Пятница! - сезон 6

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Пятница! - сезон 6

Сообщение Милович » 14 сен 2018, 11:10

NadinTB555 писал(а):
Милович писал(а):Советую из двухцветного магазина вино Ali Rosse Chianti Riserva - за свои деньги очень годная вещь. Не реклама, сразу говорю, а то будете меня тут в пиаре обвинять. За остальными подробностями сами знаете в какую тему.

Милович, дорогой А что посоветуете несчастным, у которых ни двух, ни трёхцветных магазов нет? :cry_ing: ПисАть запрос на разъяснение? :-)

Для начала дать разъяснения по наличию близлежащих алкомаркетов или продуктовых магазинов по близости.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Пятница! - сезон 6

Сообщение NadinS » 14 сен 2018, 11:16

Милович писал(а):Для начала дать разъяснения по наличию близлежащих алкомаркетов или продуктовых магазинов по близости.

Как-то так :-)
Вложения

Сельпо.jpg [ 178.73 KiB | Просмотров: 677 ]

Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Пятница! - сезон 6

Сообщение Милович » 14 сен 2018, 11:20

NadinTB555 писал(а):
Милович писал(а):Для начала дать разъяснения по наличию близлежащих алкомаркетов или продуктовых магазинов по близости.

Как-то так :-)

После этого дать ограничение по ассортименту, исключив из набора самопально изготовленные спиртосодержащие продукты.

В случае желания закупить самопальные продукты - просьба закупаться как у единственного поставщика.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Пятница! - сезон 6

Сообщение OMZ » 14 сен 2018, 11:22

NadinTB555 писал(а):
Любка писал(а):а по мне, самый вкусный плов из курицы :smu:sche_nie:

Привет, Любка! Если из домашней, то да. Но из домашней баранины всё равно вкуснее. Имхо.

ну это как и шашлык, есть стандарт - свинина. А там уже на любой вкус и цвет.)
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Пятница! - сезон 6

Сообщение NadinS » 14 сен 2018, 11:27

Милович писал(а):
NadinTB555 писал(а):
Милович писал(а):Для начала дать разъяснения по наличию близлежащих алкомаркетов или продуктовых магазинов по близости.

Как-то так :-)

После этого дать ограничение по ассортименту, исключив из набора самопально изготовленные спиртосодержащие продукты.

В случае желания закупить самопальные продукты - просьба закупаться как у единственного поставщика.

Ограничение абсолютное, стремящееся к нулю. :-) А сделаю ка я вечерком всё таки запрос им устный: "Где моё Ali Rosse Chianti Riserva"? :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Пятница! - сезон 6

Сообщение Kapriziki76 » 14 сен 2018, 11:34

gre9 поов и я не умею готовить вообще(, что не плов, то каша получается.. Как ни крути. Уже и рис специально для плова с рынка, не то и все тут.
Недавно так плова захотелось!!! Пошла в чайхону... С меня содрали.... Полторашку почти... Зато вкусно) Ипать, я так материлась с них... )))
" Надо уметь молчать вообще обо всём, что имеет значение лишь для тебя одного". Филип Стэнхоуп.

Kapriziki76
Завсегдатай
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:01
Откуда: Moscow. Russia.
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 27

Re: Пятница! - сезон 6

Сообщение OMZ » 14 сен 2018, 11:37

Kapriziki76 писал(а):gre9 поов и я не умею готовить вообще(, что не плов, то каша получается.. Как ни крути. Уже и рис специально для плова с рынка, не то и все тут.

мультиварка Ваше все. Отличный плов получается (не по канону в казане, но все же)
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Пятница! - сезон 6

Сообщение Alienora » 14 сен 2018, 11:39

NadinTB555 писал(а): Ограничение абсолютное, стремящееся к нулю. :-) А сделаю ка я вечерком всё таки запрос им устный: "Где моё Ali Rosse Chianti Riserva"? :-)

Сделай, и тебе ответят: "Да пьют-то эту Али Розу Кьянти только ты, да ещё Пётр Владимирович. Я из-за вас двоих не буду возить!"
:hi_hi_hi:
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Пятница! - сезон 6

Сообщение Милович » 14 сен 2018, 11:40

OMZ писал(а):
Kapriziki76 писал(а):gre9 поов и я не умею готовить вообще(, что не плов, то каша получается.. Как ни крути. Уже и рис специально для плова с рынка, не то и все тут.

мультиварка Ваше все. Отличный плов получается (не по канону в казане, но все же)

А какая разница где блюдо приготовлено, если оно вкусное?

Это всё равно что наивно полагать что яйца измазанные говном - действительно деревенские, свежие и из под курицы. При этом у того, кто продает эти яйца - куриц всего 5 штук.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Пятница! - сезон 6

Сообщение NadinS » 14 сен 2018, 11:41

Alienora писал(а):
NadinTB555 писал(а): Ограничение абсолютное, стремящееся к нулю. :-) А сделаю ка я вечерком всё таки запрос им устный: "Где моё Ali Rosse Chianti Riserva"? :-)

Сделай, и тебе ответят: "Да пьют-то эту Али Розу Кьянти только ты, да ещё Пётр Владимирович. Я из-за вас двоих не буду возить!"
:hi_hi_hi:

Нее, не должны: директриса одного из наших сетевых магазов моя приятельница. :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group