Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 20 дек 2016, 13:58

Кстати, кто нибудь пробовал зайти не по сертификату, а по логину и паролю новому? У меня вроде как пароль и логин принимает, но заворачивает к руководителю или администратору. Похоже так тоже не войти, тогда зачем они? Только для площадок?

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение AkpAtb1R » 20 дек 2016, 14:06

Александр Ч писал(а):Кстати, кто нибудь пробовал зайти не по сертификату, а по логину и паролю новому? У меня вроде как пароль и логин принимает, но заворачивает к руководителю или администратору. Похоже так тоже не войти, тогда зачем они? Только для площадок?

Я пробовал зайти по новому большому логину и паролю :) Пишет не правильный логин или пароль :( Кто-то выше писал что пароль у этой учетки динамический т.е. каждый раз меняется. По старым учеткам входит и тоже заворачивает к администратору :)
Как думаете что будет если администратор заблокирует учетку руководителя? Создастся новая учетка, если заходить под руководителем организации (по сертификату-новому)?

AkpAtb1R
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Киричок94 » 20 дек 2016, 14:07

Александр Ч писал(а):Кстати, кто нибудь пробовал зайти не по сертификату, а по логину и паролю новому? У меня вроде как пароль и логин принимает, но заворачивает к руководителю или администратору. Похоже так тоже не войти, тогда зачем они? Только для площадок?

А как зайти по логину и паролю? он же только по серту заходит

Киричок94
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Перерегистрация на Госзакупках

Сообщение Shiirx » 20 дек 2016, 14:08

Добрый день, подскажите, перерегистрация требуется только по 44 ФЗ или по 223-му тоже?

Shiirx
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 14:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 20 дек 2016, 14:15

Киричок94 писал(а):
Александр Ч писал(а):Кстати, кто нибудь пробовал зайти не по сертификату, а по логину и паролю новому? У меня вроде как пароль и логин принимает, но заворачивает к руководителю или администратору. Похоже так тоже не войти, тогда зачем они? Только для площадок?

А как зайти по логину и паролю? он же только по серту заходит


Да пароль динамический, но он похоже меняется только при повторном запросе. А система запоминает очередной пароль до повторного нажатия. То есть получив новый пароль можно им пользоваться, пока не нажмешь снова на ту строчку.

А попасть на форму ввода пароля и логина можно отказавшись выбирать сертификат. Нажав отмена. Появляется форма как у отвязавших сертификат Руководителя два раза. Там можно выбрать зарегистрировать новый сертификат, появляется форма с логином и паролем. Но приняв логин и пароль, система все равно заворачивает к руководителю. Опять круг :ny_tik:

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Demasoni » 20 дек 2016, 14:15

ss1989 писал(а):whisper, тогда надо пинать того, кто подает данные в Сводный реестр (там должно быть прописано, кто предоставляет данные) и региональное казначейство...У нас казначейство что-то делало в Сводном реестре (хотя все данные были правильные). И после этого нас впустило...В УЦ не сказали, что конкретно делали, и сообщили, что мы одни такие на весь регион ( ...дят, скорее всего)

Всё таки как Вы решили проблему? Вы дозвонились до тех. поддержки, они отправили вашу заполненную анкету с описанием ошибки в техническую службу, и через четыре дня пришел ответ уже от технической службы, что всё готово. Я правильно понял?

Demasoni
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 14:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ss1989 » 20 дек 2016, 14:25

Demasoni, да мы решили. Я уже тут на 60х страницах описывал, что нам ответила техподдержка ЕИС.
Мы дозвонились до техподдержки 13 декабря. 14 декабря повторными звонками добились создания инцидента с присвоением номера. 16 декабря все заработало (при этом были обновлены какие-то данные в Сводном реестре, хотя изначально там были верные данные). 17 декабря на почту пришло письмо, что работы завершены

пришел ответ на почту с контактного центра федерального казначейства

17/12/16 10:28:58 (..... ..... ......) инцидент № IM........ решен с комментарием:
Добрый день!
Сведения об организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ .... (ИНН .....) выгружены 16.12.2016 с указанием руководителя организации ФИО_руководителя.

ss1989
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Demasoni » 20 дек 2016, 14:29

ss1989 писал(а):Demasoni, да мы решили. Я уже тут на 70х страницах описывал, что нам ответила техподдержка ЕИС.
Мы дозвонились до техподдержки 13 декабря. 14 декабря повторными звонками добились создания инцидента с присвоением номера. 16 декабря все заработало (при этом были обновлены какие-то данные в Сводном реестре, хотя изначально там были верные данные). 17 декабря на почту пришло письмо, что работы завершены

Всё понятно, значит нужно только ждать. Просто уже не знаю, что делать. Беда произошла 15 декабря, а сегодня уже 20-е. А то что были произведены изменения в сводном реестре, вы посмотрели в
этой строке "12 Дата последнего внесения изменений 16.12.2016" на http://budget.gov.ru?

Demasoni
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 14:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ostrogradskey » 20 дек 2016, 14:30

Для тех, у кого площадка ругается, что данные не поступили из ЕИС: Необходимо изменить регистрационные данные пользователя (изменить телефон например) и пересохранить. Также зайти в старую часть сайта и изменить данные по организации (например в адресе поставить лишнюю точку) и тоже сохранить. После этого в течении часа сертификат реплицируется на площадку и ЭТП даст войти. :ya_hoo_oo:

ostrogradskey
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Demasoni » 20 дек 2016, 14:32

ostrogradskey писал(а):Для тех, у кого площадка ругается, что данные не поступили из ЕИС: Необходимо изменить регистрационные данные пользователя (изменить телефон например) и пересохранить. Также зайти в старую часть сайта и изменить данные по организации (например в адресе поставить лишнюю точку) и тоже сохранить. После этого в течении часа сертификат реплицируется на площадку и ЭТП даст войти. :ya_hoo_oo:

А как это сделать, если, например, ЭЦП только одна и та не пускает?
Всё я понял! О чем Вы. Затупил :-): Но всё равно спасибо! Вдруг в будущем пригодится

Demasoni
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 14:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group