Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 7

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 09 фев 2017, 18:08

kir_dfg писал(а):В браузере Safari заходите в ЛК, открываете страницу списка позиций ПЗ, в правом верхнем углу нажимаете шестеренку, пункт Настройки, вкладка Дополнительно, флажок Показывать меню разработчика. Затем нажимаете на клювик позиции, которую нужно изменить, затем правой кнопкой на пункт Изменить, и левой на пункт Проверить объект. Откроется окно с разметкой, в которой будет выделен абзац. На него правой кнопкой, копировать html. И вставляете его сюда на форум с тегом Code. Можете хоть все проблемные позиции сразу. Ну или одну для примера.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Бульдозер » 09 фев 2017, 18:11

kir_dfg писал(а):
Бульдозер писал(а):Немного оффтопа. Вопрос по ПГ.

Кир, не совсем понял фразу "в ЛК для ПГ выбираете пункт "Внести изменения". А где этот пункт находится? Не могу найти(((( ЛК - личный кабинет же?

Вот там где клювик у Вас около ПГ.


Может, какие-то права заказчика не настроены? Я не вижу там пункта "изменитЬ", кроме "изменить из файла", но это вряд ли то... Скан прилагаю.
Вложения

на форум2.jpg [ 58.02 KiB | Просмотров: 840 ]

Вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. ©
Аватар пользователя
Бульдозер
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 23:18
Откуда: Юг Руси
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 09 фев 2017, 18:12

Бульдозер писал(а):
kir_dfg писал(а):
Бульдозер писал(а):Немного оффтопа. Вопрос по ПГ.

Кир, не совсем понял фразу "в ЛК для ПГ выбираете пункт "Внести изменения". А где этот пункт находится? Не могу найти(((( ЛК - личный кабинет же?

Вот там где клювик у Вас около ПГ.


Может, какие-то права заказчика не настроены? Я не вижу там пункта "изменитЬ", кроме "изменить из файла", но это вряд ли то... Скан прилагаю.

Так стоп. Он у Вас неопубликованный. Вы уверены, что опубликовали? Снесите его удалением, если непонятно откуда взялся. А то запутали меня :-) У Вас есть размещенная версия. Потом Вы, видимо, создали новую редакцию (непонятно, как). Так вот, если не знаете, откуда она взялась - удалить выберите, и удалится только эта редакция. А потом внесете изменения обычным путем.
Последний раз редактировалось kir_dfg 09 фев 2017, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Diego » 09 фев 2017, 18:13

Tasi писал(а):
Diego писал(а):
Tasi писал(а):

Да с чего Вы взяли что ПЗ утверждает учредитель? :-):
Уточню. После прочтения пп 1043, сделал вывод что план предоставляется учредителю только при его формировании(ч4) вместе с планом ФХД, в ч8 про изменения, об этом ни слова. Директор МУПа продолжает утверждать ПЗ и ПГ лично.ИМХО это лишь мои выводы ,которые еще необходимо проверить.


А постановление № 73 от 25.01.2017 г по части МУПов вы читали?? Я его начиталась и в голове уже каша. Сделала вывод: что должен учредитель утверждать. Может я заблуждаюсь???? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Читал, и пп 1043 в новой редакции, что одно и тоже.
Пойдем от обратного Где Вы прочитали что ПЗ для МуПа утверждает учредитель?
Я читаю так.
3. Планы закупок утверждаются в течение 10 рабочих дней
: А дальше,утверждаются кем?
б(1)) государственными унитарными предприятиями, имущество которых принадлежит на праве собственности субъектам Российской Федерации, или муниципальными унитарными предприятиями, за исключением закупок, осуществляемых в соответствии с частями 2.1 и 6 статьи 15 Федерального закона, со дня утверждения планов финансово-хозяйственной деятельности;
Последний раз редактировалось Diego 09 фев 2017, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Аватар пользователя
Diego
Завсегдатай
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:17
Откуда: Ульяновская обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Потапова Юлия » 09 фев 2017, 18:14

одскажите пожалуйста, может быть об этом уже писали или кто-нибудь сталкивался. Создала извещение на основе плана-графика, отправила в казначейство на контроль. Контроль не проходит, потому что в извещении у них высвечивается 1 598 500,00, а в плане-графике 1 598 500 000,00. Хотя мы вместе заходим в план-график, там по этой позиции стоит сумма 1 598,5 тыс. руб. В казначействе не знают почему так происходит.

Потапова Юлия
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 15:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 09 фев 2017, 18:15

Потапова Юлия писал(а):одскажите пожалуйста, может быть об этом уже писали или кто-нибудь сталкивался. Создала извещение на основе плана-графика, отправила в казначейство на контроль. Контроль не проходит, потому что в извещении у них высвечивается 1 598 500,00, а в плане-графике 1 598 500 000,00. Хотя мы вместе заходим в план-график, там по этой позиции стоит сумма 1 598,5 тыс. руб. В казначействе не знают почему так происходит.

Зато мы знаем. Создавайте извещение без привязки к ПГ. Только ИКЗ в нем корректный укажите. Это не будет нарушением.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение evgen777 » 09 фев 2017, 18:16

kir_dfg писал(а):
kir_dfg писал(а):В браузере Safari заходите в ЛК, открываете страницу списка позиций ПЗ, в правом верхнем углу нажимаете шестеренку, пункт Настройки, вкладка Дополнительно, флажок Показывать меню разработчика. Затем нажимаете на клювик позиции, которую нужно изменить, затем правой кнопкой на пункт Изменить, и левой на пункт Проверить объект. Откроется окно с разметкой, в которой будет выделен абзац. На него правой кнопкой, копировать html. И вставляете его сюда на форум с тегом Code. Можете хоть все проблемные позиции сразу. Ну или одну для примера.

хорошо, спасибо, я так понимаю разные решения для разных позиций бывают чтоли? У меня их штук 200 наберется по всем организациям :ny_tik:

evgen777
Завсегдатай
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 10:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Дядя Митя » 09 фев 2017, 18:16

zmaxx писал(а):Добрый день! У кого-нибудь получилось разместить закупки с КВР 407?????? На данный момент в справочниках его нет. Что делать?


КВР 407 уже есть в справочнике

Дядя Митя
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Бульдозер » 09 фев 2017, 18:17

kir_dfg писал(а):Так стоп. Он у Вас неопубликованный. Вы уверены, что опубликовали? Снесите его удалением, если непонятно откуда взялся. А то запутали меня :-) У Вас есть размещенная версия. Потом Вы, видимо, создали новую редакцию (непонятно, как). Так вот, если не знаете, откуда она взялась - удалить выберите, и удалится только эта редакция. А потом внесете изменения обычным путем.

видимо,Вы правы. Для надежности прикрепляю еще один скрин.
Вложения

форум3.jpg [ 171.07 KiB | Просмотров: 980 ]

Вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. ©
Аватар пользователя
Бульдозер
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 23:18
Откуда: Юг Руси
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 09 фев 2017, 18:18

evgen777 писал(а):
kir_dfg писал(а):
kir_dfg писал(а):В браузере Safari заходите в ЛК, открываете страницу списка позиций ПЗ, в правом верхнем углу нажимаете шестеренку, пункт Настройки, вкладка Дополнительно, флажок Показывать меню разработчика. Затем нажимаете на клювик позиции, которую нужно изменить, затем правой кнопкой на пункт Изменить, и левой на пункт Проверить объект. Откроется окно с разметкой, в которой будет выделен абзац. На него правой кнопкой, копировать html. И вставляете его сюда на форум с тегом Code. Можете хоть все проблемные позиции сразу. Ну или одну для примера.

хорошо, спасибо, я так понимаю разные решения для разных позиций бывают чтоли? У меня их штук 200 наберется по всем организациям :ny_tik:

200??? Ну и ну, народ у Вас, чувствуется, накопировал наименований из корявых вордовских таблиц. Решения не то чтобы разные, а отличаются тонкостями. Если наколбасите, можете убить ПЗ. Давайте для примера одну разберем.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group