Вопросы: реестр контрактов - архив 1

Re: Исполнение контракта

Сообщение sviv » 21 сен 2014, 21:04

Екатерина22 писал(а):=Скажите еще пожалуйста, я слышала что при опубликовании сведений об исполнении контрактов обязательно нужно прикладывать на ООС сканы всех платежек, счетов и пр. документов...не могу найти где это прописано?

Согласна с ответом STD83,лишь добавлю - платежки прикреплять не надо,а прикреплять на ООС надо только 2 документа- 1)экспертное заключение,2)акт сдачи-приемки работ, ну а 3-й док - при его наличии, если контракт закрывается, но есть недовыполнение, то 3)соглашение о расторжении контракта. Разъяснение в письме Минфина от 07 июля 2014.№ 02-02-06/32616. Да, и лучше все это прикрепление делать в word файле, так как скан - фотографию, при необходимости не получится ни скопировать весь документ, ни фрагмент из него.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Исполнение контракта

Сообщение STD83 » 22 сен 2014, 05:13

sviv писал(а): три дня когда полностю исполнен контракт: при закрытии контракта либо полностб исполнен, либо расторгают, чтобы закрыть в реестре КОНТРАКТОВ.

нет, когда идет расторжение, то срок для размещения данной инфы - 1 раб.день
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Исполнение контракта

Сообщение Wasate » 22 сен 2014, 06:56

STD83 писал(а):нет, когда идет расторжение, то срок для размещения данной инфы - 1 раб.день

это при одностороннем расторжении или без разницы?
Quoth the Raven, "Nevermore."
Аватар пользователя
Wasate
Завсегдатай
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:37
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Исполнение контракта

Сообщение STD83 » 22 сен 2014, 07:14

Wasate писал(а):это при одностороннем расторжении или без разницы?

без разницы, просто если одностороннее, то решение о расторжении вступит в силу через 10 дней после уведомления, соответственно, с этой даты - 1 раб. день для размещения инфы
п.26 ст.95 44-фз: Информация об изменении контракта или о расторжении контракта, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, размещается заказчиком в единой информационной системе в течение одного рабочего дня, следующего за датой изменения контракта или расторжения контракта.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Исполнение контракта

Сообщение olchik » 22 сен 2014, 07:40

Здравствуйте!
Заключен контракт на бензин на 2-е полугодие 2014 года, оплата ежемесячно после выставления счета, в реестр контракта внесен 1 этап исполнения - январь 2015г.
Мне бухгалтер сказала, что исполнение надо внести будет в декабре или даже в январе. А здесь читаю, что надо ежемесячно вносить, да к тому же акт приемки и экспертизу?
Объясните, пожалуйста, что надо было сделать с исполнением контракта?

olchik
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:17
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Исполнение контракта

Сообщение STD83 » 22 сен 2014, 08:02

olchik писал(а):Здравствуйте!
Заключен контракт на бензин на 2-е полугодие 2014 года, оплата ежемесячно после выставления счета, в реестр контракта внесен 1 этап исполнения - январь 2015г.
Мне бухгалтер сказала, что исполнение надо внести будет в декабре или даже в январе. А здесь читаю, что надо ежемесячно вносить, да к тому же акт приемки и экспертизу?
Объясните, пожалуйста, что надо было сделать с исполнением контракта?

ПОЧИТАЙТЕ, ПЖЛСТА, ЗДЕСЬ
post163049.html#p163049
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Исполнение контракта

Сообщение boui » 25 сен 2014, 10:06

Здраствуйте. Кто-нибудь знает как быть в случае, когда информацию о расторжении согласно ст. 95 п. 26 надо вносить в течение суток, а информация об окончательной цене контракта поступает от поставщика значительно позже?

boui
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 09:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение контракта

Сообщение STD83 » 25 сен 2014, 10:17

boui писал(а):Здраствуйте. Кто-нибудь знает как быть в случае, когда информацию о расторжении согласно ст. 95 п. 26 надо вносить в течение суток, а информация об окончательной цене контракта поступает от поставщика значительно позже?

как-то странно у вас... вообще-то при расторжении всегда указывают сумму ФАКТИЧЕСКУЮ. Во всяком случае, я, например, без указания конкретной суммы соглашения не пропускаю...
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Исполнение контракта

Сообщение boui » 25 сен 2014, 10:40

STD83 писал(а):
boui писал(а):Здраствуйте. Кто-нибудь знает как быть в случае, когда информацию о расторжении согласно ст. 95 п. 26 надо вносить в течении суток, а информация об окончательной цене контракта поступает от поставщика значительно позже?

как-то странно у вас... вообще-то при расторжении всегда указывают сумму ФАКТИЧЕСКУЮ. Во всяком случае, я, например, без указания конкретной суммы соглашения не пропускаю...

Фактической суммы нет, можно указать произвольно конечно, но тарифы у поставщика постоянно меняются, окончательный подсчет им производится и присылается в течении недели.

boui
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 09:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение контракта

Сообщение STD83 » 25 сен 2014, 10:53

boui писал(а):Фактической суммы нет, можно указать произвольно конечно, но тарифы у поставщика постоянно меняются, окончательный подсчет им производится и присылается в течении недели.

а зачем вам расторжение сейчас? ну и исполняйте доконца.... что за контракт? почему расторгнуть хотите? либо указывайте сумму фактическую на момент даты расторжения.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group