Заполнение показателей: ГСМ

Для вопросов по заполнению конкретных показателей (Формы 2)

Re: Аукцион+прямые договоры

Сообщение Ботаночка » 10 авг 2018, 12:04

kir_dfg писал(а):Так. Ботаночка, у нас лопнуло терпение. Три раза предупреждали не резать мимо тем.

Так у меня аукцион))) кстати, также возможен и прямой догворррр

Ботаночка
Специалист

Благодарил (а): 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0
Предупреждения: 1

Сообщение Ботаночка » 10 авг 2018, 12:05

kir_dfg писал(а):Так. Ботаночка, у нас лопнуло терпение. Три раза предупреждали не резать мимо тем.

Вы поможете ? =)

Ботаночка
Специалист

Сообщение rus94 » 10 авг 2018, 12:28

Ботаночка писал(а):Вы поможете ? =)

а вы?... у меня жена уезжает... надо гладить, стирать... есть готовить
ЭБнутый зак!
rus94
Профессор

Благодарил (а): 168 раз.
Пункты репутации: 648

Сообщение Ботаночка » 10 авг 2018, 12:35

rus94 писал(а):
Ботаночка писал(а):Вы поможете ? =)

а вы?... у меня жена уезжает... надо гладить, стирать... есть готовить

сочувствую. но вопрос был по теме))

Ботаночка
Специалист

Сообщение ДиМкА » 10 авг 2018, 13:02

Ботаночка писал(а):Коллеги, приветствую!
Подскажите, пожалуйста, по НМЦК, у меня поставка АИ 92. В стоимость отдельно включается доставка до места. Но в договоре же формула топлива (по новым правилам). И по формуле рассчитывается только само топливо. Комм предложения же на всю стоимость. Как грамотно прописать это в договоре и в таблице обоснования НМЦК ?

Посмотреть в ЕИС как другие коллеги это указывают в своих документациях/извещениях.
ДиМкА
Профессор

Благодарил (а): 12 раз.
Пункты репутации: 528

Сообщение kir_dfg » 10 авг 2018, 13:35

Ботаночка писал(а):

Вы поможете ? =)

Вот так потом и появляются удивленные вопросы коллег на форуме, куда девается та или иная тема. Данной теме светит улететь в выходные и не вернуться.
Ботаночка, вот скажу честно, если в Вас было бы хоть немного трудолюбия и желания постигнуть некие закупочные тонкости, Вы бы следовали правилам данного форума. А раз Вы не следуете, значит, и помогать Вам особо нет смысла, потому что процесс будет нескончаемым, пока не получите блокировку или, того хуже, наскучите работодателю(( Не обижайтесь, у нас тут были и до Вас подобные ребяты, которые или плодят темы, как пулеметную очередь, или в одной теме лупят все свои вопросы. Их всех уже давно нет на форуме.
У меня даже мысль такая была - сделать тему с заголовком "44-ФЗ", предупредить, что это тема-ловушка, и посмотреть, сколько туда будут писать. А то как же, тема про аукционы, значит, в нее все можно про аукционы? :-)
Про ГСМ есть отдельная тема в разделе 44-ФЗ. Это я так, к сведению. Как говорили в Гарри Поттере, надеюсь, без карты Вы найдете эту тему.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 69 раз.
Пункты репутации: 390

Сообщение Ботаночка » 10 авг 2018, 15:28

kir_dfg писал(а):
Ботаночка писал(а):

Вы поможете ? =)

Вот так потом и появляются удивленные вопросы коллег на форуме, куда девается та или иная тема. Данной теме светит улететь в выходные и не вернуться.
Ботаночка, вот скажу честно, если в Вас было бы хоть немного трудолюбия и желания постигнуть некие закупочные тонкости, Вы бы следовали правилам данного форума. А раз Вы не следуете, значит, и помогать Вам особо нет смысла, потому что процесс будет нескончаемым, пока не получите блокировку или, того хуже, наскучите работодателю(( Не обижайтесь, у нас тут были и до Вас подобные ребяты, которые или плодят темы, как пулеметную очередь, или в одной теме лупят все свои вопросы. Их всех уже давно нет на форуме.
У меня даже мысль такая была - сделать тему с заголовком "44-ФЗ", предупредить, что это тема-ловушка, и посмотреть, сколько туда будут писать. А то как же, тема про аукционы, значит, в нее все можно про аукционы? :-)
Про ГСМ есть отдельная тема в разделе 44-ФЗ. Это я так, к сведению. Как говорили в Гарри Поттере, надеюсь, без карты Вы найдете эту тему.

Благодарю. Желаю, чтобы и в Вас не разочаровались)))

Ботаночка
Специалист

Пред.

Вернуться в Заполнение конкретных показателей