Вопросы: электронный бюджет - архив 2

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Андрей GW » 25 янв 2018, 17:39

tesla707 писал(а):
Андрей GW писал(а):Итак,может я ошибаюсь,но, как я понимаю, никакого функционала так и не включено? скажите, что я не прав.

Функционал включен с сегодняшнего дня. Но четких указаний (кроме той инструкции) как всё провернуть пока нет. Завтра будет встреча со спецами минфина, посмотрим.


Слушайте,а что включено то? Функционал по изменению версии предложения на закупку работал, кбк также работал, предложения по внесению в сметны1й расчет также работал, а потом при переходе в документы ПБС ничего не перетягивается никуда. ничего не утверждаю, просто рассуждаю, вероятность ошибочности велика.

Андрей GW
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:02
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение владимир60 » 25 янв 2018, 17:51

tesla707 писал(а):
владимир60 писал(а):это всё старьё

Изменения от 25.01.2018 как бы.
.

нет, уже несколько дней висит , просто изменили от 25.01.18

владимир60
Завсегдатай
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение владимир60 » 25 янв 2018, 17:52

у меня ПБС обновились в соответствии с внесёнными изменениями и что ?
всё равно в реестре закупок новых нет и нет возможности добавить

владимир60
Завсегдатай
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение smart872 » 25 янв 2018, 18:40

У всех такая беда: по 242 создал предложение по внесению изменений в сметный расчет, подцепил все предложения на закупку, а дальше тупик.... подписать не дает, создаю документ изменение показателей БС, а подтянуть предложение по внесению изменений в сметный расчет не дает (пустое окно)???? что делать?????? помогите!!!!

smart872
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение tesla707 » 25 янв 2018, 19:18

Андрей GW писал(а):Слушайте,а что включено то? Функционал по изменению версии предложения на закупку работал, кбк также работал, предложения по внесению в сметны1й расчет также работал, а потом при переходе в документы ПБС ничего не перетягивается никуда. ничего не утверждаю, просто рассуждаю, вероятность ошибочности велика.

Добавить программный код и включить кнопочку это разные вещи.
В данном случая под функционалом подразумевается именно программный код, а вот кнопочку они ещё не включили.

Я это не с потолка беру, а от своего ГРБС. Где работаю сказать не могу, но если они мне так сказали, значит так оно и есть, тут без вариантов и спорить со мной (и соответственно с ними) бесполезно.

tesla707
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:21
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение rus94 » 25 янв 2018, 19:56

tesla707 писал(а):Я это не с потолка беру, а от своего ГРБС.

ничесе :sh_ok:
наш грбс даже тел. трубку не снимает
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение korolevishna » 26 янв 2018, 05:01

Создала ПЗ в ЭБ казначейском отправила на согласование и уже вторые сутки весит, казначеи наши его не видят, звоню пишу в техподдержку никто вразумительного ни чего не говорит, у кого - нибудь было такое? Серый круже направлен на контроль в УФК и желтый кружок размещение в ЕИС.
И подскажите пожалуйста где теперь формировать план-график, в том же ЭБ или ждать когда выгрузится ПЗ в ЕИС и там уже формировать ПГ? Сегодня последний день для утверждения

korolevishna
Завсегдатай
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Inspektor » 26 янв 2018, 07:43

korolevishna писал(а):Создала ПЗ в ЭБ казначейском отправила на согласование и уже вторые сутки весит, казначеи наши его не видят, звоню пишу в техподдержку никто вразумительного ни чего не говорит, у кого - нибудь было такое? Серый круже направлен на контроль в УФК и желтый кружок размещение в ЕИС.
И подскажите пожалуйста где теперь формировать план-график, в том же ЭБ или ждать когда выгрузится ПЗ в ЕИС и там уже формировать ПГ? Сегодня последний день для утверждения


ПГ формируется в ЕИС на основании ПЗ, размещенного из ЭБ

Inspektor
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Алех » 26 янв 2018, 07:45

korolevishna писал(а):Создала ПЗ в ЭБ казначейском отправила на согласование и уже вторые сутки весит, казначеи наши его не видят, звоню пишу в техподдержку никто вразумительного ни чего не говорит, у кого - нибудь было такое? Серый круже направлен на контроль в УФК и желтый кружок размещение в ЕИС.
И подскажите пожалуйста где теперь формировать план-график, в том же ЭБ или ждать когда выгрузится ПЗ в ЕИС и там уже формировать ПГ? Сегодня последний день для утверждения

А в ЕИС заходили? План закупок, я как выгрузил из ЭБ в ЕИС он у меня там появился. О туда направил на контроль в казначейство, как только он проходит контроль, делаем П.Г в ЕИСЕ и опять на контроль. ИЗ ЭБ мы его только выгружаем, на контроль отправляем из ЕИСа.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение RGS Chita » 26 янв 2018, 08:32

Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Не могу подписать показатели бюджетных смет по ВР 242, т.к. не утвержден план мероприятий по информатизации. Могу ли я как нибудь добавить закупки в План закупок не подписав БС.

RGS Chita
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 08:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group