Анекдот - том 1

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Анекдот

Сообщение STD83 » 15 авг 2014, 11:02

Надпись на стене Вконтакте:
"Чтобы быть счастливым целый день, нужно обнять 6 человек или дать одному в морду".
Комментарий 1)"Я дала".
Комментарий 2)"ну, тоже вариант".
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Анекдот

Сообщение STD83 » 15 авг 2014, 11:04

**********
Заезжает мужик в село на телеге и кричит во все горло: - ЛЮДИ, ЛЮДИ... Я УГОЛЬ ПРИВЕЗ!
Лошади оборачиваются: - Ох**ть, б**ть... - ОН ПРИВЕЗ!!!

**************
Дети в садике:
- А меня аист принес!
- А меня из интернета скачали!
- А меня в капусте нашли...
- А у нас..., а у нас семья небогатая и папа сам все делает...

:-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Анекдот

Сообщение legal counsel » 19 авг 2014, 18:29

Вопрос дочери:
- А правда, что ты в садике материшься?
- Пизд*т!

legal counsel
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:59
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Анекдот

Сообщение Дмитрий17 » 22 авг 2014, 15:48

Приходит сын из школы домой и говорит отцу :— Папа, тебя учительница математики вызывает.— А что случилось?— Она мне говорит: "Сколько будет 7*9? ", я ей говорю: "63",она спрашивает: "А 9*7? ", я ей отвечаю:"Какая, на х. . й, разница? ". .— Действительно, какая разница? -удивляется отец, -ладно зайду.На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу:— Пап, а ты в школу ходил?— Нет еще.— Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.— Зачем?— Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю:"Я что, на х. . ю стоять должен? "— Да действительно, — говорит отец, — ладно, зайду.Приходит сын из школы на следующий день :— Пап, ты в школу ходил?— Нет еще.— Не ходи, меня исключили.— Почему?— Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет,там сидит учительница математики, учитель физкультурыи учитель рисования.— А учитель рисования нах. . й пришел?— Я так и спросил... ... .
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Анекдот

Сообщение STD83 » 22 авг 2014, 16:25

:-) :-) :bra_vo: ;;-))) :co_ol: :co_ol: :co_ol: ой, не могу!!!!!!!! до слез! :-) :-) :-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Анекдот

Сообщение Index » 26 авг 2014, 15:40

Дмитрий17 писал(а):Приходит сын из школы домой и говорит отцу :— Папа, тебя учительница математики вызывает.— А что случилось?— Она мне говорит: "Сколько будет 7*9? ", я ей говорю: "63",она спрашивает: "А 9*7? ", я ей отвечаю:"Какая, на х. . й, разница? ". .— Действительно, какая разница? -удивляется отец, -ладно зайду.На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу:— Пап, а ты в школу ходил?— Нет еще.— Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.— Зачем?— Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю:"Я что, на х. . ю стоять должен? "— Да действительно, — говорит отец, — ладно, зайду.Приходит сын из школы на следующий день :— Пап, ты в школу ходил?— Нет еще.— Не ходи, меня исключили.— Почему?— Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет,там сидит учительница математики, учитель физкультурыи учитель рисования.— А учитель рисования нах. . й пришел?— Я так и спросил... ... .

:-) :-) :-) :co_ol:

Index
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:33
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Re: Анекдот

Сообщение Alienora » 26 авг 2014, 22:15

Судья спрашивает разводящуюся пару, какова причина развода.
Жена отвечает: " У нас с мужем большие несогласия на религиозной почве!"
Судья: "Поподробней, пожалуйста!"
Жена: "Он не признаёт, что я - богиня!!!"
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Анекдот

Сообщение Дмитрий17 » 28 авг 2014, 13:23

Женщина на исповеди: - Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем! - А в чём дело, дочь моя? - Каждый божий день пьёт! Не работает! Меня бьёт! - А что же ты за него замуж-то пошла? - Дура была! - Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж всё-таки взял...
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Анекдот

Сообщение AnaStaSijA » 29 авг 2014, 07:41

Не охота работать сегодня :smu:sche_nie: киньте, пожалуйста, кто-нибудь какой-нибудь свеженький анекдотик ))
Говорила мне мама: "Иди на швею".
Аватар пользователя
AnaStaSijA
Завсегдатай
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:36
Откуда: Солнечная Хакасия
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Анекдот

Сообщение Дмитрий17 » 29 авг 2014, 08:04

Муж и жена пришли в суд подать на развод. Судья: вы хотите развестись, в чём причина?
Супруги: эй так себе, не важно.
В судебном зале судья спрашивает: так, расскажите пожалуйста, почему вы хотите разводиться?
Супруга: вы знаете, мой муж (пауза), мой муж (пауза)...
Судья: так продолжайте.
Супруга: мой муж меня не удовлетворяет.
В зале все присутствующие женщины с возмущением : как так? Он меня вполне удовлетворяет.
Судья: так стоп (стук молотком). Уважаемые, успокойтесь пожалуйста. Вы находитесь в зале суда. Соблюдайте тишину.
В зале сидящий мужчина встав с места: уважаемый судья, эту женщину почему-то никто не удовлетворяет.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group