Пятница! - сезон 4

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Пятница!

Сообщение Alienora » 28 авг 2015, 10:53

+ОЗ+ писал(а):
Alienora писал(а):А в наших краях этим летом популярна фраза: "А кто будет ещё жаловаться на жаркое лето получит лыжами по морде!!!"

А я лыжи видела только по телеку, ну, в магазине ещё при совдепии (одни пылились несколько лет))), а, ещё у соседа снизу на балконе стояла одна тоже много лет)))


А у нас этим летом даже купальники на базаре не продавались! :)-(:
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12980
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1774 раз.
Роль: Заказчик

Re: Пятница!

Сообщение Shukshin » 28 авг 2015, 10:53

+ОЗ+ писал(а):
Alienora писал(а):А в наших краях этим летом популярна фраза: "А кто будет ещё жаловаться на жаркое лето получит лыжами по морде!!!"

А я лыжи видела только по телеку, ну, в магазине ещё при совдепии (одни пылились несколько лет))), а, ещё у соседа снизу на балконе стояла одна тоже много лет)))

Ну теперь можете наверстать упущенное))) Поздней осенью сможете уже с Урала до Байкала на них пробежаться)))
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6033
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 924 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: Пятница!

Сообщение butay » 28 авг 2015, 12:11

Наш каспий теплый 25. Правда похолодало. Темп воздуха 24-27. Остывает водичка, но терпимо
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: Пятница!

Сообщение butay » 28 авг 2015, 12:12

Приезжайте на кавказ))) Море, пляж, солнце
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: Пятница!

Сообщение STD83 » 28 авг 2015, 12:31

Shukshin писал(а):
+ОЗ+ писал(а):А я лыжи видела только по телеку, ну, в магазине ещё при совдепии (одни пылились несколько лет))), а, ещё у соседа снизу на балконе стояла одна тоже много лет)))

Ну теперь можете наверстать упущенное))) Поздней осенью сможете уже с Урала до Байкала на них пробежаться)))

приглашаем зимой всех к нам в Сибирь, в Красноярске - "Бобровый лог", в Черемушках (под г. Саяногорском, Хакасия) - "Гладенькая", под Ермаковским (юг Красноярского края) - "Ергаки". Везде отличные горнолыжные трассы. А Гладенькая - это ваще любимый курорт Путина, каждый год приезжает кататься. :-):

ПыСы: С П Я Т Н И Ц О О О Й ВСЕХ !!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Пятница!

Сообщение osgood » 28 авг 2015, 12:36

А у кого рыба есть хорошая северная ? Хорошая рыба у нас дефицит. Я бы бартер устроил, чай там или вино отправил :-):
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Пятница!

Сообщение STD83 » 28 авг 2015, 12:55

Кстати о "птичках".... Мы когда в этом году в Адлере отдыхали, мы реально не могли найти хотя бы какой-нибудь самой худенькой кеты или кижуча. Интересно, почему до сих пор никто поставку не наладил.... :du_ma_et: неужели невыгодно? :nez-nayu:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Пятница!

Сообщение +ОЗ+ » 28 авг 2015, 13:03

osgood писал(а):А у кого рыба есть хорошая северная ? Хорошая рыба у нас дефицит. Я бы бартер устроил, чай там или вино отправил :-):

Я тоже рыбная душа...Мясо ем только в виде чего-нибудь замороченного
У нас тоже с хорошей рыбой беда. Рыбы много, но качество...И названия какие-то, не запомнишь...Где они ее берут?
Раскошелишься на какую-нибудь семгу, а она перемороженная до ужаса - тряпка-тряпкой
Вот и перебиваешься скумбрией, хеком да креветочником
Да и цены кусаются: приличная рыба - от 500, средние креветки - 800, мидии какого-то хрена стали по 300-400, это в Севастополе-то! Зато кальмары по 100, ешь-не хочу. И надо сказать, что уже не хочу
Хорошо хоть есть возможность порыбачить - селедка черноморская, ставридка, ерши, караси, пеленгас, конечно
Махнуть что ли действительно в Сибирь да на Байкал? На лыжах)))
Если Вы всё сделали правильно, проверьте ещё раз
Аватар пользователя
+ОЗ+
Профессор
 
Сообщений: 2046
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:03
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 132

Re: Пятница!

Сообщение butay » 28 авг 2015, 13:07

:-) НА Кавказ не кто не хочет? В Сибирь все загорелись... Теплые края не хочет народ...
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: Пятница!

Сообщение osgood » 28 авг 2015, 13:15

STD83 писал(а):Кстати о "птичках".... Мы когда в этом году в Адлере отдыхали, мы реально не могли найти хотя бы какой-нибудь самой худенькой кеты или кижуча. Интересно, почему до сих пор никто поставку не наладил.... :du_ma_et: неужели невыгодно? :nez-nayu:



Есть в одном месте на рынке в Сочи, но во-первых она стоит 1200-1500 за штуку, во-вторых, хз сколько она там лежит. Я имею ввиду, такую которая к пиву. :-):
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group