Вопросы: организационные вопросы по Сбербанк-АСТ

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Разблокирование денежных средств на Сбербанк-АСТ

Сообщение galiakl » 27 фев 2013, 23:03

Спасибо, попробую позвонить заказчику.

galiakl
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Разблокирование денежных средств на Сбербанк-АСТ

Сообщение rus94 » 27 фев 2013, 23:06

galiakl писал(а):Спасибо, попробую позвонить заказчику.

гляньте заказ на ООСе, может у них там жалоба и приостановление размещения
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: обеспечение заявки на СБ-АСТ

Сообщение kredo2013 » 05 мар 2013, 09:31

Если деньги перечислять по реквизитам, указанным в платежке, то что это за "Номер счета, открытого на площадке для проведения операций по обеспечению участия в открытых аукционах в электронной форме", который прислал Сбербанк-АСТ после регистрации? Где его указывать?

kredo2013
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:17
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: обеспечение заявки на СБ-АСТ

Сообщение Августа » 05 мар 2013, 13:38

kredo2013 писал(а):Если деньги перечислять по реквизитам, указанным в платежке, то что это за "Номер счета, открытого на площадке для проведения операций по обеспечению участия в открытых аукционах в электронной форме", который прислал Сбербанк-АСТ после регистрации? Где его указывать?


http://www.sberbank-ast.ru/Content.aspx?tid=2

Вопрос 3: По каким реквизитам перечислять обеспечение заявок

Средства обеспечения заявок перечисляются по банковским реквизитам оператора в соответствии с инструкцией (образец платежного поручения).

ВНИМАНИЕ!
- Не нужно нигде указывать номер лицевого счета.
- Не нужно разбивать платежи по разным аукционам разными п/п. Данная операция просто является пополнением счета.

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

По срокам регистрации на Сбербанк-АСТ

Сообщение Спиридонов » 23 мар 2013, 15:09

Добрый день! На следующей неделе будет электронный аукцион. Заявку выложат в понедельник-вторник.
Я в понедельник только сделаю ЭП и отошлю заявку на аккредитацию в Сбербанк-АСТ. Успею ли я подать заявку на участие в аукционе? Вроде бы мне сказали, что деньги на обеспечение заявки идут сутки, плюс Сбер аккредитует в течение 5 рабочих дней, если все хорошо, т. е в течение субботы-восскресения, максимум понедельника я могу успеть подать заявку? Или все в реальности по другому?
Еще вопрос: ЭЦП у меня будет для всех площадок, а аккредитация только на Сбере. Могу ли я участвовать в аукционах, размещенных на других площадках без аккредитации на них или нет?

Спиридонов
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: По срокам регистрации на Сбербанк-АСТ

Сообщение девушка » 23 мар 2013, 18:30

Спиридонов писал(а):Добрый день! На следующей неделе будет электронный аукцион. Заявку выложат в понедельник-вторник.
Я в понедельник только сделаю ЭП и отошлю заявку на аккредитацию в Сбербанк-АСТ. Успею ли я подать заявку на участие в аукционе? Вроде бы мне сказали, что деньги на обеспечение заявки идут сутки, плюс Сбер аккредитует в течение 5 рабочих дней, если все хорошо, т. е в течение субботы-восскресения, максимум понедельника я могу успеть подать заявку? Или все в реальности по другому?
Еще вопрос: ЭЦП у меня будет для всех площадок, а аккредитация только на Сбере. Могу ли я участвовать в аукционах, размещенных на других площадках без аккредитации на них или нет?



ЭЦП будет действовать на всех площадках. РЕгистрацию необходимо пройти на каждой площадке отдельно.
По поводу сроков регистрации-на сбере всегда четко (как указано в регламенте) :-):
По деньгам-мы обычно на сбер переводим с утра-к обеду деньги обычно доходят на сбер.

Скидываю ссылку на Установка и настройка ЭЦП в системе (на всякий случай)
http://bankruptcy.selt-online.ru/Conten ... Content/10

девушка
Завсегдатай
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 01:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: По срокам регистрации на Сбербанк-АСТ

Сообщение Спиридонов » 23 мар 2013, 20:41

А если в пятницу я аккредитуюсь, в выходные можно будет деньги перечислить, например, в субботу перечислить, а чтобы в воскресенье они уже пришли, или только в будничные дни?
И какие у них бывают нюансы в аккредитации, чтобы с первого раза получилось?
Заранее спасибо всем за помощь!

Спиридонов
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: По срокам регистрации на Сбербанк-АСТ

Сообщение девушка » 23 мар 2013, 20:51

Спиридонов писал(а):А если в пятницу я аккредитуюсь, в выходные можно будет деньги перечислить, например, в субботу перечислить, а чтобы в воскресенье они уже пришли, или только в будничные дни?
И какие у них бывают нюансы в аккредитации, чтобы с первого раза получилось?
Заранее спасибо всем за помощь!

на 100 % не уверена, но думаю даже если в субботу перечислите-они скорее всего дойдут в пон-к только (могу ошибаться)-где-то тема была на форуме (если найду то ссылку скину). Да с деньгами там нет проблем , как я писала в выше -если утром перевести, то до обеда скорее всего в этот же день они придут на сбер.
дак дата окончания подачи заявки ведь не в день опубликовании аукциона-т е время ещё будет :-):

по поводу акредитации-смотрите, чтобы все изменения внесенные в выписку ЕГРЮЛ были скинуты Вами на сайт.
если что-то ещё вспомню про ньюансы-то напишу

девушка
Завсегдатай
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 01:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

HELP помощь профессионалов и постоянных участников

Сообщение Sistema_Gorod » 24 апр 2013, 13:38

Добрый день, впервые предстоит участвовать в ОАЭФ, которое проводится на ЭТП - Сбербанк АСТ.

Возникли 2 вопроса (остальные отпали по мере прочтения тем форума, за что огромное спасибо).

1. Рассмотрение 1 частей заявок было 22.04. В личный кабинет пришло уведомление, о том, что мы допущены к участию в аукционе. На сайте госзакупки в извещении по аукциону указано, что протокол рассмотрения заявок № ____________ от 22.04.2013 для заказа № _________________ получен от электронной площадки и опубликован на общероссийском официальном сайте.
Вопрос можно ли где - нибудь посмотреть этот протокол?


2. В календаре событий личного кабинета ЭТП - Сбербанк АСТ размещено сообщение
№п/п Дата Аукцион Номер контракта Cобытие
1 25.04.2013 ___________________ Дата и время начала открытого аукциона в электронной форме (выделено зеленым), пытаюсь открыть ссылку появляется окно

Мои ценовые предложения

Не передан номер аукционного сервера

Рассчитываю на Вашу помощь :du_ma_et:

Sistema_Gorod
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 08:54
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: HELP помощь профессионалов и постоянных участников

Сообщение SiMiX » 24 апр 2013, 13:41

1. Протокол станет доступен после подведения итогов аукциона.
2. В день когда будут проходить торги информация станет доступна.
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group