представить в заявке значения ..., разделенные символом «точка с запятой



Таких размеров не бывает.

строитель99
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Или лыжи не едут?? Помогите..

Сообщение Leksele » 07 фев 2017, 16:57

строитель99 писал(а):В ФАС иду я.. вообщем.

А кто против-то?
Благословить?
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Или лыжи не едут?? Помогите..

Сообщение kolbat » 07 фев 2017, 17:04

строитель99 писал(а):Жила была делала, подготавливала Формы 2... :-( В которых часто встречалась такая фраза - "В случае, если значения или диапазоны значений параметра указаны одновременно с использованием символов «точка с запятой», «запятая», - участнику закупки необходимо представить в заявке значения или диапазоны значений, разделенных символом «точка с запятой»". И в случает когда например Заказчик хочет : Толщина скоб (поковки) - 8,12;10,16, предлагала Заказчику - 8,12,16. :-): :-): :-): Пока сегодня Заказчик не написал в отклонение следующее: "информация, предоставленная участником электронного аукциона в первой части заявки на участие в электронном аукционе при описании показателей используемого при выполнении работ товара, не соответствует требованиям, установленным по проведению электронного аукциона: - Толщина скоб («Поковки строительные»;п.6 Заявки), а именно: участником закупки указано значение параметра «Толщина скоб» не учитывающее положения инструкции (дополнения) по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме – «В случае, если значения или диапазоны значений параметра указаны одновременно с использованием символов «точка с запятой», «запятая», - участнику закупки необходимо представить в заявке значения или диапазоны значений, разделенных символом «точка с запятой». - Степень защиты от твердых предметов и от воды (IP) («Коробки протяжные», п.55 Заявки).!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ps_ih: Это что???? Это как так то??? Блин может я, что то не понимаю!!!??? Помогите!! :du_ma_et: :du_ma_et:

p/s - Степень защиты от твердых предметов и от воды (IP) («Коробки протяжные», п.55 Заявки) - вообще просто фраза..просто так.. просто не о чем..

И естественно из 11 заявок, допущено только 2...


Пожалуй, сохраню для своих документаций :-)

kolbat
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 07:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Или лыжи не едут?? Помогите..

Сообщение строитель99 » 07 фев 2017, 17:13

Leksele писал(а):
строитель99 писал(а):В ФАС иду я.. вообщем.

А кто против-то?
Благословить?


Обойдусь без вашего благословения, как ни как вы написали в моей теме - Тогда это введение в заблуждение участников и ФАС рассудит. Подвела итог Вашего сообщения, пойду, пусть ФАС рассудит)))

строитель99
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Или лыжи не едут?? Помогите..

Сообщение Leksele » 07 фев 2017, 17:17

строитель99 писал(а):Обойдусь без вашего благословения, как ни как вы написали в моей теме - Тогда это введение в заблуждение участников и ФАС рассудит. Подвела итог Вашего сообщения, пойду, пусть ФАС рассудит)))

Зря. Я бы и жалобу написал, а это 98% успеха!
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Или лыжи не едут?? Помогите..

Сообщение строитель99 » 07 фев 2017, 17:20

Leksele писал(а):
строитель99 писал(а):Обойдусь без вашего благословения, как ни как вы написали в моей теме - Тогда это введение в заблуждение участников и ФАС рассудит. Подвела итог Вашего сообщения, пойду, пусть ФАС рассудит)))

Зря. Я бы и жалобу написал, а это 98% успеха!



Вы издеваетесь да?)))) :-) :-) :-) Я ж так и написала, что пойду в ФАС))) Пусть рассудит))) :-ok-: :-ok-:

строитель99
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Или лыжи не едут?? Помогите..

Сообщение Leksele » 07 фев 2017, 17:21

строитель99 писал(а):Вы издеваетесь да?)))) :-) :-) :-) Я ж так и написала, что пойду в ФАС))) Пусть рассудит))) :-ok-: :-ok-:

И чё? Ну идёте в ФАС... Замри шо ли?
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Или лыжи не едут?? Помогите..

Сообщение +ОЗ+ » 07 фев 2017, 17:26

строитель99 писал(а):
+ОЗ+ писал(а):Ну, по-моему, в данном случае "8,12;10,16" - это перечисление двух размеров - 8 целых 12 сотых и 10 целых 16 сотых
Зак так об этом и пишет:
В случае, если значения ... параметра указаны одновременно с использованием символов «точка с запятой», «запятая», - участнику закупки необходимо представить в заявке значения ..., разделенные символом «точка с запятой

Таких размеров не бывает.

Размеры такие бывают, но не поковок. Я ж к примеру)
Может, зак имел ввиду прямоугольное сечение 8х12 и 10х16?
Размеров по любому 2
Если Вы всё сделали правильно, проверьте ещё раз
Аватар пользователя
+ОЗ+
Профессор
 
Сообщений: 2046
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:03
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 132

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group