Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы - архив 1

Re: План-график

Сообщение finupr_79001 » 24 янв 2017, 00:59

mokrasn писал(а):В личном кабинете органа контроля, последнему по какой-то причине дана возмоэжность регулировать срок проведения контроля в часах, т.е. фактически дана возможность сделать этот срок не 24 часа а 72 и это в нарушение ППРФ № 1367, где четко прописано насчет одного рабочего дня.
Но даже если кто-то из ОК так поступает, не понятно может ли это вызвать исчезновение плана в ЛК заказчика.
Точно так же непонятно, после прохождения контроля, объект контроля сразу идет на размещение или же по истечении оставшегося для контроля срока.


Специалист из ТП ЕИС посоветовала не менять стандартные 24 часа на другие значения! :men:

finupr_79001
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 01:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Юлия Георгиевна » 24 янв 2017, 03:04

Такая же беда у нас с пятницы, писали в ТП - ответа нет, по телефону не дозвониться. Осталось 2 дня - внесли только 40 позиций из 77, что делать - не представляем!

Та же самая история. Одну позицию не дает заполнить и не дает ее удалить. Служба поддержки ответила, что все исправили, но ничего не изменилось. А размещение без заполнения запрещено. Да и органы контроля сказали, что не будут такое контролировать. Плюс еще уже на подходе внесение изменений в план закупок, а в большинстве позиций кнопка "Изменить" неактивна. У кого есть еще такое?

Юлия Георгиевна
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 08:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение ElenaSher » 24 янв 2017, 04:43

Юлия Георгиевна писал(а):
Такая же беда у нас с пятницы, писали в ТП - ответа нет, по телефону не дозвониться. Осталось 2 дня - внесли только 40 позиций из 77, что делать - не представляем!


Та же самая история. Одну позицию не дает заполнить и не дает ее удалить. Служба поддержки ответила, что все исправили, но ничего не изменилось. А размещение без заполнения запрещено. Да и органы контроля сказали, что не будут такое контролировать. Плюс еще уже на подходе внесение изменений в план закупок, а в большинстве позиций кнопка "Изменить" неактивна. У кого есть еще такое?


Добрый день!Вчера с горем дозвонились до тех.поддержки, запрос они наш получили в пятницу, но он еще находится в статусе обработки, сказали просто ждите. У нас 60 позиций, из них 30 внесли, а остальные вот с такими нарушениями, сроки вообще уже все вышли. Пыталась удалить эти позиции, но тоже это невозможно. Бред да и только

ElenaSher
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение +Любовь » 24 янв 2017, 05:31

Добрый день. Помогите решить проблему. ПЗ и ПГ размещен 30.12.2016г., с единственной строчкой закупок - чтоб только были опубликованы. Сейчас уже хочу внести актуальные закупки. ПЗ публикуется без проблем. А ПГ опубликовать не могу из за следующего:
"Результат проверки на нарушения
Позиция № 001, вкладка "Описание объекта закупки"
Ошибки и нарушения, допускающие сохранение, но не допускающие размещение (2):
В сведениях о товаре, работе, услуге 42.21.22.190:42.21.22.190: Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов не указано наименование товара, работы, услуги.
В сведениях о товаре, работе, услуге 42.21.22.190:42.21.22.190: Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов должна быть указана цена запасной части к технике, оборудованию."

Как то попасть во вкладке "Описание объекта закупки" в "Наименование товара или цену - нет возможности - нет таких вкладок уже для этой закупки (везде искала). Из за этого новый график опубликовать не могу. ТП молчит, уже три дня их атакую и звонками и письмами - запросами. Может кто сталкивался с подобным?

+Любовь
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 05:13
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Как поменять ИКЗ плана графика

Сообщение злата 555 » 24 янв 2017, 05:41

День добрый, перечитала много, найти не могу, сроки горят. План закупок контроль прошел, в плане графике, каким то образом ИКЗ в разделе КВР 244, хотя в плане закупок там 810, не могу поменять ИКЗ в плане графике. Может кто сталкивался
Аватар пользователя
злата 555
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:47
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: План-график

Сообщение dgi » 24 янв 2017, 07:38

Продублирую свой вопрос еще здесь. Кто-нибудь, отзовитесь, пож-та:
Подскажите еще, пож-та. У меня был ПЗ версии 0 и ПГ версии 0. Создала новую версию ПЗ. Были ошибки с созданием ПГ версии 1. Пока их не решили, возникла потребность еще раз изменить ПЗ. Т.е. ПЗ будет версии 2. Можно ПГ сделать уже по ПЗ версии 2? Нарушу ли я что-нибудь, если для ПЗ версии 1 не будет создан ПГ версии 1 ?

dgi
Завсегдатай
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:56
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 24 янв 2017, 07:42

dgi писал(а):Продублирую свой вопрос еще здесь. Кто-нибудь, отзовитесь, пож-та:
Подскажите еще, пож-та. У меня был ПЗ версии 0 и ПГ версии 0. Создала новую версию ПЗ. Были ошибки с созданием ПГ версии 1. Пока их не решили, возникла потребность еще раз изменить ПЗ. Т.е. ПЗ будет версии 2. Можно ПГ сделать уже по ПЗ версии 2? Нарушу ли я что-нибудь, если для ПЗ версии 1 не будет создан ПГ версии 1 ?

Ничего не нарушите. Нумерация версий вообще нафиг никого не интересует, лишь бы цифры были актуальные и без нарушений.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План-график

Сообщение dgi » 24 янв 2017, 08:29

Подскажите еще, пож-та. Изменила ПЗ. Особые закупки посчитаны как 5%. Соответственно их тоже надо поменять, но ЕИС не дает. Как лучше поступить? Ждать исправлений в работе или опубликовать пока так, чтобы сделать ПГ? а потом поправить Особые?

dgi
Завсегдатай
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:56
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график 2017

Сообщение EkaterinaZOOM » 24 янв 2017, 08:48

lyud0589 писал(а):не могу редактировать план-график на 2017 год в ЕИС. нет функциональных кнопок. Только "Просмотр сведений" и "Журнал событий". Ни удалить, ни редактировать. В итоге висит уже 10 неопубликованных версий. И новая версия не публикуется. Пишет, что план-график уже был создан ранее. До ТП не дозвониться, на запросы нет ответов. сижу уже так с 13.01.2017. и что делать, не знаю. может была у кого такая проблема. Помогите, пожалуйста.


Пишите в тех.поддержку, делайте себе скрины, что висит и не получается ничего с ним сделать, вдруг проверка пригодится, как оправдание. Сайт висит. Вам не ответят, потому что миллионы писем и звонков от людей поступают в тех.поддержку. Потихоньку исправляют косяки. У нас вообще проблема с извещением по единственному поставщику на связь,тоже висит уже второй день, потому что в плане-графике сумма прописывается в миллионах, хотя забивали правильно. Терпения :-):

EkaterinaZOOM
Завсегдатай
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график 2017

Сообщение NatAnat » 24 янв 2017, 08:55

А как вы создаете? На основании плана закупок? Если да, то проверьте наличие версий размещенных по образцу 2016 года. Или зайдите в администрирование - пользователи организации и добавьте себе права.

NatAnat
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 10:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group