Вопросы: электронный бюджет - архив 2

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Svetochka0885 » 15 янв 2018, 12:59

Добрый день!
У кого-нибудь вкладка КБК на закупку работает?

И проблемка у меня с Предложениями на закупку. Почему-то после создания версии позиции (ее редактирования), подписания (утверждения) позиция задваивается. Скрин прилагаю. Как исправить эту ошибку?!!??? ПОМОГИТЕ!!!
Вложения
Предложение на закупку 15.01.2017.docx
(268.23 KiB) Скачиваний: 305

Svetochka0885
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 11:18
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение skirmantas86 » 15 янв 2018, 13:01

Svetochka0885 писал(а):Добрый день!
У кого-нибудь вкладка КБК на закупку работает?

И проблемка у меня с Предложениями на закупку. Почему-то после создания версии позиции (ее редактирования), подписания (утверждения) позиция задваивается. Скрин прилагаю. Как исправить эту ошибку?!!??? ПОМОГИТЕ!!!


у меня была проблема с КБК на закупки, не работал раздел, выдавал ошибку. Была исправлена только после обращения в техподдержку
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"

skirmantas86
Завсегдатай
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 12:49
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: планирование на 2018-2020 годы

Сообщение Konvoi » 15 янв 2018, 13:37

Добрый день!
Товарищи, может кто знает/поможет. Наше бух-я никак не может разместить и подписать свою смету (то ли глюк сайта, то ли еще что, техподдрежка не помогла, сказала ждите), соответственно мы не можем сформировать ПЗ (работаем в минфиновском планировании). Сроки поджимают. Имеем ли мы право размещать ПЗ в ЕИСе, есть ли нормативка, основание, хоть что-нибудь, чтобы это сделать это не нарушая???

Konvoi
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: планирование на 2018-2020 годы

Сообщение kir_dfg » 15 янв 2018, 13:42

Konvoi писал(а):Добрый день!
Товарищи, может кто знает/поможет. Наше бух-я никак не может разместить и подписать свою смету (то ли глюк сайта, то ли еще что, техподдрежка не помогла, сказала ждите), соответственно мы не можем сформировать ПЗ (работаем в минфиновском планировании). Сроки поджимают. Имеем ли мы право размещать ПЗ в ЕИСе, есть ли нормативка, основание, хоть что-нибудь, чтобы это сделать это не нарушая???

Добрый день. Можете попробовать, но велика вероятность, что получите отлуп системы при отправке на контроль. Нормы такой нет, есть только неофициальное указание.
Где-то были слухи, что в этом году за нарушение сроков по планированию штрафовать не будут. Но опять-таки, это только слухи. Мучайте ТП.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Svetochka0885 » 15 янв 2018, 13:52

skirmantas86 писал(а):
Svetochka0885 писал(а):Добрый день!
У кого-нибудь вкладка КБК на закупку работает?

И проблемка у меня с Предложениями на закупку. Почему-то после создания версии позиции (ее редактирования), подписания (утверждения) позиция задваивается. Скрин прилагаю. Как исправить эту ошибку?!!??? ПОМОГИТЕ!!!


у меня была проблема с КБК на закупки, не работал раздел, выдавал ошибку. Была исправлена только после обращения в техподдержку


Тех.поддержка молчит, обращалась к ним через личный кабинет. Или на эл.почту лучше им писать?

Svetochka0885
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 11:18
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение ДжульеттаPFR » 15 янв 2018, 14:16

ДжульеттаPFR писал(а):После удаления документа ФК подписанные показатели бюджетной сметы удалить или редактировать невозможно


У меня такой вариант сработал, так же как и у многих районов моей организации. Буквально на той недели я так осуществила редактирование показателей бюджетных смет. Возможно, что прошли какие-то обновления и доработки со стороны разработчиков и эта схема теперь не доступна
"Нельзя нарушать правила и оправдывать это тем, что кто-то другой нарушал правила". Харви Спектр
Аватар пользователя
ДжульеттаPFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение ДжульеттаPFR » 15 янв 2018, 14:18

Не подскажите на п.2 не получается удалить строки (нет такой кнопки, при этом они у нас утверждены и никак в черновик не переходят).


Статус показателей был Подписано и именно с таким статусом мне удалось удалить строки
"Нельзя нарушать правила и оправдывать это тем, что кто-то другой нарушал правила". Харви Спектр
Аватар пользователя
ДжульеттаPFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение svetvas » 15 янв 2018, 14:20

ДжульеттаPFR писал(а):
ДжульеттаPFR писал(а):У меня такой вариант сработал, так же как и у многих районов моей организации. Буквально на той недели я так осуществила редактирование показателей бюджетных смет. Возможно, что прошли какие-то обновления и доработки со стороны разработчиков и эта схема теперь не доступна


А бюджетная смета на тот момент была уже утверждена?

svetvas
Завсегдатай
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 18:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: планирование на 2018-2020 годы

Сообщение ДжульеттаPFR » 15 янв 2018, 14:23

Добрый день. Можете попробовать, но велика вероятность, что получите отлуп системы при отправке на контроль. Нормы такой нет, есть только неофициальное указание.
Где-то были слухи, что в этом году за нарушение сроков по планированию штрафовать не будут. Но опять-таки, это только слухи. Мучайте ТП.


Да, именно только через ЭБ публикация ПЗ возможна, напрямую система на контроль отправит, но органы контроля не согласуют.
Скорее всего не будут штрафовать потому, что эта проблема массовая, как было и в том году с казначейским ЭБ. Это же не наша вина, а вина разработчиков :k_i_n_g:
"Нельзя нарушать правила и оправдывать это тем, что кто-то другой нарушал правила". Харви Спектр
Аватар пользователя
ДжульеттаPFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение ДжульеттаPFR » 15 янв 2018, 14:23

svetvas писал(а):
ДжульеттаPFR писал(а):
ДжульеттаPFR писал(а):У меня такой вариант сработал, так же как и у многих районов моей организации. Буквально на той недели я так осуществила редактирование показателей бюджетных смет. Возможно, что прошли какие-то обновления и доработки со стороны разработчиков и эта схема теперь не доступна


А бюджетная смета на тот момент была уже утверждена?


да
"Нельзя нарушать правила и оправдывать это тем, что кто-то другой нарушал правила". Харви Спектр
Аватар пользователя
ДжульеттаPFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group