Обсуждение: техподдержка ООС

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Re: Тех поддержка

Сообщение NNK » 30 окт 2012, 11:25

В ступоре полном, не могу ни как решить данную проблему, и в городе в моем помочь ни кто не может(

NNK
Завсегдатай
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Тех поддержка

Сообщение Кристина » 06 ноя 2012, 07:42

Вот, кстати, примерно такая же проблема: не могу опубликовать сведения о контракте. Вход, создание, редактирование - без проблем. Как доходит до публикации - «В ходе публикации были сформированы некорректные подписи. Завершение публикации невозможно», и хоть ты тресни! И звонила им, и писала - эффекта нет даже после выполнения всех инструкций (переустановки компонента подписи, очистки, перезагрузки и т. д.) которые на электронку сыплются дождем с заголовком "Обращение с номером ... закрыто."Дескать, помогли, чем могли. А сегодня третий рабочий день, как заключили контракт..

Кристина
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 09:21
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Тех поддержка

Сообщение Zuzutin » 06 ноя 2012, 08:29

Прикладывайте скриншот с такими проблемами, где видно указание на проблему
Искусство выживать принадлежит народу!!!
Аватар пользователя
Zuzutin
Завсегдатай
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Тех поддержка

Сообщение NNK » 06 ноя 2012, 08:42

У меня инцидент был создан 29 числа сегодня уже 6-ое до сех пор ни чего не решилось( один ответ ждите ваш инцидент в работе, а у меня уже все кранты и лед на реке уже встал, сейчас пойдет последняя баржа с ледоколом и все до января, и даже им это в обращении писал ответ: " Уважаемый пользователь. Связанный с вашим обращением инцидент №I***************** в настоящее время находится в обработке специалистами. Предварительная дата решения инцидента 02.11.2012г. Ожидайте решение по электронной почте." и все жду и жду ...... и звоню им в день не меньше трех раз :-(

NNK
Завсегдатай
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Обсуждение: обсуждение техподдержки и крики души

Сообщение _UOKER_ » 26 ноя 2012, 05:17

NNK писал(а):У меня инцидент был создан 29 числа сегодня уже 6-ое до сех пор ни чего не решилось( один ответ ждите ваш инцидент в работе, а у меня уже все кранты и лед на реке уже встал, сейчас пойдет последняя баржа с ледоколом и все до января, и даже им это в обращении писал ответ: " Уважаемый пользователь. Связанный с вашим обращением инцидент №I***************** в настоящее время находится в обработке специалистами. Предварительная дата решения инцидента 02.11.2012г. Ожидайте решение по электронной почте." и все жду и жду ...... и звоню им в день не меньше трех раз :-(


Такая же история, висит 5 инцидентов, уже почти 2,5 недели прошло с подачи первого обращения, но до сих пор нет ответа (даже "привет" не написали :hi_hi_hi: ), как работают не понятно. :du_ma_et:
Через день звоню в тех. поддержку и "троллю" операторов :ps_ih: , с вопросами "когда, да когда", ну и еще попутно вопросы задаю, если не звонить и не напоминать о себе, еще долго ждать придется.
Россия емае... :st_ruskiy:

_UOKER_
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:27
Откуда: ДВФО -> РС (Я) -> Якутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Телефон техподдержки

Сообщение Fullmetaljacket » 17 дек 2012, 10:24

Добрый день!
Подскажите телефон техподдержки.
На ООС невозможно зайти.

Fullmetaljacket
Специалист
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Телефон техподдержки

Сообщение Августа » 17 дек 2012, 10:30

РЕЖИМ РАБОТЫ СЛУЖБ ПОДДЕРЖКИ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА

I. Информирование о возникновении аварийных ситуаций и перебоях в работе Официального сайта.

В случае возникновения аварийных ситуаций на Официальном сайте или проведения регламентных работ, информация служб технической поддержки будет размещаться на главной странице Официального сайта.

II. Контакты служб технической поддержки.

По вопросам работы с Официальным сайтом пользователи могут обращаться в единую круглосуточную службу поддержки пользователей Официального сайта:

- многоканальные телефоны: [номер устарел];

- электронная почта: helpdesk@zakupki.gov.ru;

- факс: (495) 539-29-98

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: Телефон техподдержки

Сообщение gsx-r600 » 17 дек 2012, 10:30

II. Контакты служб технической поддержки.

По вопросам работы с Официальным сайтом пользователи могут обращаться в единую круглосуточную службу поддержки пользователей Официального сайта:

- многоканальные телефоны: 8-800-100-94-94; (495) 539-29-99;

- электронная почта: helpdesk@zakupki.gov.ru;

- факс: (495) 539-29-98


з.ы. у меня все работает
Был и заказчиком и поставщиком

gsx-r600
Знаток
 
Сообщений: 1084
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:11
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Хотели как лучше, получилось.....

Сообщение nalogovik » 06 фев 2014, 16:37

Всем доброго времени суток!!!
5.02.2014 опубликовали на ООСе извещение о проведении открытого электронного аукциона. До настоящего времени на электронной торговой площадке извещение не интегрировано. Все попытки дозвониться на ООС равны нулю. Время идет...я в панике, что делать??? :ny_tik:
Если бы энергию, которую я трачу на работе, да использовать в мирных целях...
Аватар пользователя
nalogovik
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Изображения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Хотели как лучше, получилось.....

Сообщение OMZ » 06 фев 2014, 16:40

nalogovik писал(а):Всем доброго времени суток!!!
5.02.2014 опубликовали на ООСе извещение о проведении открытого электронного аукциона. До настоящего времени на электронной торговой площадке извещение не интегрировано. Все попытки дозвониться на ООС равны нулю. Время идет...я в панике, что делать??? :ny_tik:

а дату и время с которого можно подавать заявки Вы какие указали?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron