Ситуация: смена руководителя

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Сменился руководитель (SOS)

Сообщение Leksele » 27 фев 2016, 22:36

Вредная писал(а):Зайдите на сайт налоговой, откройте раздел "Проверь себя и контрагента", внесите в ячейку ИНН Вашей организации, откройте выписку Вашей организации. Если директор в выписке указан прежний, значит нужно немного подождать. Ваш филиал налоговой внес изменения в территориальную базу, но еще не передал сведения в федеральную. Это обычно делают раз в неделю. Если Ваша налоговая слишком долго не вносит изменения в Федеральную базу, значит необходимо взять с собой все документы и пойти к начальнику ФНС и культурно поскандалить.

Для получения ЭЦП подается выписка из ЕГРЮЛ и уполномоченная компания должна сверять данные.
Тем более они сейчас от директора даже СНИЛС требуют.
Выданная ЭЦП уже никаким боком не связана с ЕГРЮЛ.
Тем более как следует из теста ТС, надпись появляется автоматически, то есть не после проверки специалистом сайта.
Видимо, проблема в учетной записи, где старые сведения. Ее нужно поменять, либо удалить и зарегистрироваться снова.
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Сменился руководитель (SOS)

Сообщение Вредная » 29 фев 2016, 00:55

Leksele писал(а):
Вредная писал(а):Зайдите на сайт налоговой, откройте раздел "Проверь себя и контрагента", внесите в ячейку ИНН Вашей организации, откройте выписку Вашей организации. Если директор в выписке указан прежний, значит нужно немного подождать. Ваш филиал налоговой внес изменения в территориальную базу, но еще не передал сведения в федеральную. Это обычно делают раз в неделю. Если Ваша налоговая слишком долго не вносит изменения в Федеральную базу, значит необходимо взять с собой все документы и пойти к начальнику ФНС и культурно поскандалить.

Для получения ЭЦП подается выписка из ЕГРЮЛ и уполномоченная компания должна сверять данные.
Тем более они сейчас от директора даже СНИЛС требуют.
Выданная ЭЦП уже никаким боком не связана с ЕГРЮЛ.
Тем более как следует из теста ТС, надпись появляется автоматически, то есть не после проверки специалистом сайта.
Видимо, проблема в учетной записи, где старые сведения. Ее нужно поменять, либо удалить и зарегистрироваться снова.

Я очень хорошо поняла, о чем говорит автор темы. Одно другому не мешает. Исходя из моей рекомендации первое, что нужно сделать, именно проверить выписку на сайте Федеральной Налоговой. Я в свое время тоже с настройками три дня разбиралась, пока не выяснилось, что местная налоговая плохо работает. В Федеральной базе полгода висела устаревшая выписка, несмотря на то, что на руках у нас была новая. И не все уполномоченные, а это обычные люди, умеют проверять электронные выписки.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Входит в другую организацию по новой ЭП

Сообщение maxim43g » 13 дек 2016, 23:59

Добрый день.
Сменился руководитель организации,сделали новую ЭП, при входе по 44 закону, заходит на его старое место работы, как это можно исправить?

maxim43g
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Входит в другую организацию по новой ЭП

Сообщение Alienora » 19 дек 2016, 10:15

maxim43g писал(а):Добрый день.
Сменился руководитель организации,сделали новую ЭП, при входе по 44 закону, заходит на его старое место работы, как это можно исправить?

Обратитесь в казначейство, пусть проверят сертификат, может это их ошибка.
А у вас подписи установлены (сохранены) на съёмном носителе или в реестре сертификатов?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Входит в другую организацию по новой ЭП

Сообщение maxim43g » 20 дек 2016, 10:54

у кого проблема с тем, что при входе с новым сертификатом руководителя попадаете на его старое место работы, мне помогло следующее:
я зашёл на госуслуги с этим сертификатом и вышел из старой организации, затем добавил свою.
После я зашел на сайт электронного бюджета (budget.gov.ru) — вкладка бюджет - расходы - Реестр участников и неучастников - там ввел инн своей организации и увидел что числится старый руководитель.
я пошел в финансовый отдел и попросил что бы они через казначейство поменяли руководителя.
После того как казначейство все изменили, я зашёл с новым сертификатом и снова попал на старое место работы, я просто отвяязал его и зашёл ещё раз,, но уже появилось окно с выбором, зайти на старое или новое место работы, выдал права и все работает

maxim43g
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Входит в другую организацию по новой ЭП

Сообщение Alienora » 20 дек 2016, 11:20

Молодец!!!
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Новая эцп для 44

Сообщение andriknoch » 23 дек 2016, 20:42

Добрый день. Прошли перерегистрацию на сайте ЕИС, сменилась должность у руководителя, получили новую ЭЦП, заходим на торговую площадку сбера, выходит сообщение, что сертификат не зарегистрирован. Как его зарегать? нужно нового пользователя завести на закупках?

andriknoch
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 20:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Новая эцп для 44

Сообщение ДиМкА » 23 дек 2016, 21:32

andriknoch писал(а):Добрый день. Прошли перерегистрацию на сайте ЕИС, сменилась должность у руководителя, получили новую ЭЦП, заходим на торговую площадку сбера, выходит сообщение, что сертификат не зарегистрирован. Как его зарегать? нужно нового пользователя завести на закупках?

Новую ЭП к пользователю (руководителю) в ЕИС прикрепили?
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Новая эцп для 44

Сообщение andriknoch » 23 дек 2016, 21:51

Сейчас нет доступа к пк, не могу скинуть скрины, в ЕИС в 44 захожу, далее захожу в пользователей, есть пользователь с логином из цифр и букв, который получился при перерегистрации, у этого пользователя есть пункты в меню - Регистрационные данные, Полномочия, отвязать серт., Права. Что нужно сделать? куда закинуть этот новый сертификат?

andriknoch
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 20:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Новая эцп для 44

Сообщение rus94 » 23 дек 2016, 22:13

"галку" надо проставить в правах пользователя на против интересующей вас ЭТП. (прежде чем появится возможность ставить "галки", нужно пользователя наделить полномочием "администратор", потом полномочиями "лицо... какое то том" и "лицо... сякое то том". Как точно называются полномочия "лиц", не помню, но выбор там не велик )

ПС. покурите инструкцию... оно может и не проще будет, но зато быстрее)))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron