Болталка - сезон 3 ("О курении, Вредной и минусах в репе")

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Болталка

Сообщение Зеленый » 17 апр 2017, 19:21

Вижу у себя ошибки, пишу с тел. Завтра склонения и правописание поправлю :smu:sche_nie:
Составление смет, КС-2, КС-3, Проверка достоверности сметной стоимости и применения расценок, Экспертиза смет. Все регионы РФ.
Аватар пользователя
Зеленый
Завсегдатай
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:54
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24

Re: Болталка

Сообщение Leksele » 17 апр 2017, 19:52

КотБегемот писал(а):Я про

И я чё тупой? :smu:sche_nie:
Понятно...
Так и напишу про "зелень"?
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Болталка

Сообщение КотБегемот » 17 апр 2017, 19:56

Leksele писал(а):И я чё тупой? :smu:sche_nie:
Понятно...
Так и напишу про "зелень"?

Эм... Нет, не тупой, но вреееедный...
Так и пишите ::yaz-yk:
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 17 апр 2017, 20:00

Зеленый писал(а):
Можно мне власть над миром и как супер способность- жрать и не толстеть?

Можно. Только сначала познакомитесь с новой редакцией правил, когда она будет, а затем выводы о нас сделаете.

О ком о Вас? Меня в эту котовасию не приплетайте, я сама по себе. Вы, Кир, извините конечно, может я буду не права, но мне кажется Вы немного мнительны. Тут никто заговоров не плетёт, просто всех устраивало все как было. И Вы огромный умница, что привели темы в порядок, очень много и грамотно помогает своими ответами. Но с плеча то рубить ненадо))) Тут на форум приходят посоветоваться, поделиться опытом, получить консультацию и найти клиентов (работу), и военный строй тут конечно принимают в штыки. Ну Вы ж взрослый дяденька, а как маленький чес слово. Тут не против Вас, а против резких и жёстких нововведений. Извините ещё раз, но это моё мнение.

Хорошо, я понял, что Вы не поняли, перефразирую свою мысль:
kir_dfg писал(а):Можно. Только сначала познакомитесь с новой редакцией правил, когда она будет, а затем выводы о "новом строе" сделаете.

Именно это имелось в виду. А заговоры очень даже плетут...К сожалению. С плеча никто не рубит, мы даже, черт подери, еще ни одного запрета не выдвигали. А народ уже возбудился так, будто тут тоталитаризм воцаряется. Ей-богу, ну коллеги, ну что за детские игры? За прошедшие четыре месяца кто-то почувствовал дискомфорт, кроме последней недели? Так вот, на последней неделе ничего не изменилось. Работы по оптимизации ведутся уже давно, никто просто этого не замечает особо. Просто некоторые участники испугались, что им не дадут зарабатывать халявную репутацию за повторы ответов. Но это уж их додумки. ЗАПРЕТА ТАКОГО НЕ БЫЛО.
Разумеется, всех все устраивало. Новички пишут, потому что не могут в этом кошмаре найти что-то определенное, "корифеи" отвечают, по сто раз повторяют одно и то же - им "капает". Да ради Бога, пусть повторяют. Но не эффективнее ли будет все-таки сделать так, чтобы по одной фразе в поисковике вылезал наиболее актуальный вариант, а не хренова прорва тем? Да, может, спасибы не будут так быстро расти, как сейчас, но и Вам, и новичкам будет легче. Это не запрет, это пожелание. За время оптимизации тут не удалялось ни одного дубликата, они просто комбинировались. И в дальнейшем планируется делать точно так же. Просто поисковик будет выдавать адекватнее результаты.
Лично Вам спасибо за добрые слова. Но я все же очень всех прошу: вот Олег утвердит новые правила, тогда и будете крушить, ломать, орать, строгать и угрожать. А сейчас успокойтесь. И да пребудет с Вами Господь с Котом Леопольдом.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение Leksele » 17 апр 2017, 20:13

kir_dfg писал(а): Просто некоторые участники испугались, что им не дадут зарабатывать халявную репутацию за повторы ответов. Но это уж их додумки. ЗАПРЕТА ТАКОГО НЕ БЫЛО.

За язык никто не тянул. Давайте имена в студию!
Кто испугался. У кого что-то халявное?
Я жду...
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Болталка

Сообщение Зеленый » 17 апр 2017, 20:15

Давайте уже брейк!!! Мир! Дружба! Ром! Надо на отвлеченные темы, болталка же)))
Составление смет, КС-2, КС-3, Проверка достоверности сметной стоимости и применения расценок, Экспертиза смет. Все регионы РФ.
Аватар пользователя
Зеленый
Завсегдатай
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:54
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 17 апр 2017, 20:16

Leksele писал(а):
kir_dfg писал(а): Просто некоторые участники испугались, что им не дадут зарабатывать халявную репутацию за повторы ответов. Но это уж их додумки. ЗАПРЕТА ТАКОГО НЕ БЫЛО.

За язык никто не тянул. Давайте имена в студию!
Кто испугался. У кого что-то халявное?
Я жду...

Тот, кто так делает, тот знает. Не будем снова скандалы разводить, коллега. Я просто высказал свое видение причин драки, которая тут происходит третий день по принципу "из мухи слона".
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 17 апр 2017, 20:17

Зеленый писал(а):Давайте уже брейк!!! Мир! Дружба! Ром! Надо на отвлеченные темы, болталка же)))

Да я судовольствием. Только вот опять возмущения пошли на пустом месте.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение Leksele » 17 апр 2017, 20:18

Зеленый писал(а):Давайте уже брейк!!! Мир! Дружба! Ром! Надо на отвлеченные темы, болталка же)))

Есть слова, за которые нужно мужчине отвечать.
Пусть ответит...
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Болталка

Сообщение Leksele » 17 апр 2017, 20:20

kir_dfg писал(а):Да я судовольствием. Только вот опять возмущения пошли на пустом месте.

Не нужно съезжать с темы.
Назови халявщиков только и всего
То есть обмазал всех дерьмом, а сам в белом?
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group