Вопросы: электронный бюджет - архив 2

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение NickotiNO » 24 янв 2018, 12:18

7. Сформировать документ ""Изменение показателей бюджетной сметы" (ф. 0501013)" и включить необходимые предложения
Что-то новенькое? Функционал обновится? Или что... Или я что-то пропустил???
Аватар пользователя
NickotiNO
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Clomu » 24 янв 2018, 12:33

Добрый день, вопрос такой - выгрузили позицию в КБК из предложения закупки, согласовали - утвердили, нашли ошибку, как ее исправить? ввели новой позицией - пока держим в статусе "черновик", если утвердим то таких позиций будет уже две - одну надо удалять - как это сделать?, был вопрос про обращение в тех поддержку, это единственный верный способ? или есть другой? Подскажите пожалуйста

Clomu
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 13:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение владимир60 » 24 янв 2018, 12:38

svetvas писал(а):Вот получила сообщение ТП


я тоже получил:
Уважаемый пользователь!

Для внесения изменений в План закупок, размещенный в ЕИС, вам необходимо создать План закупок с типом "Изменение".
Формирование документа измененный ПЗ будет открыт ориентировочно в течение недели.
Инструкция будет выложена в разделе Техническая поддержка - Часто задаваемые вопросы.

владимир60
Завсегдатай
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение maxtol » 24 янв 2018, 12:40

Добрый день, вопрос такой - выгрузили позицию в КБК из предложения закупки, согласовали - утвердили, нашли ошибку, как ее исправить, был вопрос про обращение в тех поддержку, это единственный верный способ? или есть другой? Подскажите пожалуйста


Путем создания версии позиции. Переходите в предложения на закупку, создаете 2 версию и согласовываете/утверждаете еще раз, в КБК ее статус сменится на черновик.

Другое дело, что, например, у нас вторые версии позиций, которые мы были вынуждены создать не отображаются в реестре Закупки после актуализации данных. Так что пришлось набивать измененные позиции в предложениях на закупку, как будто они новые. :ny_tik:

maxtol
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Алех » 24 янв 2018, 12:42

Clomu писал(а):Добрый день, вопрос такой - выгрузили позицию в КБК из предложения закупки, согласовали - утвердили, нашли ошибку, как ее исправить? ввели новой позицией - пока держим в статусе "черновик", если утвердим то таких позиций будет уже две - одну надо удалять - как это сделать?, был вопрос про обращение в тех поддержку, это единственный верный способ? или есть другой? Подскажите пожалуйста

Новую версию предложения на закупку создать, внести там изменения опять подписать, согласовать, утвердить. Потом в КБК изменить, что вы там меняли в предложения, опять подписать, согласовать, утвердить. Если не дает изменять предложения на закупку, ссылаясь что в КБК подписана, то в КБК на закупку отменить подпись и вернуть на стадию черновик. Я думаю так.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение skirmantas86 » 24 янв 2018, 12:46

NickotiNO писал(а):7. Сформировать документ ""Изменение показателей бюджетной сметы" (ф. 0501013)" и включить необходимые предложения
Что-то новенькое? Функционал обновится? Или что... Или я что-то пропустил???


не включаются эти предложения, не отображаются
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"

skirmantas86
Завсегдатай
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 12:49
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Алех » 24 янв 2018, 12:49

Андрей GW писал(а):
Алех писал(а):Это катастрофа! Казначейство отклонило мой план закупок, основание ЛБО превышают сумму. Сходил в бухгалтерию, сумму как в плане закупок (смета подписана). Позвонил в казначейство, сказали еще раз отправить им, а есть только кнопка разместить. Так и разместился план закупок с отрицательным контролем. План график так же отправил, отказали размещать, сылаясь на план закупок. Я просто в шоке. Пришлось размещать так же план график с отрицательным контролем. А дальше скорее всего и извещения не пойдут, и контракты. А изменить его я не могу, функционал не доступен. И где теперь косяк искать х.з, толи у казначейства что то не то, толи наш ГРБС.
Добрый день. У нас такая же проблема-точь-в точь. Мы можем с вами как то связаться на случай решения данной проблемы и обменом информацией?

План закупок мне мне не согласовали. Пришлось размещать с контроль не пройден. Хотя ЛБО до копейки. План график тоже мне сперва не согласовали, позвонил в Казначейство поговорили, мой глав.бухгалтер объяснил им, что деньги до копейки, сметы подписаны ГРБС. Проблема в том, что у казначейства по счетам видят суммы другие. У нас например 30 тыс забрали, но отразить я это пока не могу в П.З, так как надо новое расходное подгружать сминусовывать сумму, опять смету подписывать и т.д.(функциональ по изменению П.З пока не работает). А делать надо это очередью, одно расходное, другое расходное. После разговоров с ними отправили еще раз план график 1.0 версию, и нам согласовали уже нормально.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение mr_tem » 24 янв 2018, 12:58

skirmantas86 писал(а):
NickotiNO писал(а):7. Сформировать документ ""Изменение показателей бюджетной сметы" (ф. 0501013)" и включить необходимые предложения
Что-то новенькое? Функционал обновится? Или что... Или я что-то пропустил???


не включаются эти предложения, не отображаются


У нас тоже. Написал в ТП. Есть подозрения, что отразятся только те предложения, версии которых будут созданы уже после введения функционала по внесению изменений, но пробовать не хочется. Подожду ответа ТП.

mr_tem
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 17:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение владимир60 » 24 янв 2018, 13:05

почему при формировании "КБК на закупку", система не предлагает выбрать 242 кбк.
хотя в документах ФК эта статья есть.

владимир60
Завсегдатай
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Clomu » 24 янв 2018, 13:07

Алех писал(а):
Clomu писал(а):Добрый день, вопрос такой - выгрузили позицию в КБК из предложения закупки, согласовали - утвердили, нашли ошибку, как ее исправить? ввели новой позицией - пока держим в статусе "черновик", если утвердим то таких позиций будет уже две - одну надо удалять - как это сделать?, был вопрос про обращение в тех поддержку, это единственный верный способ? или есть другой? Подскажите пожалуйста

Новую версию предложения на закупку создать, внести там изменения опять подписать, согласовать, утвердить. Потом в КБК изменить, что вы там меняли в предложения, опять подписать, согласовать, утвердить. Если не дает изменять предложения на закупку, ссылаясь что в КБК подписана, то в КБК на закупку отменить подпись и вернуть на стадию черновик. Я думаю так.


А где эта кнопка "Отменить подпись" ??? Самая правая кнопка "В черновик" не активна
Последний раз редактировалось Clomu 24 янв 2018, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Clomu
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 13:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group