Вопросы: ВСРЗ Веб-торги КС

Все о специализированных системах и программном обеспечении для участников и организаторов закупок

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение Yakovleva » 07 фев 2017, 15:56

req67 писал(а):
Yakovleva писал(а):Коллеги, КАК отменить лот в ПЗ на Веб-торгах-КС??? столкнулась с ситуацией неверного сформированного ИКЗ, сунулась - а там нет вообще "отмены.."....техподд вторые сутки Егнорирует

Заходите в сам лот: Вкладка - Основные данные, Окошечко "Отменена" - ставите да.

Хорошо, спасибо. То есть, цепочка такая - через "внесение изменений" отменяю лот, затем через создание нового лота делаю правильно. У меня все уходит в "проект" и далее по этапу..?

Yakovleva
Завсегдатай
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:04
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

WEB-Торги-КС, план-график, помогите новичку

Сообщение squidsquid » 08 фев 2017, 15:32

Добрый день!

Ситуация следующая.
У нас работать разрешено в регионе только через WEB-Торги-КС.

В плане закупок есть позиция «Круглосуточная охрана здания» с ориентировочной ценой 570 000 р.
В течении года планируем заключить 6 договоров на охрану здания (общей суммой 570 000).
Следовательно нужно сделать 6 лотов плана-графика?
Создаем первый лот плана-графика закупок:
Автоматом подтягиваем информацию о закупке из плана закупок.
Во вкладке товары, услуги в колонке количество ставим 1 (у.е.), цена за единицу ставим 89460, стоимость общая заполняется автоматом умножением кол-ва на стоимость единицы, стоимость текущий год ставим 570000.
При сохранении выдает ошибку "В строке с порядковым номером № 1 значение поля "Стоимость(общая)" не равно произведению значений полей "Кол-во(Общее)" и "Цена за единицу" с учетом округления до второго знака после запятой по математическим правилам. Округленное произведение цены на кол-во (84 960.00) не равно сумме (570 000.00). "
Прошу помощи у тех кто сталкивался, до тех. поддержки не дозвониться весь день.

squidsquid
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:32
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, план-график, помогите новичку

Сообщение req67 » 08 фев 2017, 15:43

squidsquid писал(а):Добрый день!

Ситуация следующая.
У нас работать разрешено в регионе только через WEB-Торги-КС.

В плане закупок есть позиция «Круглосуточная охрана здания» с ориентировочной ценой 570 000 р.
В течении года планируем заключить 6 договоров на охрану здания (общей суммой 570 000).
Следовательно нужно сделать 6 лотов плана-графика?
Создаем первый лот плана-графика закупок:
Автоматом подтягиваем информацию о закупке из плана закупок.
Во вкладке товары, услуги в колонке количество ставим 1 (у.е.), цена за единицу ставим 89460, стоимость общая заполняется автоматом умножением кол-ва на стоимость единицы, стоимость текущий год ставим 570000.
При сохранении выдает ошибку "В строке с порядковым номером № 1 значение поля "Стоимость(общая)" не равно произведению значений полей "Кол-во(Общее)" и "Цена за единицу" с учетом округления до второго знака после запятой по математическим правилам. Округленное произведение цены на кол-во (84 960.00) не равно сумме (570 000.00). "
Прошу помощи у тех кто сталкивался, до тех. поддержки не дозвониться весь день.

А я не поняла, а зачем вы ставите стоимость за текущий год 570 000 тыс? Если по данному договору стоимость на текущий год 89460....

req67
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, план-график, помогите новичку

Сообщение squidsquid » 08 фев 2017, 15:59

req67 писал(а):А я не поняла, а зачем вы ставите стоимость за текущий год 570 000 тыс? Если по данному договору стоимость на текущий год 89460....

Спасибо! еще исправил суммму по КБК с 570000 на 89460 и пропустило без ошибок

squidsquid
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:32
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение Сергеич » 09 фев 2017, 10:28

Подскажите пожалуйста, как проводить через WEB-Торги подотчетные деньги?

Сергеич
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 08:43
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение kupigov » 10 фев 2017, 15:41

Добрый день! Подскажите, в какие сроки мы заносим сведения о заключенном контракте в реестр малых закупок?
Вы помогаете мне, а я помогу другим

kupigov
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:55
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение Сергеич » 15 фев 2017, 12:38

kupigov писал(а):Добрый день! Подскажите, в какие сроки мы заносим сведения о заключенном контракте в реестр малых закупок?

Перед тем как оплатить. Не видел что бы были установлены где то конкретные сроки

Сергеич
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 08:43
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение Noocam » 26 фев 2017, 19:55

kupigov писал(а):Товарищи, работающие на торгах, подскажите, пожалуйста, не сталкивались ли с такой проблемой: создаю извещение по услугам охраны (единственный поставщик), все поля заполняю, а когда формирую печатную форму извещения то в ней написано "документация об аукционе в электронной форме". Это как так?

Забить....программа кривая как турецкая сабля
Аватар пользователя
Noocam
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 03:08
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение TTPOCTO » 03 мар 2017, 15:13

req67 писал(а):Это просто кошмар какой то. Сначала сутки ждала когда выгрузится ПГ в ЕИС. Часа 3 обрабатывался. Слава богу принято. Час на фин контроле. И все, мой ПГ исчез :ps_ih: . Его нигде нет. Ни в ЕИС, в Веб торгах висит со статусом "Принят в ЕИС". Но это все мелочи..... Коллеги, что вы пьете, что бы к концу рабочего дня оставаться адекватными людьми, лично у меня уже никаких нервов не хватает :sh_ok:

Вот такая же ситуация произошла и сегодня! Причем, с ночи велись технические работы и на утро только к обеду сайт раздуплилсЯ. А теперь "Ожидается отправка в ЕИС" на контракт и ни в какую не отправляет уже пол дня. Каким богам начинать молиться!? :ne_vi_del:

TTPOCTO
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: WEB-Торги-КС, отпишитесь кто работал с данной системой

Сообщение Надя Настина » 03 мар 2017, 15:45

req67 писал(а):Коллеги отпишитесь, кто отправлял на ЕИС план график на опубликование через Веб Торги???
У меня полдня висит со статусом "ожидает отправки в ЕИС". Не пойму, то ли глюк сайта, толи еще чего (((

Я отправляла план - успешно. это было в 2016 году 27 декабря. проще вам помочь если вы зададите мне конкретный вопрос. буду рада помочь.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Аватар пользователя
Надя Настина
Завсегдатай
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 16:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Системы и программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group