Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 20 дек 2016, 21:07

Понятно, что кто раньше дозвонился (с оф. заявкой) того и правят, я например заявку отправил, но так и не добился разговора в живую :(

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Slana » 20 дек 2016, 21:18

Дмитрий1992 писал(а):
Dmitriy1980 писал(а):
svetqwert писал(а):Обращаюсь к тем кто "накосячил" и открепил повторно сертификат от новой учетки руководителя: что-нибудь смогли сделать и если да, то каким образом?

Написали обращение в техподдержку - ответа нет, телефон постоянно занят. По результатам отпишу.


Тоже написал обращение, уже с разных мейлов отправил и ответа ***, даже в очередь не ставят, а по идеи должен робот ответить и присвоить номер обращения


Тоже писала 3 обращения 16,17 и на форуме в еис написала и указала почту. Они ответили пришлите скрины входа в ЛК. Какие скрины, блиннннн, я же не могу войти!!!! Тут уже описывали. Что пофоткали выбор сертификата и тд.
Ну я так сделала и отправила. Все ... Тишина... никакого номера не присвоили, ни инцидент не создали.
Пыталась сертификат в казначействе новый на руководителя получить. ОТКАЗАЛИ...
Пробуйте на форуме ЕИС написать, может быстрей ТП отреагирует

Slana
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 20 дек 2016, 21:22

Сертификат менять имеет смысл, если у вас ИНН организации был в старом, в правильном должен быть на физ. лицо.

Хотя, на 44 фз уже давно действуют сертификаты только на физ лицо. Это на 223 фз юр лицо нужно.

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение vitas333 » 20 дек 2016, 22:13

Добрый день, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, отличаются в чем то функции личного кабинета (размещение планов, планов-графиков, отчетов об исполнении и т.п.) в зависимости от способа перерегистрации по 44-ФЗ в соответствии с Приказом Казначейства России от 30.12.2015 N 27н. Под способами перерегистрации я понимаю, тех юридических лиц, которые включены в реестр участников и не участников бюджетного процесса и тех лиц, которые не включены в реестр участников (не участников) бюджетного процесса. Если быть более кратким: Юридические лица, которые осуществили перерегистрацию по 44-ФЗ в соответствии с разделом IV Приказа Казначейства России от 30.12.2015 N 27н, имеют возможность размещать планы закупок и планы графики закупок, а также отчеты об исполнении и сведения в реестре контрактов? Кто относится к данным лицам, скажите, у Вас есть такая возможность?

vitas333
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение tatianakoteneva » 20 дек 2016, 22:24

Nevara писал(а):
tatianakoteneva писал(а):Здравствуйте! В конечном итоге все то, что нами было предпринято никаких результатов не дало (ничего хорошего из этого не вышло). Пытаемся теперь войти в личный кабинет хотя бы по логину и паролю. Нам было сказано, что пароль или логин неверен. Короче говоря круг замкнулся, что предпринять не знаем. Зарегистрироваться заново тоже нельзя. Может есть возможность восстановить пароль, может кто знает, как это сделать? Подскажите, пожалуйста

По логину и паролю вчера заходил...перед вами откроется окно в котором вы сможете подгрузить новый сертификат и все...короче никакого толка ваще нет


Заказали новый сертификат. Очень надеюсь, что при его установки получится войти в кабинет

tatianakoteneva
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 21 дек 2016, 01:11

Александр Ч писал(а):Сертификат менять имеет смысл, если у вас ИНН организации был в старом, в правильном должен быть на физ. лицо.

Хотя, на 44 фз уже давно действуют сертификаты только на физ лицо. Это на 223 фз юр лицо нужно.


Может я потерял нить разговора, но наоборот: С 01.01.2017 заблочат сертификаты которые не прошли перерег, а его можно пройти ток с серт н с ИНН и СНИЛС руководителя физ лица (без ОГРН организации, которые выпускались раньше, с ним перерегистрацию недаст ). А на 223ФЗ возможен только вход через ЕССИА (госуслуг), так же ток по такому серту

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 21 дек 2016, 01:15

tatianakoteneva писал(а):
Nevara писал(а):
tatianakoteneva писал(а):Здравствуйте! В конечном итоге все то, что нами было предпринято никаких результатов не дало (ничего хорошего из этого не вышло). Пытаемся теперь войти в личный кабинет хотя бы по логину и паролю. Нам было сказано, что пароль или логин неверен. Короче говоря круг замкнулся, что предпринять не знаем. Зарегистрироваться заново тоже нельзя. Может есть возможность восстановить пароль, может кто знает, как это сделать? Подскажите, пожалуйста

По логину и паролю вчера заходил...перед вами откроется окно в котором вы сможете подгрузить новый сертификат и все...короче никакого толка ваще нет


Заказали новый сертификат. Очень надеюсь, что при его установки получится войти в кабинет


Без ТП ничего не получиться, я позавчера перевыпустился, в итоге тока сегодня после дозвона и рега инцидента в ТП, через способ описаный здесь (ТП казначейства, перевода на "Эл бюджет", а оттуда на ТП ЕИС), они там, что то переколдовали и доступ открылся

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ledenev-86 » 21 дек 2016, 04:30

Отослал вчера письмо. Прислали ответ "Для оказания Вам квалифицированной помощи от Вас необходима дополнительная информация: скриншоты Ваших пошаговых действий и появляющихся ошибок.
Для того чтобы сделать скриншот страницы необходимо на клавиатуре нажать кнопку PrtScr\SysRd далее открываете программу Paint в меню Пуск или текстовый документ и нажимаете Ctrl+V у вас появится картинка вашей страницы далее сохраняете данный документ и прикладываете его к заполненной форме запроса. ". Вопрос какие скрины им надо? как я вхожу в кабинет?

Ledenev-86
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение RoMMa » 21 дек 2016, 05:53

Все таки у меня вопрос по поводу того как быстро уходят сертификаты с ЕИС на rts и сбербанк?
С горем пополам перерегистрировались вчера (тоже были проблемы, переиздали сертификат руководителя и получилось). Организацию еще в конце ноября перерегистрировали. Но на РТС не пускает по причине как тут уже писали - не поступил сертификат из ЕИС.
Пробовал поменять немного данные пользователя и организации как тут советовали. Изменил имейл и телефон, у организации изменил телефон и адрес сайта (он у нас действительно изменился). Но пока ни к чему это не привело. Не пускает пользователей на площадки т.к. сертификат не поступил из ЕИС. Блин у нас там срок подписания контрактов подходит.... Теребить техподдержку закупок? Мне интересно через какое время сертификаты уйдут туда?
И у кого как было?

RoMMa
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 05:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение yeah » 21 дек 2016, 07:26

Александр Ч писал(а):Я так понимаю, что в Электронном бюджете в реестре ихнем -Участники и не участники- у вас у всех школ статус заказчика есть, но кнопки нет, и все же просит перерегистрировать именно ОРГАНИЗАЦИЮ?

Реестр находится http://www.budget.gov.ru/ Бюджет/Расходы/ Участники и не участники, третья сверху в расходах.


Нашел свою организацию там.
Сведения о полномочиях организации в сфере закупок
Наименование полномочия Заказчик
Дата начала действия 04.10.2016
Дата окончания действия

То есть все таки как заказчик мы там указаны. Порылся еще в почте организации. От 21 сентября 2016 был запрос от вышестоящих инстанций о заполнении Заявки на включение (изменение) информации об участнике (неучастнике) бюджетного процесса в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса". Думаю соответствующие изменения были внесены после нее.

Но закупки мне говорят:

"При этом, сведения о Вашей организации отсутствуют в Сводном реестре или в них не указана информация о полномочиях организации в сфере закупок, предусмотренных Порядком регистрации в ЕИС.
По вопросам включения и изменения сведений об организации в Сводном реестре обратитесь в уполномоченную организацию или территориальный орган Федерального казначейства по местонахождению организации."

Короче дурдом.

yeah
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 май 2015, 19:33
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group