Вопросы: электронный бюджет - архив 2

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Мурат1212 » 29 янв 2018, 09:56

igor_bk писал(а):
Мурат1212 писал(а):Добрый вечер. Кто нибудь сможет подробно объяснить, как забить в пз одну закупку(аукцион допустим) с разными окпд? Прочитал всю тему, не нашел. Нигде не могу найти, очень горит...


Сколько помню в ПЗ по такой закупке (если в закупке несколько товаров/услуг с разным окпд) ставите ОКПД 00.00

а в ЭБ он дает ставить 0000?

Мурат1212
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 16:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение ФЕВ » 29 янв 2018, 10:12

alexnettesl писал(а):
Дарья Юрьевна писал(а):Доброе утро! Кто-нибудь уже начал вносить изменения в план закупок?
У меня вылезает следующая ошибка "Данный документ нельзя согласовать или создать новую версию, т.к. его тип Базовый и его статус размещения в ЕИС 'Размещено' или заполнена дата начала контроля". Может кто уже с таким столкнулся и что с этим можно сделать?
Заранее спасибо за ответ


Такая же беда(((((



и у нас такое :-(

ФЕВ
Завсегдатай
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 16:44
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение alexnettesl » 29 янв 2018, 10:15

NickotiNO писал(а):Может попробовать в ЕИС просто нажать на внесение изменений. И ничего не исправлять. Чтобы размещенная версия на подготовку ушла... Только что-то боязно...

Не помогает

alexnettesl
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 13:23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение NickotiNO » 29 янв 2018, 10:18

alexnettesl писал(а):
NickotiNO писал(а):Может попробовать в ЕИС просто нажать на внесение изменений. И ничего не исправлять. Чтобы размещенная версия на подготовку ушла... Только что-то боязно...

Не помогает

Зато в ЕИС менять кажется даёт... Правда не знаю, даст ли сохранить внесённые изменения... Блин, как заманчиво... :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
NickotiNO
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение alexnettesl » 29 янв 2018, 10:19

NickotiNO писал(а):
alexnettesl писал(а):
NickotiNO писал(а):Может попробовать в ЕИС просто нажать на внесение изменений. И ничего не исправлять. Чтобы размещенная версия на подготовку ушла... Только что-то боязно...

Не помогает

Зато в ЕИС менять кажется даёт... Правда не знаю, даст ли сохранить внесённые изменения... Блин, как заманчиво... :smu:sche_nie:

Не даст, проверял :-) :-) :-)

В соответствии с письмом МФ РФ от 07.07.2017 №21-07-05/43320:
государственные заказчики: государственный орган (в том числе орган государственной власти), Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом", Государственная корпорация по космической деятельности "Роскосмос", орган управления государственным внебюджетным фондом либо государственное казенное учреждение, действующее от имени Российской Федерации осуществляют формирование планов закупок в подсистеме бюджетного планирования ГИИС управления общественными финансами «Электронный бюджет»

Допускается размещение планов закупок, переданных из подсистемы бюджетного планирования ГИИС управления общественными финансами «Электронный бюджет».

Как Вам описание ошибки:
Данный документ нельзя согласовать или создать новую верси, т.к. его тип Базовый и его статус размещения в ЕИС 'Разамещено' или заполнена дата начала контроля
Последний раз редактировалось alexnettesl 29 янв 2018, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

alexnettesl
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 13:23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение NickotiNO » 29 янв 2018, 10:21

Ждём активизации кнопки Версия - Создать?
Аватар пользователя
NickotiNO
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Дарья Юрьевна » 29 янв 2018, 10:23

Можете, пожалуйста, подсказать, а то у нас бухгалтерия не очень понимает, что делать...
я изменила "Тип закупки на Товары, работы и услуги до 100тыс.руб". Как теперь эту закупку актуализировать? Опишите, пожалуйста, алгоритм действий. Буду очень благодарна!

Дарья Юрьевна
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 09:15
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение maxtol » 29 янв 2018, 10:33

Час от часу не легче) Вообще, конечно, феерично..в мануале пишут

10.Сформировать документ Плана закупок с типом «Изменение". Для этого необходимо:
- в реестре «План закупок» встать на План закупок «Базовый» со статусом размещения в ЕИС «Размещено»


а затем ошибку

Данный документ нельзя согласовать или создать новую верси, т.к. его тип Базовый и его статус размещения в ЕИС 'Разамещено' или заполнена дата начала контроля

Т.к. дата начала контроля предшествует статусу "Размещено", то руководство формирования изменний в ПЗ, получается, взаимоисключает возникающую ошибку :))

maxtol
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение -262- » 29 янв 2018, 10:39

в техподдрежку дозвониться не судьба. очередная волна супер "полезных и функционирующих" обновлений ЭБ

-262-
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение KSGor » 29 янв 2018, 10:47

Дарья Юрьевна писал(а):Можете, пожалуйста, подсказать, а то у нас бухгалтерия не очень понимает, что делать...
я изменила "Тип закупки на Товары, работы и услуги до 100тыс.руб". Как теперь эту закупку актуализировать? Опишите, пожалуйста, алгоритм действий. Буду очень благодарна!


Добрый день. А как вам удалось изменить тип закупки? Пробую это сделать, но на меня ругаются, что предложение включено в ПЗ.

KSGor
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 14:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group