Вопросы: Березка и прочие деревья

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Обсуждение: торги по п.4 ч.1 ст. 93

Сообщение dimcam » 07 мар 2019, 09:49

villars123456 писал(а):Соседний детсад хочет купить некий комплект игрушек. Через Березку, мать-мать-мать! Гружу список третий день. Там же еще и кортинки надо найти. Без"кортинок" оно не грузит. И грузит со скоростью - две позиции нормально, третья с матами. перезагрузка и по новой...

Я так понимаю, что так называемые "кортинки" вам особо не помогут. Товар вам поставят по характеристикам, а не по "кортинкам". Могу ошибаться. Мозги кипят от этого Дерева!

dimcam
Завсегдатай
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:05
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Обсуждение: торги по п.4 ч.1 ст. 93

Сообщение villars123456 » 07 мар 2019, 12:01

Да почему-то без картинок не принимает. Потом еще непонятная процедура валидации. Уже хочется кого-то прибить.

villars123456
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: Березка и прочие деревья

Сообщение Алех » 11 мар 2019, 15:29

Это полная жопа.... Кто придумал березку желаю ему отдельный котел в аду, на словах все отлично, на деле как обычно. Ладно бы канцелярию по п4. там еще можно как то создать закупочную сессию, но эти кретины все по п.4 забили. У меня 19 наименовании запчастей (в дальнейшем будет еще), нет поиска по модели, пишу свечи зажигания и мне тонну свечей вылазит от книг заканчивая каким мусором. Позвонил в тех. поддержку, если нет товара в классификаторе, то через личный кабинет отправлять к ним, а они добавят. Мне черт побери больше делать нечего как их классификатор дополнять. У меня в одном районе организация по поставке воды банкротится, ГК не хочу с ними заключать, могут быть проблемы, а вот договор не прочь бы заключить на пол года, но нет мне надо по п.4 его проводить в березке как то так я понимаю? Паганая система....как же достало.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: Березка и прочие деревья

Сообщение dimcam » 12 мар 2019, 10:09

Алех писал(а):У меня 19 наименовании запчастей (в дальнейшем будет еще), нет поиска по модели, пишу свечи зажигания и мне тонну свечей вылазит от книг заканчивая каким мусором.

Ставьте галку "Строгое соответствие" и, как правило, там будет пусто. Я ни одной своей запчасти не нашел. А с наполнением их каталога пусть идут лесом. Скриншотов наделал и купил на стороне.

dimcam
Завсегдатай
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:05
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: Березка и прочие деревья

Сообщение villars123456 » 13 мар 2019, 13:21

Получилось выложить в "Березку" свои несчастные 15 игрушек для садика. Спасибо форуму!
Как вдруг новая напасть - засыпали предложениями о торговых сессиях службы УИН со всей страны. Им всем нужны канц. товары, вот прям щас, подписание договоров завтра, поставка в 20-х числах.
Как поставить ограничение - только по краю или по своему городу?
Благодарность моя не будет иметь границ!!!

villars123456
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: Березка и прочие деревья

Сообщение NadinS » 13 мар 2019, 13:28

villars123456 писал(а):Получилось выложить в "Березку" свои несчастные 15 игрушек для садика. Спасибо форуму!
Как вдруг новая напасть - засыпали предложениями о торговых сессиях службы УИН со всей страны. Им всем нужны канц. товары, вот прям щас, подписание договоров завтра, поставка в 20-х числах.
Как поставить ограничение - только по краю или по своему городу?
Благодарность моя не будет иметь границ!!!

Добрый день! Поздравляю! По поводу адреса распространения доставки: Вы в своём предложении разве не можете указать границы Вашего могущества?
PS Сперва показалось, что все УИНы Вашими игрушками тоже заинтересовались! :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Вопросы: Березка и прочие деревья

Сообщение villars123456 » 13 мар 2019, 13:44

Добрый день! Поздравляю! По поводу адреса распространения доставки: Вы в своём предложении разве не можете указать границы Вашего могущества?
PS Сперва показалось, что все УИНы Вашими игрушками тоже заинтересовались! :-)


Самое интересное - я не выкладывала предложения о торговле канц.товарами. Они просто есть в наших ОКВЭДах. :ne_vi_del:

villars123456
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: Березка и прочие деревья

Сообщение villars123456 » 13 мар 2019, 15:44

https://www.roseltorg.ru/about/news/isp ... lid=190635

По данным на сайте ЕАТ "Березка", за время его работы (с лета прошлого года) на нем была размещена информация о проведении 9,1 тыс. закупок. Большая их часть, 6,4 тыс., названы несостоявшимися. Еще 1,32 тыс. закупок было отменено, и по результатам 1,4 тыс. закупок были подписаны договоры.


По оценке ОНФ (осень прошлого года - ИФ), на ЕАТ стоимость отдельных закупок обходится на 30% дороже, чем рыночная цена.

villars123456
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: Березка и прочие деревья

Сообщение NadinS » 13 мар 2019, 16:02

villars123456 писал(а):https://www.roseltorg.ru/about/news/ispolzovanie-berezki-stalo?utm_source=emarsys&utm_medium=digestN23&utm_campaign=2019-03-13+12%3A10%3A00&utm_term=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B5%D0%B5&sc_src=email_5064204&sc_lid=245387006&sc_uid=ufQcQPBKtP&sc_llid=190635

По данным на сайте ЕАТ "Березка", за время его работы (с лета прошлого года) на нем была размещена информация о проведении 9,1 тыс. закупок. Большая их часть, 6,4 тыс., названы несостоявшимися. Еще 1,32 тыс. закупок было отменено, и по результатам 1,4 тыс. закупок были подписаны договоры.


По оценке ОНФ (осень прошлого года - ИФ), на ЕАТ стоимость отдельных закупок обходится на 30% дороже, чем рыночная цена.

Плюс это платный праздник для Поставщиков, так ведь?
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Вопросы: Березка и прочие деревья

Сообщение dimcam » 19 мар 2019, 11:39

Объясните, пожалуйста, как происходит покупка НУЖНОГО товара. Тех же ручек гелевых. Хочу не за 20 руб., а за 50, например. Нашел я там такую ручку, закинул в корзину. И что, поставщики мне ее будут обязаны поставить, или просто по характеристикам? По характеристикам хлам привезут, как обычно)

dimcam
Завсегдатай
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:05
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group