Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 4

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 18 янв 2017, 17:39

leo333 писал(а):у меня еще вот такая беда... сменился руководитель ...сегодня отозвали ЭЦП...вообщем ничего не успела сделать...может было у кого такое ...даже не знаю как мне быть в этом случае ...ведь разместить в срок ПЗ и ПГ не получится

Нужно идти делать новую ЭЦП и пробовать через нее заходить...Попросите, чтобы сделали побыстрее.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение mokrasn » 18 янв 2017, 17:44

kir_dfg писал(а):
leo333 писал(а):у меня еще вот такая беда... сменился руководитель ...сегодня отозвали ЭЦП...вообщем ничего не успела сделать...может было у кого такое ...даже не знаю как мне быть в этом случае ...ведь разместить в срок ПЗ и ПГ не получится

Нужно идти делать новую ЭЦП и пробовать через нее заходить...Попросите, чтобы сделали побыстрее.


Если вы бюджетник, а это скорее всего так, то в первую очередь необходимо внести данные о новом руководителе организации в ЕГРЮЛ , иначе бесполезно получать сертификат :-) . В идеале, наличие отдельного пользователя с правами администратора выручает в таких случаях.
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 18 янв 2017, 17:51

mokrasn писал(а):
kir_dfg писал(а):
leo333 писал(а):у меня еще вот такая беда... сменился руководитель ...сегодня отозвали ЭЦП...вообщем ничего не успела сделать...может было у кого такое ...даже не знаю как мне быть в этом случае ...ведь разместить в срок ПЗ и ПГ не получится

Нужно идти делать новую ЭЦП и пробовать через нее заходить...Попросите, чтобы сделали побыстрее.


Если вы бюджетник, а это скорее всего так, то в первую очередь необходимо внести данные о новом руководителе организации в ЕГРЮЛ , иначе бесполезно получать сертификат :-) . В идеале, наличие отдельного пользователя с правами администратора выручает в таких случаях.

Я просто очень надеюсь, что коллега уже это сделала, или в ее организации кто-то это сделал :-): Все-таки ЕГРЮЛ относится не только к закупкам)) Единственное, нужно уточнить, обновились ли данные в сводном реестре заказчиков, для чего стоит позвонить в отделение ФК. Возможно, туда надо будет писать заяву (если еще не написали).
Администратор - Вы имеете в виду прежний сертификат, выпущенный во время, когда был старый руководитель? Иногда - помогает, а иногда возникают косяки, причем я даже не знаю, откуда они берутся. Наверно, из-за перерегистрации. Но, в любом случае, Вы правы - никогда не следует ограничиваться одной ЭЦП на организацию. Тут уже несколько раз этот вопрос поднимался, правда, в другой теме.
Последний раз редактировалось kir_dfg 18 янв 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение mokrasn » 18 янв 2017, 17:53

kir_dfg писал(а):Я просто очень надеюсь, что коллега уже это сделала, или в ее организации кто-то это сделал :-): Все-таки ЕГРЮЛ относится не только к закупкам)) Единственное, нужно уточнить, обновились ли данные в сводном реестре заказчиков, для чего стоит позвонить в отделение ФК. Возможно, туда надо будет писать заяву (если еще не написали).


Все, я пошел домой. Держи оборону, коллега :)

P.S. Не забывай про сон.
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 18 янв 2017, 17:56

mokrasn писал(а):
kir_dfg писал(а):Я просто очень надеюсь, что коллега уже это сделала, или в ее организации кто-то это сделал :-): Все-таки ЕГРЮЛ относится не только к закупкам)) Единственное, нужно уточнить, обновились ли данные в сводном реестре заказчиков, для чего стоит позвонить в отделение ФК. Возможно, туда надо будет писать заяву (если еще не написали).


Все, я пошел домой. Держи оборону, коллега :)

P.S. Не забывай про сон.

Удачи) Мне пока еще рано домой, работаю :-): А вечером последнее время народ подуспокоился, в два часа ночи уже редко кто пишет :-)
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Мирка » 18 янв 2017, 18:00

Доброго времени суток, коллеги! Решила присоединиться к вам, очень познавательный форум. Сегодня вернули с контроля ПЗ, сказали нужно убрать суммы контрактов, которые были заключены в конце 16 года, но финансируются бюджетом 17го года. Подскажите, кто по такой же причине не прошел контроль, после вычета данных сумм чудо свершилось? Контроль прошли?

Мирка
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 18 янв 2017, 18:04

Мирка писал(а):Доброго времени суток, коллеги! Решила присоединиться к вам, очень познавательный форум. Сегодня вернули с контроля ПЗ, сказали нужно убрать суммы контрактов, которые были заключены в конце 16 года, но финансируются бюджетом 17го года. Подскажите, кто по такой же причине не прошел контроль, после вычета данных сумм чудо свершилось? Контроль прошли?

Доброго вечера. С таким конкретно не сталкивался, но уверяю Вас, что включение этих сумм в ПЗ не требуется. Поэтому убирайте, и если нет других ошибок, обязательно пройдете контроль.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение msch21 » 18 янв 2017, 18:47

Друзья подскажите пожалуйста, я не могу утвердить ПЗ, я согласовала, нажимаю на утвердить и выходит пустое окошко, кнопка подписать не активна.Что делать!

msch21
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 15:40
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Тася » 18 янв 2017, 18:53

Тася писал(а):а как это сделать? опять что ли потом на контроль отправлять?

Да...К сожалению. Если кто-то знает другой способ, подскажите. Внесите изменения, отправьте, а потом можно позвонить в КО и попросить пошустрее их обработать его. Надеюсь, Вам повезет и перезагрузка статусов пройдет в кратчайшие сроки после одобрения, чтобы не ждать долго обновления.


Поделюсь опытом, как мне удалось без переопубликации ПЗ отправить на контроль ПГ.
Дело в том, что первоначальная версия ПЗ - 0 - у КО не получила одобрения, я исправила ошибки и снова отправила ПЗ на контроль. Они ее одобрили и версия разместилась, но уже 0.1 (!!!!). А я ПГ создавала на версии ПЗ 0, еще до опубликования в ЕИС. Когда ПЗ разместился, я просто отредактировала в ПГ позиции, не заметив, что у ПЗ поменялась версия ( ее можно увидеть в журнале событий).
В общем, когда поняла свою ошибку, удалила весь ПГ и стала создавать новый на основе ПЗ версии 0.1.
Словом, ПГ, созданный по версии ПЗ 0.1 успешно был отправлен на контроль!!!! :-): Посмотрим, что завтра КО скажут. Надеюсь, будет без сюрпризов.

Тася
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:32
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 18 янв 2017, 18:59

Тася писал(а):Поделюсь опытом, как мне удалось без переопубликации ПЗ отправить на контроль ПГ.
Дело в том, что первоначальная версия ПЗ - 0 - у КО не получила одобрения, я исправила ошибки и снова отправила ПЗ на контроль. Они ее одобрили и версия разместилась, но уже 0.1 (!!!!). А я ПГ создавала на версии ПЗ 0, еще до опубликования в ЕИС. Когда ПЗ разместился, я просто отредактировала в ПГ позиции, не заметив, что у ПЗ поменялась версия ( ее можно увидеть в журнале событий).
В общем, когда поняла свою ошибку, удалила весь ПГ и стала создавать новый на основе ПЗ версии 0.1.
Словом, ПГ, созданный по версии ПЗ 0.1 успешно был отправлен на контроль!!!! :-): Посмотрим, что завтра КО скажут. Надеюсь, будет без сюрпризов.

Рад за Вас) Но только то, что Вы отредактировали ПГ на измененном ПЗ, вовсе не является ошибкой, а это очередная недоработка сайта. Все должно нормально редактироваться друг относительно друга, а не вызывать проблемы, просто разработчики...гм, не додумали. А то ведь понадобится внести изменения в ПЗ и ПГ, не годится же при этом удалять ПГ и создавать его заново...Да и не выйдет.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group