Ситуация: смена руководителя

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение Alienora » 16 июл 2019, 16:18

sergey777 писал(а):
Alienora писал(а):sergey777, в сводном реестре значится ваш и.о. или прежний директор ещё?

Вопрос хороший. Вот уже битый час ищу в интернете как это глянуть и не могу найти. Не подскажете алгоритм?

post449376.html#p449376
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 140 раз.
Роль: Заказчик

Сообщение sergey777 » 16 июл 2019, 16:32

Alienora писал(а):
sergey777 писал(а):
Alienora писал(а):sergey777, в сводном реестре значится ваш и.о. или прежний директор ещё?

Вопрос хороший. Вот уже битый час ищу в интернете как это глянуть и не могу найти. Не подскажете алгоритм?

post449376.html#p449376

Ну нашел я свою организацию. А как карточку то достать. Вот ключевой вопрос

sergey777
Специалист

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 15

Сообщение Alienora » 16 июл 2019, 16:38

На портале ЕИС ищите Организации, поском по ИНН или названию находите свою, в этой карточе организации нажимаете Сведения, там все сведения об организации, но не руководитель, а контактное лицо.
Вообще-то, это в казначействе нужно уточнять о сведениях сводного реестра, это они формируют. Может у вас времени мало прошло для смены данных реестра?
Оскар Уайльд
Alienora
Профессор

Сообщение sergey777 » 16 июл 2019, 16:43

Alienora писал(а):На портале ЕИС ищите Организации, поском по ИНН или названию находите свою, в этой карточе организации нажимаете Сведения, там все сведения об организации, но не руководитель, а контактное лицо.
Вообще-то, это в казначействе нужно уточнять о сведениях сводного реестра, это они формируют. Может у вас времени мало прошло для смены данных реестра?

В казначейство уже позвонил. Какая то бабушка сказала какую-то ерунду о карточке образцов подписей. Ну типа надо им занести. Я только покивал головой.
Времени не знаю мало ли прошло, но по новому руководителю запись в ЕРГЮЛ внесена 31.05. Мне кажется что предостаточно уже времени прошло. В ЕИС в реестре организации в Контактом лице до сих пор указан старый руководитель

sergey777
Специалист

Сообщение Alienora » 16 июл 2019, 16:48

Значит теребите бабушку из казначейства, пусть свяжет Вас с более вменяемым сотрудником. Проблема с обновлением данных реестра в казначействе.
Оскар Уайльд
Alienora
Профессор

Сообщение sergey777 » 16 июл 2019, 17:37

Alienora писал(а):Значит теребите бабушку из казначейства, пусть свяжет Вас с более вменяемым сотрудником. Проблема с обновлением данных реестра в казначействе.

Все уже решилось. Все банально просто.
Делюсь опытом.
Надо в уполномоченный орган (а у нас это Департамент финансов), который ведет ЭБ направит заявку по форме Приложения №4 к приказу Минфина России №163н, в которой изложить изменения. На основании этой заявки УО и вносит изменения в Сводный реестр ЭБ, а уже потом они подтягиваются во все системы, в том числе и ЕИС.
Но самое обидное в этой ситуации, что согласно приказа 163н эти заявки на изменения обязан подавать ГРБС, в котором на обслуживании находиться организация.
Но у нас как всегда, кому надо, тот и подпрыгивает. Это крик души просто.

sergey777
Специалист

Пред.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)