Болталка - сезон 4 ("Летнеосеннезимний период")

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Болталка

Сообщение Бейлиз » 14 сен 2017, 17:57

КотБегемот писал(а):А, не, циничный не Мишка
Хотя, стоит признать, не встречал ни единого случая, когда в ухаживаниях не требовалось бы денежных вливай :-)

на то они и ухаживания :-)
Аватар пользователя
Бейлиз
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:37
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Болталка

Сообщение Kapriziki76 » 14 сен 2017, 18:01

Leksele писал(а):
gre9 писал(а):Одни едят капусту, другие мясо, а все вместе мы кушаем голубцы.

Как раз про капусту...
"Прежде чем назвать женщину Зайкой -подумай-хватит ли у тебя Капусты и не поведет ли Морковка"
:ps_ih: :sh_ok: :sh_ok:
" Надо уметь молчать вообще обо всём, что имеет значение лишь для тебя одного". Филип Стэнхоуп.

Kapriziki76
Завсегдатай
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:01
Откуда: Moscow. Russia.
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 27

Re: Болталка

Сообщение Kapriziki76 » 14 сен 2017, 20:38

Kapriziki76 писал(а):
Leksele писал(а):
gre9 писал(а):Одни едят капусту, другие мясо, а все вместе мы кушаем голубцы.

Как раз про капусту...
"Прежде чем назвать женщину Зайкой -подумай-хватит ли у тебя Капусты и не поведет ли Морковка"
:ps_ih: :sh_ok: :sh_ok:
не поДведет ли Морковка))))) :-|-: :ups: :pri_vet:-: классно) :co_ol:
" Надо уметь молчать вообще обо всём, что имеет значение лишь для тебя одного". Филип Стэнхоуп.

Kapriziki76
Завсегдатай
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:01
Откуда: Moscow. Russia.
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 27

Re: Болталка

Сообщение gre9 » 14 сен 2017, 21:08

Кароче, любить в 21 веке женщин непростое удовольствие и надо быть готовым к критике, за морковкой следить, падчивать Ромом и Виски)) В итоге через 5 лет после таких теплых ухаживаний она будет тебя хлестать подводкой за то, что у тебя носки разбросаны :hi_hi_hi:
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Болталка

Сообщение Kapriziki76 » 14 сен 2017, 21:38

gre9 писал(а):Кароче, любить в 21 веке женщин непростое удовольствие и надо быть готовым к критике, за морковкой следить, падчивать Ромом и Виски)) В итоге через 5 лет после таких теплых ухаживаний она будет тебя хлестать подводкой за то, что у тебя носки разбросаны :hi_hi_hi:
Просто
здесь женщины у вас (заметьте. в форуме) мое мнение чересчур эмансипированные. Хм... Чересчур... Хм хм :ze_va_et: ))) кароч Вы поняли) :za_da_va_la:
У Вас все что-то в кучу. ) Вообще, в жизни все гораздо проще)). Не все бабы корыстные, поверьте, не все..
P.S.
Хотим еще про Морковку сказку)
" Надо уметь молчать вообще обо всём, что имеет значение лишь для тебя одного". Филип Стэнхоуп.

Kapriziki76
Завсегдатай
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:01
Откуда: Moscow. Russia.
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 27

Re: Болталка

Сообщение Deimos » 15 сен 2017, 10:25

Любка писал(а):да ладно, носки - это такая мелочь.. к тому же, их количество не сравнится с количеством наших лаков/помад/кремов и т.д. :))

золотой вы человек!!!
как же всё таки мудро и тонко!
из личного....ванная комната - вся забита кремами (корейскими. как я понял, корейская косметика нынче тренд?). и среди всего этого безобразия - лишь одна моя зубная щетка, дальнейшая судьба которой тоже под вопросом. возможно выселять будут.
Аватар пользователя
Deimos
Знаток
 
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:42
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 80

Re: Болталка

Сообщение Swetcon » 15 сен 2017, 10:29

Deimos писал(а):из личного....ванная комната - вся забита кремами (корейскими. как я понял, корейская косметика нынче тренд?). и среди всего этого безобразия - лишь одна моя зубная щетка, дальнейшая судьба которой тоже под вопросом. возможно выселять будут.

Ну да, корейская или тайская :-): А как нам без всего этого красоту поддерживать? Вот вам, мужчинам, везет: встал с утра, умылся и уже красивый :a_g_a: а нам часами марафет наводить, чтоб не стыдно выйти из дома.
За что выселять то?
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Болталка

Сообщение Alienora » 15 сен 2017, 10:31

Deimos писал(а):
Любка писал(а):да ладно, носки - это такая мелочь.. к тому же, их количество не сравнится с количеством наших лаков/помад/кремов и т.д. :))

золотой вы человек!!!
как же всё таки мудро и тонко!
из личного....ванная комната - вся забита кремами (корейскими. как я понял, корейская косметика нынче тренд?). и среди всего этого безобразия - лишь одна моя зубная щетка, дальнейшая судьба которой тоже под вопросом. возможно выселять будут.

Бедный, бедный Deimos!))
Хорошо вам, мужчинам, встал и уже красивый. А нам, эффектным женщинам, приходится прилагать массу усилий, чтобы выглядеть с вами на уровне. :-(
P.S. Прямо хором со Swetcon получилось)))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Болталка

Сообщение Deimos » 15 сен 2017, 10:47

Swetcon писал(а):
Deimos писал(а):из личного....ванная комната - вся забита кремами (корейскими. как я понял, корейская косметика нынче тренд?). и среди всего этого безобразия - лишь одна моя зубная щетка, дальнейшая судьба которой тоже под вопросом. возможно выселять будут.

Ну да, корейская или тайская :-): А как нам без всего этого красоту поддерживать? Вот вам, мужчинам, везет: встал с утра, умылся и уже красивый :a_g_a: а нам часами марафет наводить, чтоб не стыдно выйти из дома.
За что выселять то?


Alienora писал(а):
Deimos писал(а):
Любка писал(а):да ладно, носки - это такая мелочь.. к тому же, их количество не сравнится с количеством наших лаков/помад/кремов и т.д. :))

золотой вы человек!!!
как же всё таки мудро и тонко!
из личного....ванная комната - вся забита кремами (корейскими. как я понял, корейская косметика нынче тренд?). и среди всего этого безобразия - лишь одна моя зубная щетка, дальнейшая судьба которой тоже под вопросом. возможно выселять будут.

Бедный, бедный Deimos!))
Хорошо вам, мужчинам, встал и уже красивый. А нам, эффектным женщинам, приходится прилагать массу усилий, чтобы выглядеть с вами на уровне. :-(
P.S. Прямо хором со Swetcon получилось)))


Насчет выселений это я имел ввиду, что велика вероятность выселений моей зубной щетки с полки. "Корея" атакует....причем Южная!

Да и в целом, я практически не ворчу касаемо этой корейской косметики и денег, которых она стоит. Так иногда между слов: "Ну а почему не Нева-косметика....или Косметика Сибири" при этих слов ловлю на себе испепеляющий взгляд :-(

Ну да ляд с этой "Кореей" - ваши женские закидоны. Но за оставленный носочек (допустимой свежести) под супружеским ложе - ну можно же с нисхождением отнестись!?
Аватар пользователя
Deimos
Знаток
 
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:42
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 80

Re: Болталка

Сообщение Swetcon » 15 сен 2017, 10:54

Deimos писал(а):Ну да ляд с этой "Кореей" - ваши женские закидоны. Но за оставленный носочек (допустимой свежести) под супружеским ложе - ну можно же с нисхождением отнестись!?

Конечно можно и нужно. Я на своего с умилением смотрю, например, когда он по 15 минут одинаковые носки в ящике шкафчика подбирает. Еще и ворчит так забавно :hi_hi_hi:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group