Вопросы: реестр контрактов

Планирование, нормирование, отчеты, обоснование цены, организация закупок и контроль.

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Евгеша1983 » 07 авг 2019, 04:12

Бейлиз писал(а):
Евгеша1983 писал(а):
Бейлиз писал(а):люди у вас нормально контракты на контроль уходят из реестра контрактов?




Вот и я столкнулась с этой проблемой выйдя из отпуска, в извещении специалист установил требование по ст. 30, а я теперь не могу отправить контракты на контроль, не возможно изменить статус поставщика, что бы срок не ушел отправила с неправильным ИНН в казначейство, естественно мне его завернули, тех поддержка только отписки присылает, такие же как и вам, что делать не знаю :)-(: время идет, а у меня 5 контрактов

в смысле с неправильным ИНН?


В карточке изменила одну цифру ИНН поставщика и отправила, что бы хоть как то оттянуть время, когда инн изменила то программа без проблем убрала статус и дала размещение, но это не выход конечно

Евгеша1983
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 07:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Бейлиз » 07 авг 2019, 08:59

Анна18 писал(а):Да у меня тоже один ООО, вроде и в извещение не могла поставить это требование, откуда взялось, просмотрела видимо. А я вот беспокоюсь, оплачивать же надо, а тех поддержка не чешется

само как то поставилось, ну я же не умалишенная, что б на канцтовары, моющие и одежду устанавливать субподряд, а теперь вооночемихалыч.....
Аватар пользователя
Бейлиз
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:37
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Бейлиз » 07 авг 2019, 09:02

Анна18 писал(а):У нас такая же проблема. Тех поддержку мучаем, ответов нет, заключили контракт, поставили требование, теперь выдаёт ошибку что поставщик должен привлечь субподрядчиков из числа смп, в выборке в статусе такой строчки нет, только смп, срок размещения информации уже прошёл. Сохраняем скрин, что не получается разместить информацию, у кого так же отпишитесь, что делаете

да ничего не делаем, ждем....
а вот интересно получается,....даже если ошибочно установлено требование о привлечении СМП, если поставщик не СМП......допустим.....установили требование, но у меня поставщик СМП, он не должен привлекать субподряд....почему тогда не отправляется на контроль? и статус то стоит что СМП, и поменять не дает....когда исправят этот глюк?
Аватар пользователя
Бейлиз
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:37
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Бейлиз » 07 авг 2019, 09:04

Евгеша1983 писал(а):
Анна18 писал(а):Да у меня тоже один ООО, вроде и в извещение не могла поставить это требование, откуда взялось, просмотрела видимо. А я вот беспокоюсь, оплачивать же надо, а тех поддержка не чешется



Вот очень переживаю за оплату контрактов, и решения проблемы нету.

а поставщики ж разные, могут и писать претензии, как минимум...почему мы не оплачиваем....мы ж не знаем сколько еще провисит это все
и отклонить могут контракт, тк все сроки прошли.....мы с нарушением его получается отправим на контроль...если отклонят, то расторжение, а как расторжение? если мы его разместить не можем? замкнутый круг какой то
Аватар пользователя
Бейлиз
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:37
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Бейлиз » 07 авг 2019, 16:26

Делюсь с вами радостью. У меня контракт прошел контроль :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
Бейлиз
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:37
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Анна18 » 07 авг 2019, 16:52

Расскажите пожалуйста что делали? А то я весь день мучаюсь с этой ТП, ничего не могу добится :cry_ing:

Анна18
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Бейлиз » 07 авг 2019, 16:54

Анна18 писал(а):Расскажите пожалуйста что делали? А то я весь день мучаюсь с этой ТП, ничего не могу добится :cry_ing:

не мучайтесь,это бесполезно.
ну изначально я ИНН не верный внесла, мне вернули "контроль не пройден", пошла я исправлять ИНН, исправила на верный, и о чудо....статус остался пустой, естественно я не стала устанавливать СМП, и контракт ушел на контроль, и спустя несколько часов его посмотрели и пропустили.

и не нужно мне писать, что это тоже ошибка, это не правильно, я знаю это все, ну а что мне делать?
а платить? как оплатить?
Аватар пользователя
Бейлиз
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:37
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Евгеша1983 » 08 авг 2019, 04:08

Бейлиз писал(а):
Анна18 писал(а):Расскажите пожалуйста что делали? А то я весь день мучаюсь с этой ТП, ничего не могу добится :cry_ing:

не мучайтесь,это бесполезно.
ну изначально я ИНН не верный внесла, мне вернули "контроль не пройден", пошла я исправлять ИНН, исправила на верный, и о чудо....статус остался пустой, естественно я не стала устанавливать СМП, и контракт ушел на контроль, и спустя несколько часов его посмотрели и пропустили.

и не нужно мне писать, что это тоже ошибка, это не правильно, я знаю это все, ну а что мне делать?
а платить? как оплатить?



У меня к сожалению не уходит СМП :ne_vi_del: хоть тоже после не пройденного контроля был контракт, вам очень повезло :co_ol:

Евгеша1983
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 07:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Евгеша1983 » 08 авг 2019, 04:35

Отправила на контроль, если пройдет, напишу как получилось.

Евгеша1983
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 07:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Анна18 » 08 авг 2019, 06:30

У вас тоже статус после не пройденного контроля больше не встаёт автоматически?

Анна18
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа заказчика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group