Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 7

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Musipov » 10 фев 2017, 15:08

Musipov писал(а):подскажите кто может, чем может быть связана такая ошибка, в электроном бюджете дал опубликовать план-закупок, а при направлении плана-графика выдает эту ошибку,
Никто не может подсказать?
Вложения
СКРИН 2.doc
(244 KiB) Скачиваний: 201

Musipov
Завсегдатай
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:13
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение elopuki » 10 фев 2017, 15:09

kir_dfg писал(а):
elopuki писал(а):Скажите я правильно заполнил позицию плана закупок в части "Объем финансового обеспечения" ?
Если у меня срок переходит на следующий год, то я и планируемые платежи переношу?

Да, все верно.


Были сомнения потому, как в плане ФХД нет такого переноса, там если год размещения 2017 то и платежи в 2017, не зависимого от того что срок переносится на 2018 год.

Правильно ли в этом случае составлен план ФХД?

elopuki
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 10 фев 2017, 15:15

elopuki писал(а):
kir_dfg писал(а):
elopuki писал(а):Скажите я правильно заполнил позицию плана закупок в части "Объем финансового обеспечения" ?
Если у меня срок переходит на следующий год, то я и планируемые платежи переношу?

Да, все верно.


Были сомнения потому, как в плане ФХД нет такого переноса, там если год размещения 2017 то и платежи в 2017, не зависимого от того что срок переносится на 2018 год.

Правильно ли в этом случае составлен план ФХД?

Ну тут зависит от того, один контракт у Вас будет или два. Если два (по одному на полугодие), то в ПЗ нужна отдельная строка на каждый. Если один с распространением срока на первое полугодие 18 - то одна строка.
По поводу ПФХД - могу ошибаться, но там вроде платежи только на текущий год отражаются. Коллеги, поправьте, если не так.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение kir_dfg » 10 фев 2017, 15:21

Alienora писал(а):Наш УО настоятельно рекомендует в ПГ в разделе запреты и ограничения ставить только по приказу 155, а все остальные нужно устанавливать в печатной форме ПГ в столбце 27. Затем сканированный вариант ПГ прикреплять в разделе "документы".

Сканированный прикреплять? :sh_ok: Это до чего надо додуматься, чтобы такое придумать. Ничего себе Ваш УО неординарно мыслит. А ничего, что ПГ в ширину не умещается даже на А2?) Ну если хотя бы 8 шрифтом с более-менее приемлемой шириной колонок...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение заказчик57 » 10 фев 2017, 15:23

Доброго времени. Пожалуйста, спрячьте "портянку" под спойлер. Для этого отредактируйте сообщение.
У Вас в одной или нескольких позициях не заполнены одно или несколько из следующих полей: ОКПД, КВР, Наименование закупки, Сроки осуществления закупки.

Получилось у меня спрятать под спойлер? Вы уж извините, я тут не частый гость... :smu:sche_nie:

Да, спасибо большое за порядок.

Все поля проверила. И все-таки, к сожалению,мое большое сообщение об ошибке осталось..

заказчик57
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение User077 » 10 фев 2017, 15:25

kir_dfg писал(а):В ПГ нужно удалить строку с особой закупкой и создать новую, с номером позиции 6. Если я правильно понял, ПГ еще не опубликован, проблемы быть не должно.

ИКЗ ведь совпадает в моем ПЗ и ПГ. Вы имеете ввиду "Номер позиции, включенной в план закупок" и "Номер позиции в плане графике"?
Вложения
Скрин в ПЗ.doc
(367 KiB) Скачиваний: 132

User077
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 19:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 10 фев 2017, 15:27

User077 писал(а):
kir_dfg писал(а):В ПГ нужно удалить строку с особой закупкой и создать новую, с номером позиции 6. Если я правильно понял, ПГ еще не опубликован, проблемы быть не должно.

ИКЗ ведь совпадает в моем ПЗ и ПГ. Вы имеете ввиду "Номер позиции, включенной в план закупок" и "Номер позиции в плане графике"?

Еще раз Вашу ошибку озвучьте, пожалуйста.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение Alienora » 10 фев 2017, 15:29

kir_dfg писал(а):
Alienora писал(а):Наш УО настоятельно рекомендует в ПГ в разделе запреты и ограничения ставить только по приказу 155, а все остальные нужно устанавливать в печатной форме ПГ в столбце 27. Затем сканированный вариант ПГ прикреплять в разделе "документы".

Сканированный прикреплять? :sh_ok: Это до чего надо додуматься, чтобы такое придумать. Ничего себе Ваш УО неординарно мыслит. А ничего, что ПГ в ширину не умещается даже на А2?) Ну если хотя бы 8 шрифтом с более-менее приемлемой шириной колонок...

Цитирую: "сканированный печатный вариант плана-графика" :nez-nayu:
В противном случае не будут принимать заявки на размещение извещений о закупке :za_da_va_la:
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение kir_dfg » 10 фев 2017, 15:31

Alienora писал(а):
kir_dfg писал(а):
Alienora писал(а):Наш УО настоятельно рекомендует в ПГ в разделе запреты и ограничения ставить только по приказу 155, а все остальные нужно устанавливать в печатной форме ПГ в столбце 27. Затем сканированный вариант ПГ прикреплять в разделе "документы".

Сканированный прикреплять? :sh_ok: Это до чего надо додуматься, чтобы такое придумать. Ничего себе Ваш УО неординарно мыслит. А ничего, что ПГ в ширину не умещается даже на А2?) Ну если хотя бы 8 шрифтом с более-менее приемлемой шириной колонок...

Цитирую: "сканированный печатный вариант плана-графика" :nez-nayu:
В противном случае не будут принимать заявки на размещение извещений о закупке :za_da_va_la:

Уже пробовали? Как выкручиваетесь?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение КотБегемот » 10 фев 2017, 15:35

Печатают как есть, складывают вдвое, сканируют, прикрепляют?))
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group