Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 7

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 10 фев 2017, 11:35

GoV писал(а):проблемы с отменой позиции в ПГ. Хелп


дозвонились в тех. поддержку, сказали что работы по устранению проблемы ведутся. Насчет ошибок согласен, но портал не должен блокировать деятельность Заказчиков по проведению закупок. Все страдают от этого, у меня синдром Менеджера начался))) не сплю ))) Надеюсь, скоро заработает всё!!!!

Синдром Менеджера - это когда ничего не делаешь, а денег получаешь много?) :-) Пардон, не смог удержаться.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Ольга77 » 10 фев 2017, 11:35

Здравствуйте, подскажите пожалуйста (нет сил и времени читать 500 страниц:( ), как добавить закупки, которые будут в 2018, 2019 г.г. в план закупок?

Ольга77
Завсегдатай
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 14:39
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение МКУК » 10 фев 2017, 11:36

Вообще, править ИКЗ мне депфин наш велел, чтоб было также, как у них в программе. А у них в программе заводили уже после НГ, все чистенько. У меня на тот момент уже был опубликован ПЗ и ПГ в ЕИС. Главный вопрос: то,что я ПЗ и ПГ разместила в 2016 г. в принципе ошибка или нет?
Аватар пользователя
МКУК
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:42
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение GoV » 10 фев 2017, 11:37

kir_dfg писал(а):
GoV писал(а):проблемы с отменой позиции в ПГ. Хелп


дозвонились в тех. поддержку, сказали что работы по устранению проблемы ведутся. Насчет ошибок согласен, но портал не должен блокировать деятельность Заказчиков по проведению закупок. Все страдают от этого, у меня синдром Менеджера начался))) не сплю ))) Надеюсь, скоро заработает всё!!!!

Синдром Менеджера - это когда ничего не делаешь, а денег получаешь много?) :-) Пардон, не смог удержаться.


:-) :-) :-) :-) :-) :-)

GoV
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 10 фев 2017, 11:41

Ольга77 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста (нет сил и времени читать 500 страниц:( ), как добавить закупки, которые будут в 2018, 2019 г.г. в план закупок?

Здравствуйте. А в чем проблема? Год нужный выбираете в поле "Год размещения извещения" и все.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 10 фев 2017, 11:42

МКУК писал(а):Вообще, править ИКЗ мне депфин наш велел, чтоб было также, как у них в программе. А у них в программе заводили уже после НГ, все чистенько. У меня на тот момент уже был опубликован ПЗ и ПГ в ЕИС. Главный вопрос: то,что я ПЗ и ПГ разместила в 2016 г. в принципе ошибка или нет?

Нет, конечно. Если Вы после утверждения ПФХД его разместили. Ну или что у Вас там главный документ. А Депфин Ваш - редиски. Не согласуется это с концепцией ИКЗ.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение vladim74 » 10 фев 2017, 11:53

kir_dfg писал(а):
МКУК писал(а):Вообще, править ИКЗ мне депфин наш велел, чтоб было также, как у них в программе. А у них в программе заводили уже после НГ, все чистенько. У меня на тот момент уже был опубликован ПЗ и ПГ в ЕИС. Главный вопрос: то,что я ПЗ и ПГ разместила в 2016 г. в принципе ошибка или нет?

Нет, конечно. Если Вы после утверждения ПФХД его разместили. Ну или что у Вас там главный документ. А Депфин Ваш - редиски. Не согласуется это с концепцией ИКЗ.

Я думаю проще программу скорректировать в депфине но если он редиска !!! :bra_vo:
Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.
Аватар пользователя
vladim74
Завсегдатай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alienora » 10 фев 2017, 11:59

Бульдозер писал(а):
kir_dfg писал(а):В теме хаос наступает. Коллеги, разделяем две проблемы, которые сейчас обсуждаются - косяки в ИКЗ ПГ после правки его полей в ПЗ и проблемы с отменой позиции в ПГ после того, как отменили позицию в ПЗ. Не путайте друг друга)

Разумно. Предлагаю спрашивающим перед выкладкой вопроса отдельным абзацем писать суть проблемы.


проблемы с отменой позиции в ПГ. Хелп
Описывается проблема далее

Проблемы с ИКЗ после правки ПЗ
И тут текст проблемы

Предлагаю создать новые темы, эту закрыть.
Всё равно пятьсот с лишним страниц мало кто читать захочет, особенно некоторые нетерпеливые.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение GoV » 10 фев 2017, 12:01

Alienora писал(а):
Бульдозер писал(а):
kir_dfg писал(а):В теме хаос наступает. Коллеги, разделяем две проблемы, которые сейчас обсуждаются - косяки в ИКЗ ПГ после правки его полей в ПЗ и проблемы с отменой позиции в ПГ после того, как отменили позицию в ПЗ. Не путайте друг друга)

Разумно. Предлагаю спрашивающим перед выкладкой вопроса отдельным абзацем писать суть проблемы.


проблемы с отменой позиции в ПГ. Хелп
Описывается проблема далее

Проблемы с ИКЗ после правки ПЗ
И тут текст проблемы

Предлагаю создать новые темы, эту закрыть.
Всё равно пятьсот с лишним страниц мало кто читать захочет, особенно некоторые нетерпеливые.


Не согласен. Тема на то и тема, чтобы писать... Я все нашел. Нетерпеливые к тех. поддержки пусть обращаются. Терпение тут очень важно

GoV
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 10 фев 2017, 12:02

Alienora писал(а):
Бульдозер писал(а):
kir_dfg писал(а):В теме хаос наступает. Коллеги, разделяем две проблемы, которые сейчас обсуждаются - косяки в ИКЗ ПГ после правки его полей в ПЗ и проблемы с отменой позиции в ПГ после того, как отменили позицию в ПЗ. Не путайте друг друга)

Разумно. Предлагаю спрашивающим перед выкладкой вопроса отдельным абзацем писать суть проблемы.


проблемы с отменой позиции в ПГ. Хелп
Описывается проблема далее

Проблемы с ИКЗ после правки ПЗ
И тут текст проблемы

Предлагаю создать новые темы, эту закрыть.
Всё равно пятьсот с лишним страниц мало кто читать захочет, особенно некоторые нетерпеливые.

У нее рейтинг и так уже 100 % - единственная такая тема на форуме))
Наверно, надо создать что-то вроде ФАКа (кстати, он и так уже есть в этом разделе) и туда решения складывать, деля их по актуальности. Но тогда его надо строго модерировать и не засорять просто вопросами. Нужно будет просмотреть всю эту тему и вычленить проблемы и решения. А по вопросам - можно отдельную тему, да...Тут как коллеги пожелают. Можно как продолжение этой.
П.С. Если будет сделан ФАК, то за вопросы из ФАКа, появляющиеся в треде, можно будет наказывать ::yaz-yk:
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group