Вопросы: реестр контрактов - архив 2

Re: Расторжение контракта

Сообщение VCZN » 12 янв 2016, 11:52

По ссылке "Исполнение (расторжение) контракта" или через "Документы", а там "Создать сведения об исполнении (расторжении)"

VCZN
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:44
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 16

Re: Расторжение контракта

Сообщение hideho » 12 янв 2016, 11:56

Значит нужно просто создать информацию об исполнении, а не о расторжении, верно? Тогда такой вопрос - на сайте требуется указать номер и дату платёжного документа/документа об исполнении, а если у меня телефонная связь сесь год оплачивалась ежемесячно, какой документ указывать?
Аватар пользователя
hideho
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Расторжение контракта

Сообщение sviv » 12 янв 2016, 11:59

VCZN писал(а):По ссылке "Исполнение (расторжение) контракта" или через "Документы", а там "Создать сведения об исполнении (расторжении)"

В поле "Документы" в Реестре контрактов обязаны прикрепить все скопившиеся за год акты сдачи-приемки работ с подписями лиц, удостоверяющих проведение "внутренней" экспертизы, а платежки крепить не надо, лишь указать их даты и номера, от даты последней платежки в теч-е 3-х рабочих дней должны прикрепить на сайт и закрыть контракт.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Как заполнить "за счет бюджетных средств" в сведениях?

Сообщение AMOleynik » 12 янв 2016, 12:00

Тоже столкнулся с данной проблемой.
Выходит так, что надо регистрировать контракт по 2му варианту, но казначейство не позаботилась о добавлении нового справочника КБК. И поэтому в поле для нового КБК даёт вводить только старый (в поле вид расходов попадает КОСГУ). 10 января я создал заявку, на которую до сих пор служба поддержки отвечает, что она в работе, специалисты диагностируют проблему (дословно). Самое интересное, что у них (казны) нет сроков рассмотрения заявок, им глубоко наплевать, что срок регистрации контракта заканчивается и что за просрочку возможны штрафы. Приоритет моей заявке присвоен средний, несмотря на то, что по России у всех проблема.
Что касается регистрации по старым кбк в новой форме, то здесь я не вижу смысла регистрировать, т.к. потом придётся вносить изменения, т.к. программа местного казначейства завернёт контракт из-за несовпадения КБК. (узнавал в местном казначействе).

AMOleynik
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Расторжение контракта

Сообщение sviv » 12 янв 2016, 12:09

hideho писал(а):Значит нужно просто создать информацию об исполнении, а не о расторжении, верно?

Верно.
Тогда такой вопрос - на сайте требуется указать номер и дату платёжного документа/документа об исполнении, а если у меня телефонная связь сесь год оплачивалась ежемесячно, какой документ указывать?


Даты и номера всех скопившихся за год (12 штук) платежек, если их ежемесячно не прописывали, то сейчас прописать по окончанию исполнения контракта, прописать в отчете не позднее 3-х дней от даты последней платежки.
Самое главное не забыть прикрепить все скопившиеся за год акты сдачи-приемки с подписями о проведенной внутр. экспертизе.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Расторжение контракта

Сообщение hideho » 12 янв 2016, 12:39

sviv писал(а):
hideho писал(а):Значит нужно просто создать информацию об исполнении, а не о расторжении, верно?

Верно.
Тогда такой вопрос - на сайте требуется указать номер и дату платёжного документа/документа об исполнении, а если у меня телефонная связь сесь год оплачивалась ежемесячно, какой документ указывать?


Даты и номера всех скопившихся за год (12 штук) платежек, если их ежемесячно не прописывали, то сейчас прописать по окончанию исполнения контракта, прописать в отчете не позднее 3-х дней от даты последней платежки.
Самое главное не забыть прикрепить все скопившиеся за год акты сдачи-приемки с подписями о проведенной внутр. экспертизе.

Ежемесячно не прописывали, потому что наше Управление в сфере закупок нам объяснило, что это необязательно. То есть я делаю один протокол заседания приёмочной комиссии и одно заключение экспертизы каждое на все 12 месяцев, и оба прикрепляю к контракту во вкладке "Документы", верно?
Аватар пользователя
hideho
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Расторжение контракта

Сообщение hideho » 12 янв 2016, 12:41

А ведь ещё нужно будет составить отчет об исполении контракта в формате excel-таблицы и туда же прикрепить, так?
Аватар пользователя
hideho
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Расторжение контракта

Сообщение hideho » 12 янв 2016, 12:48

И ещё один вопрос, если тут просят указать одну дату, а у меня 12 документов, я мне всё-таки указывать?
Изображение
Аватар пользователя
hideho
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Как заполнить "за счет бюджетных средств" в сведениях?

Сообщение Alienora » 12 янв 2016, 12:56

AMOleynik писал(а):Тоже столкнулся с данной проблемой.
Выходит так, что надо регистрировать контракт по 2му варианту, но казначейство не позаботилась о добавлении нового справочника КБК. И поэтому в поле для нового КБК даёт вводить только старый (в поле вид расходов попадает КОСГУ). 10 января я создал заявку, на которую до сих пор служба поддержки отвечает, что она в работе, специалисты диагностируют проблему (дословно). Самое интересное, что у них (казны) нет сроков рассмотрения заявок, им глубоко наплевать, что срок регистрации контракта заканчивается и что за просрочку возможны штрафы. Приоритет моей заявке присвоен средний, несмотря на то, что по России у всех проблема.
Что касается регистрации по старым кбк в новой форме, то здесь я не вижу смысла регистрировать, т.к. потом придётся вносить изменения, т.к. программа местного казначейства завернёт контракт из-за несовпадения КБК. (узнавал в местном казначействе).

Вчера регистрировала контракт есть варианты оба: и с КОСГУ и с КВР
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12984
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1776 раз.
Роль: Заказчик

Re: Как заполнить "за счет бюджетных средств" в сведениях?

Сообщение AMOleynik » 12 янв 2016, 13:17

Alienora писал(а):Вчера регистрировала контракт есть варианты оба: и с КОСГУ и с КВР

Как Вы зарегистрировали? со старым КБК, но в новой форме?
Напишите Ваш КБК, под которым зарегистрировали.

AMOleynik
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron