Требования по 2 части

Организация и проведение открытых аукционов (в том числе в электронной форме)

Аукцион по 94-ФЗ, вторая часть заявки

Сообщение kvazer13 » 28 май 2014, 06:00

Добрый день.
Хотим поучаствовать в аукционе, но сложность в том, что он опубликован ещё в прошлом году.
Я правильно понимаю что применяться к процедуре будут только нормы 94-ФЗ, и участвовать в нём нужно представив что 44-ФЗ не существует?

Так же интересует вторая часть заявки, заказчик прости предоставить
2) копии документов, подтверждающих соответствие участника размещения заказа требованию, установленному пунктом 1 части 1 статьи 11 Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к лицам, осуществляющим выполнение работ, которые являются предметом открытого аукциона в электронной форме.
- в соответствии с приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30.12.2009 № 624 «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства» и ст.55.16 Градостроительного Кодекса РФ необходимо приложить копию свидетельства о допуске, выданного саморегулируемой организацией на виды работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства:
III. Виды работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
33. Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком)
33.7. Объекты водоснабжения и канализации


Я правильно понимаю что заказчику будет достаточно только скан свидетельства СРО?
Никаких деклараций (как по 44-фз) делать не нужно? справки с налоговой тоже добывать не надо?

З.Ы. номер извещения 0161300000113001276
Аватар пользователя
kvazer13
Завсегдатай
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 07:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 37

Re: Аукцион по 94-ФЗ, вторая часть заявки

Сообщение Alex_Xander » 28 май 2014, 09:28

да, во второй части дополнительно только СРО.

Alex_Xander
Знаток
 
Сообщений: 1369
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:22
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 91

Re: Аукцион по 94-ФЗ, вторая часть заявки

Сообщение MisterMind » 29 май 2014, 15:36

по 94 фз не требовались никакие декларации.

MisterMind
Завсегдатай
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Аукцион по 94-ФЗ, вторая часть заявки

Сообщение kvazer13 » 29 май 2014, 17:34

Ещё один вопрос по данной процедуре.
в инструкции, в требованиях к первой части заявке написано:

Если в Технической части значение показателя технического или функционального параметра содержат слова «не более», «не менее», «свыше», «от», «до», отклонение «+/-», либо является диапазонным, но при этом отмечено “ * ”, то данное значение является точным и не подлежит изменению, а в заявке участник размещения заказа указывает со словами «не более», «не менее», «свыше», «от», «до», отклонение «+/-» и указывает диапазон.


В техническом задание есть пункты, наподобе:
• Проникающее гидроизоляционное покрытие «Макссил® Супер» (или эквивалент) – гидроизоляционное покрытие представляющее собой смесь специальных цементов, тщательно подобранных наполнителей, органических и неорганических добавок:
- максимальный размер наполнителя - 0,63 мм;
- плотность сухого порошка – (1,150 +0,050)г/см3*;
- предел прочности на сжатие – не менее 40мПа*;
- предел прочности на изгиб – не менее 8мПа*;
- водонепроницаемость – не менее 10 атм.*;
- адгезия к бетону – не менее 2мПа*;


Я правильно понимаю, что мне в первой часте нужно указывать, например:
• Проникающее гидроизоляционное покрытие «Макссил® Супер» – гидроизоляционное покрытие представляющее собой смесь специальных цементов, тщательно подобранных наполнителей, органических и неорганических добавок:
- размер наполнителя - 0,63 мм;
- плотность сухого порошка – (1,150 +0,050)г/см3*;
- предел прочности на сжатие – не менее 40мПа*;
- предел прочности на изгиб – не менее 8мПа*;
- водонепроницаемость – не менее 10 атм.*;
- адгезия к бетону – не менее 2мПа*;


Вроде как мы не указываем точные характеристики, но заказчик просит не менять значения отмеченные знаком ( *), не будет ли отклонения?
Аватар пользователя
kvazer13
Завсегдатай
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 07:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 37

Re: Аукцион по 94-ФЗ, вторая часть заявки

Сообщение alexr86 » 29 май 2014, 17:58

kvazer13 писал(а):Ещё один вопрос по данной процедуре.
в инструкции, в требованиях к первой части заявке написано:

Если в Технической части значение показателя технического или функционального параметра содержат слова «не более», «не менее», «свыше», «от», «до», отклонение «+/-», либо является диапазонным, но при этом отмечено “ * ”, то данное значение является точным и не подлежит изменению, а в заявке участник размещения заказа указывает со словами «не более», «не менее», «свыше», «от», «до», отклонение «+/-» и указывает диапазон.


В техническом задание есть пункты, наподобе:
• Проникающее гидроизоляционное покрытие «Макссил® Супер» (или эквивалент) – гидроизоляционное покрытие представляющее собой смесь специальных цементов, тщательно подобранных наполнителей, органических и неорганических добавок:
- максимальный размер наполнителя - 0,63 мм;
- плотность сухого порошка – (1,150 +0,050)г/см3*;
- предел прочности на сжатие – не менее 40мПа*;
- предел прочности на изгиб – не менее 8мПа*;
- водонепроницаемость – не менее 10 атм.*;
- адгезия к бетону – не менее 2мПа*;


Я правильно понимаю, что мне в первой часте нужно указывать, например:
• Проникающее гидроизоляционное покрытие «Макссил® Супер» – гидроизоляционное покрытие представляющее собой смесь специальных цементов, тщательно подобранных наполнителей, органических и неорганических добавок:
- размер наполнителя - 0,63 мм;
- плотность сухого порошка – (1,150 +0,050)г/см3*;
- предел прочности на сжатие – не менее 40мПа*;
- предел прочности на изгиб – не менее 8мПа*;
- водонепроницаемость – не менее 10 атм.*;
- адгезия к бетону – не менее 2мПа*;


Вроде как мы не указываем точные характеристики, но заказчик просит не менять значения отмеченные знаком ( *), не будет ли отклонения?


вы сделали все правильно, в соответствии с инструкцией

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 67

Пред.

Вернуться в Аукционы (в электронной форме) по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Alienora, Google [Bot], Google Adsense [Bot], kir_dfg, sviv

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group