Вопросы: реестр контрактов - архив 2

Re: Не могу расторгнуть контракт на ООС

Сообщение sviv » 17 мар 2015, 11:00

arhor писал(а):Юридически согласен, но на сайте "основание расторжение контракта" - "соглашение сторон", "наименование документа, являющегося основанием для расторжения контракта" - "дополнительное соглашение к контракту". Других вариантов нет.

На кнопку нажать "по соглашению сторон" и далее ответить на вопрос сайта, т.е. - поставить дату Соглашения о расторжении.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Как внести в Реестр контракт подведомственной организаци

Сообщение AFil » 17 мар 2015, 13:22

ДиМкА писал(а):
AFil писал(а):Спасибо за ответы. Значит получается неважно кто размещает, главное чтобы контракт был опубликован с личного кабинета организации которая заключает контракт?!

Да, ПГ публикуется нами.

Немного разобравшись получается такая ситуация, у подведомственной организации через их личный кабинет публиковались только план-графики. Контракты в реестр вносились через уполномоченный орган. Но если смотреть реестр, там только контракты самого уполномоченного органа. Что то я не могу догнать, а где мне тогда можно посмотреть реестр контрактов подведомственной конторы? Что я делаю не так?


Таким образом, значит все идет через Вас.
Заходите в реестр контрактов через личный кабинет подведомственного учреждения?


Да, захожу в реестр через лк подведомственного учреждения. И уже разместил вчера. Но дело в том, что там (в реестре подведомственной) нет никаких опубликованных контрактов за прошлое время. Не могу теперь понять где смотреть этот реестр. У вышестоящей организации в реестре только свои контракты.

AFil
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 08:22
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение гос.контракта

Сообщение darenka_2007 » 17 мар 2015, 19:10

скажите пожалуйста, я не разбила на этапы и по ошибке и неопытности зарегистрировала контракт. теперь он в статусе "исполнение завершено". Естественно, он исполнен не полностью.должны быть в течении года еще поставки. теперь вообще нет возможности внести никаких изменений?, я в панике! что теперь делать?

darenka_2007
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 18:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение гос.контракта

Сообщение ДиМкА » 17 мар 2015, 20:31

darenka_2007 писал(а):скажите пожалуйста, я не разбила на этапы и по ошибке и неопытности зарегистрировала контракт. теперь он в статусе "исполнение завершено". Естественно, он исполнен не полностью.должны быть в течении года еще поставки. теперь вообще нет возможности внести никаких изменений?, я в панике! что теперь делать?


Обращайтесь в техническую службу ООС, надеюсь, должны подсказать как внести изменения в контракт или куда обратиться чтобы дали такое разрешение.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Как внести в Реестр контракт подведомственной организаци

Сообщение ДиМкА » 17 мар 2015, 20:49

AFil писал(а):Да, захожу в реестр через лк подведомственного учреждения. И уже разместил вчера. Но дело в том, что там (в реестре подведомственной) нет никаких опубликованных контрактов за прошлое время. Не могу теперь понять где смотреть этот реестр. У вышестоящей организации в реестре только свои контракты.


Здесь необходимо посмотреть как Вы производите поиск (возможно, нужно выбрать статус "Исполнение завершено", закон 44/223/94-ФЗ).
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Регистрация договоров

Сообщение kontract » 18 мар 2015, 13:39

Что-то я запуталась. Недавно работаю. Приносят договора, мне отдают на регистрацию. Это мне их в ЕИС надо размещать (сведения) или как? Вот например, принесли договор ТО на сервисное обслуживание оборудования. Разъясните,пожалуйста

kontract
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Регистрация договоров

Сообщение sviv » 18 мар 2015, 14:16

kontract писал(а):Что-то я запуталась. Недавно работаю. Приносят договора, мне отдают на регистрацию. Это мне их в ЕИС надо размещать (сведения) или как? Вот например, принесли договор ТО на сервисное обслуживание оборудования. Разъясните,пожалуйста

Не нарушать сроки внесения, в противном случае-штраф по КоАП, так как согласно ч.1, ч.3 ст.103 по 44-ФЗ обязаны внести сведения о заключенном контракте на сайт в Реестр контрактов (не Реестр отчетов) в течение трех рабочих дней с даты заключения контракта. Не забывать, что текст контракта крепить при заполнении сведений о контракте туда же, на сайт в Реестр контрактов.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Регистрация договоров

Сообщение Bard » 18 мар 2015, 14:20

sviv писал(а):
kontract писал(а):Что-то я запуталась. Недавно работаю. Приносят договора, мне отдают на регистрацию. Это мне их в ЕИС надо размещать (сведения) или как? Вот например, принесли договор ТО на сервисное обслуживание оборудования. Разъясните,пожалуйста

Не нарушать сроки внесения, в противном случае-штраф по КоАП, так как согласно ч.1, ч.3 ст.103 по 44-ФЗ обязаны внести сведения о заключенном контракте на сайт в Реестр контрактов (не Реестр отчетов) в течение трех рабочих дней с даты заключения контракта. Не забывать, что текст контракта крепить при заполнении сведений о контракте туда же, на сайт в Реестр контрактов.

:sh_ok: это про договора?
Аватар пользователя
Bard
Знаток
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:49
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Re: Регистрация договоров

Сообщение sviv » 18 мар 2015, 14:23

Bard писал(а): :sh_ok: это про договора?

Это по 44-ФЗ (не 223-ФЗ), при этом контракт и договор понятия тождественные.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Регистрация договоров

Сообщение Bard » 18 мар 2015, 14:24

kontract писал(а):Что-то я запуталась. Недавно работаю. Приносят договора, мне отдают на регистрацию. Это мне их в ЕИС надо размещать (сведения) или как? Вот например, принесли договор ТО на сервисное обслуживание оборудования. Разъясните,пожалуйста

1.Какая сумма?
2. Вы должны зарегистрировать (присвоить порядковый номер) в журнале регистрации (если есть) :-): ,
3. Должны указать, что цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора.
При заключении и исполнении Договора изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Федерального закона Российской Федерации от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
4. Смотреть не вышли ли вы из 2 млн!
Аватар пользователя
Bard
Знаток
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:49
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group