Троллинг на форуме, или Как делать НЕ НАДО

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Составление заявок. Мед. изделия

Сообщение Aboriginal » 14 июл 2017, 22:06

gre9 писал(а):pasha_oo, а Вы не пробовали вместо того чтобы разводить ругани в ответ на неприятные Вам посты обратиться к администратору раздела и попросить запрещение флуда в теме и удаления руганных постов? А так выходит Вы и рады поддержать ругательный спор.

А ТС разве ещё не заработал хотя бы предупреждение за оскорбления?

Aboriginal
Завсегдатай
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:12
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 27

Re: Составление заявок. Мед. изделия

Сообщение kir_dfg » 14 июл 2017, 22:29

Aboriginal писал(а):
gre9 писал(а):pasha_oo, а Вы не пробовали вместо того чтобы разводить ругани в ответ на неприятные Вам посты обратиться к администратору раздела и попросить запрещение флуда в теме и удаления руганных постов? А так выходит Вы и рады поддержать ругательный спор.

А ТС разве ещё не заработал хотя бы предупреждение за оскорбления?

Заработал, заработал :-): Что-то последнее время часто стали такие вылезать из ниоткуда. Уж и подышать свежим воздухом не успеваешь, как они тут как тут :-(
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Составление заявок. Мед. изделия

Сообщение benhomer » 17 июл 2017, 18:49

gre9 писал(а):pasha_oo, а Вы не пробовали вместо того чтобы разводить ругани в ответ на неприятные Вам посты обратиться к администратору раздела и попросить запрещение флуда в теме и удаления руганных постов? А так выходит Вы и рады поддержать ругательный спор.

Нет, я комментировал, первый грубый ответ, в правоту ТС. Потом написал еще один, пост, но опубликовали только 2-й, услуги не предлагал. Разберитесь пожалуйста.

benhomer
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Составление заявок. Мед. изделия

Сообщение gre9 » 17 июл 2017, 22:11

benhomer, какой пост на момент одобрения я видел, тот и одобрил. Второго уже тогда не было. Сейчас можете вполне себе свободно общаться на форуме, но платные услуги действительно пока что размещать Вам нельзя. Удачи Вам в пребывании на форуме! :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Ситуация: расторжение контракта - общие вопросы

Сообщение IgorS » 20 авг 2017, 18:41

Alienora писал(а):IgorS, Вам три компетентных, здесь на форуме, человека ответили. Но их ответы, видимо, не совпадают с той позицией, что Вы себе выбрали. Не надо считать их дилетантами или не имеющими опыта. Вы хотите от кого-то ещё услышать одобрение правильности Ваших действий? Ждите спокойнее.


Дело в том, что ответов тут нет, прочитайте внимательнее тему. Ни одной статьи нормативно-правовых актов не приведено в обосновании доводов этих якобы "компетентных" людей к сожалению. Ни одного слова, подтвержденного хоть чем-то, про выход из ситуации не было сказано к сожалению. Пустой треп, не более. Буду ждать, другого не остается) А вообще похоже этот форум не лучшее место для помощи...ожидал увидеть здесь профессионалов по моей теме...но нет..К сожалению пишут люди очень далекие от темы. Но в этом нет их вины, они просто форумчане)
Аватар пользователя
IgorS
Завсегдатай
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 22

Re: Ситуация: расторжение контракта - общие вопросы

Сообщение Alienora » 20 авг 2017, 18:47

IgorS писал(а):
Alienora писал(а):IgorS, Вам три компетентных, здесь на форуме, человека ответили. Но их ответы, видимо, не совпадают с той позицией, что Вы себе выбрали. Не надо считать их дилетантами или не имеющими опыта. Вы хотите от кого-то ещё услышать одобрение правильности Ваших действий? Ждите спокойнее.


Дело в том, что ответов тут нет, прочитайте внимательнее тему. Ни одной статьи нормативно-правовых актов не приведено в обосновании доводов этих якобы "компетентных" людей к сожалению. Ни одного слова, подтвержденного хоть чем-то, про выход из ситуации не было сказано к сожалению. Пустой треп, не более. Буду ждать, другого не остается) А вообще похоже этот форум не лучшее место для помощи...ожидал увидеть здесь профессионалов по моей теме...но нет..К сожалению пишут люди очень далекие от темы. Но в этом нет их вины, они просто форумчане)

Тогда непонятно, что Вы здесь ловите? Нанять компетентных юристов, которые в теме, я уверена, Вы в состоянии, помимо этого форума.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Ситуация: расторжение контракта - общие вопросы

Сообщение IgorS » 20 авг 2017, 18:49

Alienora писал(а):
IgorS писал(а):
Alienora писал(а):IgorS, Вам три компетентных, здесь на форуме, человека ответили. Но их ответы, видимо, не совпадают с той позицией, что Вы себе выбрали. Не надо считать их дилетантами или не имеющими опыта. Вы хотите от кого-то ещё услышать одобрение правильности Ваших действий? Ждите спокойнее.


Дело в том, что ответов тут нет, прочитайте внимательнее тему. Ни одной статьи нормативно-правовых актов не приведено в обосновании доводов этих якобы "компетентных" людей к сожалению. Ни одного слова, подтвержденного хоть чем-то, про выход из ситуации не было сказано к сожалению. Пустой треп, не более. Буду ждать, другого не остается) А вообще похоже этот форум не лучшее место для помощи...ожидал увидеть здесь профессионалов по моей теме...но нет..К сожалению пишут люди очень далекие от темы. Но в этом нет их вины, они просто форумчане)

Тогда непонятно, что Вы здесь ловите? Нанять компетентных юристов, которые в теме, я уверена, Вы в состоянии, помимо этого форума.


Думал есть люди в теме) но теперь понимаю что нет.) Что еще можно ловить на форуме госзакупок?
Аватар пользователя
IgorS
Завсегдатай
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 22

Re: Ситуация: расторжение контракта - общие вопросы

Сообщение IgorS » 22 авг 2017, 12:06

я даже не знаю стоит ли с такими профессионалами вести дальше диалог))) ваш проффессионализм и видимо профессия заключается в количестве сообщений написанных на форуме, но это простите смех сквозь грех. А хотя сейчас интернет, фриланс, соц сети... но вы держитесь там, не забывайте хоть гулять иногда))
Аватар пользователя
IgorS
Завсегдатай
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 22

Re: Ситуация: расторжение контракта - общие вопросы

Сообщение kir_dfg » 22 авг 2017, 12:19

IgorS писал(а):я даже не знаю стоит ли с такими профессионалами вести дальше диалог))) ваш проффессионализм и видимо профессия заключается в количестве сообщений написанных на форуме, но это простите смех сквозь грех. А хотя сейчас интернет, фриланс, соц сети... но вы держитесь там, не забывайте хоть гулять иногда))

Да-да, мы только и делаем, что флудим тут. Это говорит человек, которого 4 года не было на форуме. Мы все всеми фибрами своих частей тела согласны.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ситуация: расторжение контракта - общие вопросы

Сообщение Alienora » 22 авг 2017, 12:25

И так и не рассказал, каким же образом разрешили ситуацию :ne_ne_ne:
Неужели силовыми методами? :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group