Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение qwer1234 » 18 янв 2017, 07:27

Спасибо. у меня получилось. уже разместила закупки внесла изменение в план закупок по 223 ФЗ. А дальше что будет незнаю. Главное получилось. Спасибо Полярнику.

qwer1234
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 04:07
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Светлана Ганина » 18 янв 2017, 08:11

Полярник писал(а):Рецепт избавления от назойливого бежевого прямоугольника таков:

Внимание, помните:
1. Все что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск
2. После избавления от прямоугольника Вы не сможете вносить изменения в позиции, Вам придется выйти из IE и потом заново зайти в личный кабинет
3. После того как ПЗ будет сформирован и Вы выйдете в список планов НЕОБХОДИМО будет выйти из IE и заново зайти, иначе Вы не сможете работать с этим планом

Перед тем как проделывать эти действия Вам необходимо закрыть браузер и потом снова зайти в личный кабинет

И так, Вы уже на странице с прямоугольником
1. Наведите курсор на этот прямоугольник
2. Нажмите правую кнопку мышки
3. В появившемся меню выберите "Проверить элемент"
4. Окно с планом закупок заново загрузится и откроется новое окно с абракадаброй, не обращайте внимания, переключитесь обратно в окно с планом закупок
5. Повторите действие пункта 1,2,3
6. Вас снова перекинет в окно с абракадаброй, вот тут уже особое внимание
Это окно поделено на три части низ, центр, и правая панель
Если все прошло как надо то на правой панели на белом поле где-то вверху должно быть написано что то вроде

/*media all*/
.wrapperPreFooter {
height: 282px;
}

слева от слова height: 282px; есть галочка (чекбокс), вот эту галочку надо убрать (просто нажмите левой кнопкой мыши)

Переключитесь обратно в окно с планом, прямоугольник исчезнет и вы сможете добавлять позиции

Надеюсь Вы помните, что после того как ПЗ будет сформирован и Вы выйдете в список планов НЕОБХОДИМО будет выйти из IE и заново зайти, иначе Вы не сможете работать с этим планом


Может Вы поможете решить проблему с редактированием планов-графиков по 44-ФЗ, а то на ТП уже нет ни надежды, ни сил :-):

Светлана Ганина
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 13:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Zak_Irina » 18 янв 2017, 08:27

Полярник писал(а):Рецепт избавления от назойливого бежевого прямоугольника таков:

Внимание, помните:
1. Все что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск
2. После избавления от прямоугольника Вы не сможете вносить изменения в позиции, Вам придется выйти из IE и потом заново зайти в личный кабинет
3. После того как ПЗ будет сформирован и Вы выйдете в список планов НЕОБХОДИМО будет выйти из IE и заново зайти, иначе Вы не сможете работать с этим планом

Перед тем как проделывать эти действия Вам необходимо закрыть браузер и потом снова зайти в личный кабинет

И так, Вы уже на странице с прямоугольником
1. Наведите курсор на этот прямоугольник
2. Нажмите правую кнопку мышки
3. В появившемся меню выберите "Проверить элемент"
4. Окно с планом закупок заново загрузится и откроется новое окно с абракадаброй, не обращайте внимания, переключитесь обратно в окно с планом закупок
5. Повторите действие пункта 1,2,3
6. Вас снова перекинет в окно с абракадаброй, вот тут уже особое внимание
Это окно поделено на три части низ, центр, и правая панель
Если все прошло как надо то на правой панели на белом поле где-то вверху должно быть написано что то вроде

/*media all*/
.wrapperPreFooter {
height: 282px;
}

слева от слова height: 282px; есть галочка (чекбокс), вот эту галочку надо убрать (просто нажмите левой кнопкой мыши)

Переключитесь обратно в окно с планом, прямоугольник исчезнет и вы сможете добавлять позиции

Надеюсь Вы помните, что после того как ПЗ будет сформирован и Вы выйдете в список планов НЕОБХОДИМО будет выйти из IE и заново зайти, иначе Вы не сможете работать с этим планом


У меня только один вопрос - как Вам удалось прийти к этому решению? :bra_vo:
В стандарты спец-а по закупкам определенно должны включить блок администрирования-программирования :ps_ih:

Zak_Irina
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:26
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Полярник » 18 янв 2017, 08:29

ПГ и ПЗ по 44ФЗ - это слишком черная магия, тут коллеги, которые работают по 44ФЗ тоже вешаются с этого дела
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Полярник » 18 янв 2017, 08:36

Zak_Irina писал(а):У меня только один вопрос - как Вам удалось прийти к этому решению? :bra_vo:
В стандарты спец-а по закупкам определенно должны включить блок администрирования-программирования :ps_ih:


Разбираться в верстке веб-сайтов входит в мои должностные обязанности, я по должности инженер-программист 1 категории :smu:sche_nie: , и не спрашивайте, что я делаю в отделе закупок :nez-nayu:
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение 111115555 » 18 янв 2017, 08:51

Подскажите, я направила запрос на электронный адрес техподдержки. Мне разве не должно было прийти что-то вроде ваше обращение зарегистрировано и т.д? как понять что они вообще его взяли в работу? :nez-nayu:

111115555
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 08:46
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Kolovoi » 18 янв 2017, 08:57

А я сисадмин и тоже закупками занимаюсь правда по образованию юрист :-):

Kolovoi
Завсегдатай
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 07:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Zak_Irina » 18 янв 2017, 08:58

111115555 писал(а):Подскажите, я направила запрос на электронный адрес техподдержки. Мне разве не должно было прийти что-то вроде ваше обращение зарегистрировано и т.д? как понять что они вообще его взяли в работу? :nez-nayu:


Вообще, должно. Но, в последнее время, и эти автоматические (?) сообщения перестали приходить.
По ситуации с ЕИС - вряд ли они возьмут в работу сейчас чей-то конкретный запрос, сама ситуация - на грани выживания ЕИС.

Zak_Irina
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:26
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение rus94 » 18 янв 2017, 09:01

Kolovoi писал(а):А я сисадмин и тоже закупками занимаюсь правда по образованию юрист :-):

;;-)))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение rus94 » 18 янв 2017, 09:02

8.00 сайт не работает)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group