Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2 - архив 2

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Вакансия Менеджер тендерного отдела.Москва.Мед.оборудова

Сообщение КотБегемот » 10 апр 2017, 22:54

Так сплошь и рядом шараги ищут "суперменов", которые голыми руками (а, видимо, данные ребята НИКАКИХ инструментов не предоставляют) будут грести им госзаказ... Все как всегда. Стабильность.
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Вакансия Менеджер тендерного отдела.Москва.Мед.оборудова

Сообщение gre9 » 10 апр 2017, 23:47

Вредная встать суд идет?
А меня задевает только когда пишут одно техническое и все. Медицинское и то не так обидно. Врачи они же добрые)) Как говорит inagro, Вы юристы мыслите другими категориями, поэтому Вам делать форму 2 на стройку не рекомендуется.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Вакансия Менеджер тендерного отдела.Москва.Мед.оборудова

Сообщение Вредная » 11 апр 2017, 00:00

gre9 писал(а):Вредная встать суд идет?
А меня задевает только когда пишут одно техническое и все. Медицинское и то не так обидно. Врачи они же добрые)) Как говорит inagro, Вы юристы мыслите другими категориями, поэтому Вам делать форму 2 на стройку не рекомендуется.

Ну как Вы себе представляете врача или фельдшера, который теоретически не может разбираться в медицинской технике, или менеджера, который тоже теоретически не может разбираться в медицине - как они будут продавать? Я знаю, они продают. Руки оторвать за такие продажи - аха, по разнарядке от General Electric! А инженер мало того, что разбирается в оборудовании, так он еще легко проведет на этом оборудовании обследование пациента, ему обучать медработников приходится каждый день!

И кстати! Я не юрист! Психолог я :smu:sche_nie:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Вакансия Менеджер тендерного отдела.Москва.Мед.оборудова

Сообщение gre9 » 11 апр 2017, 00:40

Да это все ясно, я о том что у технарей свои минусы есть. Да, они разбираются хорошо в тех части и соответственно, понимают для чего это изделие и как оно работает. Но технарь есть технарь - зачастую такие люди меньше внимания уделяют грамотному оформлению сделок, использованию современных подходов к решению задач, связанных с продажами. А врач может не разбираться ни в приборах, ни в подходах. Зато он неплохо помогает людям и даст какие-то медицинские советы нуждающемуся. У каждого свои плюсы и минусы. Вот такая профессия.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Вакансия Менеджер тендерного отдела.Москва.Мед.оборудова

Сообщение Вредная » 11 апр 2017, 01:06

gre9 писал(а):Да это все ясно, я о том что у технарей свои минусы есть. Да, они разбираются хорошо в тех части и соответственно, понимают для чего это изделие и как оно работает. Но технарь есть технарь - зачастую такие люди меньше внимания уделяют грамотному оформлению сделок, использованию современных подходов к решению задач, связанных с продажами. А врач может не разбираться ни в приборах, ни в подходах. Зато он неплохо помогает людям и даст какие-то медицинские советы нуждающемуся. У каждого свои плюсы и минусы. Вот такая профессия.

Спорить не буду, но и не соглашусь. А вот современные подходы к решению задач, связанных с продажами - меня сильно пугают. Эти современные подходы в моем понимании приводят к следующей ситуации: продажи выгоднее всего идут комплексно, кабинетами. Как только дело доходит до частностей - все тут и сдулись! Одно уважаемое коммерческое медицинское заведение не может уже год модернизировать одну установку, каким продавцам только не звонили: и дистрибьюторам, и посредникам, разным представителям, в том числе и производителя, с опытом и без - толку ноль. Медицина не может пояснить свои хотелки должным образом, продавцы не знают, что спросить, чтоб понять эти хотелки, в итоге дорогостоящее оборудование валяется. Все! В огороде бузина, а в Киеве - дядька!

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Резюме

Сообщение gre9 » 13 апр 2017, 15:14

Коллеги, добрый день! Если кому не сложно - скиньте пожалуйста на почту пару хорошо оформленных Резюме по закупкам :-):
pavelnovjob@gmail.com
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Резюме

Сообщение Leksele » 13 апр 2017, 15:17

gre9 писал(а):Коллеги, добрый день! Если кому не сложно - скиньте пожалуйста на почту пару хорошо оформленных Резюме по закупкам :-):
pavelnovjob@gmail.com

Поправь мыло,
Ты теперь МИША! ::yaz-yk:
Зайти на любой сайт типа https://hh.ru/
Заполни и получишь отличное резюие
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Резюме

Сообщение gre9 » 13 апр 2017, 15:25

Мне не надо ничего заполнять для себя)) Не для этого))
Одно есть - если кто еще сбросит буду благодарен))
Почту поправим))
А чего - у нас был один приятель - все его называли Юрьичем, а хвали его Антон Александрович :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Резюме

Сообщение Leksele » 13 апр 2017, 15:26

gre9 писал(а):Мне не надо ничего заполнять для себя)) Не для этого))
Одно есть - если кто еще сбросит буду благодарен))

Так бы сразу и сказал...
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Резюме

Сообщение Любка » 13 апр 2017, 15:26

gre9 писал(а):Мне не надо ничего заполнять для себя)) Не для этого))
Одно есть - если кто еще сбросит буду благодарен))


а поощрения есть какие-либо?))
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group