Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2 - архив 2

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Ищем специалиста

Сообщение Любка » 06 дек 2017, 15:09

MaxiMus писал(а):
Любка писал(а):а по нынешним реалиям, фирме выгоднее нанять двух новичков с зарплатой по 35-40К, чем одного за 150

Рано или поздно, все равно придут к тому, что надо взять одного за 150к (кпд от него будет больше)


не уверена, допуск на заточенный аукцион не гарантирует победу
ну а держать специалиста ради допуска на аукционе без хоть какой-то маржи - таких меценатов искать надо не один месяц )
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Ищем специалиста

Сообщение Любка » 06 дек 2017, 15:13

Artem_8P писал(а):
Любка писал(а):в 20 лет я тоже думала, что будет расти опыт - будет и зарплата расти
а по нынешним реалиям, фирме выгоднее нанять двух новичков с зарплатой по 35-40К, чем одного за 150


А куда здесь расти то? На зубок закон учить.
У заказчика хз, наверное от объёма работы зависит и возможности левачить.
Со стороны поставщика еще можно дополнительно развиваться в сторону менеджера % набивать, наработать клиентов и уйти в свободное плаванье как предпринимателю.
За 5 лет работы кроме внимательности и умения читать ничего по большому счету и не требовалось.
Да пригодились навыки программиста и сисадмина для аккридетаций настроек рабочего места и пользования разным софтом. Но всё это только упрощает жизнь и не более.


опыт - больше практики в ФАСе, нестандартных ситуаций, спорных моментов по контракту
да и навык чтения всех этих ГОСТов (какой верный, какой - лучше перепроверить), все равно с годами становится обширнее, и внимательность растет (более/менее уже не оставляешь, в хим составе - не более 100% :-) )
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Ищем специалиста

Сообщение toxa1972 » 06 дек 2017, 15:21

Любка писал(а):навык чтения всех этих ГОСТов

ХЗ я вот, начал ходить на приемы в ФАС , ну распыляются Представители тут(или) , а тут эдак( не нормируется).
Склонишь голову " а я вот в инструкции по другому вижу, отсутствует у меня логическое мышление".
Согласен проще новичков брать.
отклонить нельзя допустить

toxa1972
Знаток
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 11:17
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 113

Обучение по заполнению конкретных показателей

Сообщение Даниил » 26 дек 2017, 23:02

Всем добрый вечер. Может кто нибудь знает в питере людей или фирмы, которые занимаются обучением по заполнению конкретных показателей. Если такие есть, подскажите пожалуйста их контакты:)

Даниил
Завсегдатай
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 4

Re: Обучение по заполнению конкретных показателей

Сообщение Leksele » 26 дек 2017, 23:38

Даниил писал(а):Всем добрый вечер. Может кто нибудь знает в питере людей или фирмы, которые занимаются обучением по заполнению конкретных показателей. Если такие есть, подскажите пожалуйста их контакты:)

А такое есть в наличии?
Я то считал, что это сугубо опыт, как любом ремесле.... :du_ma_et:
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Обучение по заполнению конкретных показателей

Сообщение Даниил » 26 дек 2017, 23:43

Leksele писал(а):
Даниил писал(а):Всем добрый вечер. Может кто нибудь знает в питере людей или фирмы, которые занимаются обучением по заполнению конкретных показателей. Если такие есть, подскажите пожалуйста их контакты:)

А такое есть в наличии?
Я то считал, что это сугубо опыт, как любом ремесле.... :du_ma_et:

А я и не знаю, вот и спросил. В интернете смотрел, но там только обучение тендерам, мне это на фиг не надо. Мне хотелось бы чтоб был упор именно на заполнение показателей.

Даниил
Завсегдатай
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 4

Re: Обучение по заполнению конкретных показателей

Сообщение Leksele » 26 дек 2017, 23:53

Даниил писал(а):А я и не знаю, вот и спросил. В интернете смотрел, но там только обучение тендерам, мне это на фиг не надо. Мне хотелось бы чтоб был упор именно на заполнение показателей.

Я вот заполняю формы 2. Но меня никто не учил (кроме ФАСа).
Вот и думаю, а какая метода должна быть?
Методы нет. И никто вас не научит.
И сразу скажу, что нужно скорее всего инженерное образование, причем с хорошим пониманием стандартов и опыт.
ВСЕ!
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Обучение по заполнению конкретных показателей

Сообщение gre9 » 27 дек 2017, 00:37

Даниил писал(а):Всем добрый вечер. Может кто нибудь знает в питере людей или фирмы, которые занимаются обучением по заполнению конкретных показателей. Если такие есть, подскажите пожалуйста их контакты:)

На что показатели то заполнять собрались? Показатели показателям рознь.
Выше правильно сказали - это упорный труд, который совмещает в себе несколько вещей: трудолюбие, внимательность, ответственность, терпение, умение сделать правильные выводы из своих ошибок при отклонениях, запоминание типичных заточек-ловушек, знания в различных областях - начиная от выращивания картошки и заканчивая заливкой бетонного пола, поставкой сложного оборудования.
Совмещать все это в одном человеке всегда трудно - у кого более-менее получается те и имеют успех :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Обучение по заполнению конкретных показателей

Сообщение Aboriginal » 27 дек 2017, 10:46

Leksele писал(а):И сразу скажу, что нужно скорее всего инженерное образование

Зачем?
Тут вообще не важно образование. Выносливость, кропотливость, умение читать и перечитывать по несколько раз одно и то же. Ну и опыт, но опыт это дело наживное. Больше ничего и не нужно.

Aboriginal
Завсегдатай
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:12
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 27

Re: Обучение по заполнению конкретных показателей

Сообщение Любка » 27 дек 2017, 10:50

Даниил писал(а):А я и не знаю, вот и спросил. В интернете смотрел, но там только обучение тендерам, мне это на фиг не надо. Мне хотелось бы чтоб был упор именно на заполнение показателей.


пишите в личку, в праздники может чем смогу помочь
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group