Поздравляю с праздником!

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: с 8 Марта!!!

Сообщение Sergey76 » 06 мар 2015, 10:58

Вот так чуть поспишь подольше и уже всех поздравили.
Дорогие уважаемые коллеги - прекрасные коллеги, незаменимые коллеги. С наступающим праздником. Да не подадут на вас в ФАС (это для заказчиц), да не внесут вас в РНП (для участниц). Здоровья, успехов в вашем нелегком деле, любви, цветения, весны.
Ура, с праздником!!!

Sergey76
Завсегдатай
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 22:30
Откуда: СПб
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 18

Re: с 8 Марта!!!

Сообщение OMZ » 06 мар 2015, 11:00

О! оказывается тема есть специализированная)))
Продублирую и здесь:
Милый дамы, поздравляю Вас с наступающим 8 Марта! Многие открытия совершались для женщин и благодаря женщинам, не даром "муза" женского рода, поэтому всегда оставайтесь для своих мужчин музами!) Улыбайтесь чаще, ведь даже самый пасмурный день становится светлее и ярче от женской улыбки!)) Любви и счастья!)))
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: с 8 Марта!!!

Сообщение srcn » 06 мар 2015, 11:05

Огромнейшее СПАСИБО за поздравление! :co_ol: :ki_ss:
Труден лишь первый шаг...
Аватар пользователя
srcn
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: с 8 Марта!!!

Сообщение Олег » 06 мар 2015, 11:09

Sergey76 писал(а):Вот так чуть поспишь подольше и уже всех поздравили.

Так это с прошлого года тема :) В этом году вы первый!

Присоединяюсь к поздравлениям. Дорогие девушки, женщины, вы наша главная радость в жизни. Будьте всегда красивыми, любимыми, счастливыми, чтоб здоровья хватало на себя, на детей, на мужчину, чтоб все получалось. :son-ce:

А в метро-то сегодня утром.. все девчонки едут упакованные, в юбочках, с укладками, в глазах огонь (готовы сегодня к любым авантюрам). Иэээххх..
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: с 8 Марта!!!

Сообщение STD83 » 06 мар 2015, 11:13

Как же приятно получать поздравления! :ki_ss: Спасибо, дорогие! :-|-:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: с 8 Марта!!!

Сообщение Alienora » 06 мар 2015, 11:56

Спасибо, дорогие коллеги!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Тоже продублирую поздравление
Поздравляю с днём мимозы,
С днём любовниц и коллег!
С днём когда ещё морозы
И на крышах тает снег.
С днём, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши.
С днём, когда родную маму
Ждут до ночи малыши.
В общем, клёвый этот праздник
В календарь не занесут!
Поздравляю, с шестым марта,
Все в России уже пьют!
:)-(: :ro_za:

И ещё:
По разному ложится карта -
Бывает в жизни не везёт.
И только в день 8 марта
ТУЗА любая ДАМА бьёт!
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола:
8 марта дама - козырь,
Какой бы масти не была! :-):
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Очень Важно! Речь! Читать всем!

Сообщение Вредная » 06 мар 2015, 15:02

По случаю празднования 8 Марта небольшая речь! :smu:sche_nie:
:smu:sche_nie: У меня кто-то спрашивал почему Ник Вредная. :ti_pa: Сначала я была просто Заказчик! Потом я зарегистрировалась на этом форуме уже как Поставщик в надежде, что смогу высказать свои справедливые упреки Заказчику по поводу размещенной документации, ее содержания, оценки заявок и манеры разговора с представителями Поставщика, в большей части юными девчушками-операторами, которым в трубку телефона разное приходилось слышать. Затем мой статус опять стал Заказчик (и по- прежнему, еще Поставщик :mi_ga_et: ). И теперь я уже диву даюсь, насколько отвратительно готовят Поставщики свои заявки, совершенно не читают, что написано в Информационной карте и т.д. Но зато гонору то, гонору! :ti_pa: А менеджер, как только заключит контракт, тут же забывает об обещаниях и твоей организации до следующей закупки, а у Заказчика при этом срывается горло от попыток хотя бы своевременно получить товар, я уж не говорю о качестве. Ну и что в итоге? А в итоге это наш общий "котел" и мы в нем варимся благодаря законам Президента и решениям Правительства. И никто из нас не виноват, что не хватает денег стать профессионалом, что не успеваем сделать все вовремя (хотя некоторые успевают 30 раз на дню покурить :ps_ih: :ni_zia: ), что иногда наше начальство, ни черта непонимающее в закупках, учит нас жить, а иногда просто перекладывает отвественность на наши хрупкие плечи. Ну и все такое.

К чему я это? Ребята, давайте жить дружно! :smu:sche_nie: Уж если не помогать друг другу, то хотя бы не обижать! Не обижать девчонок-операторов на телефоне, которые вообще не причем. Не обижать специалистов Заказчиков, тоже часто молодых девчонок, на которых так любить ОРАТЬ :bra_vo: наше МУДРОЕ начальство.

Дорогие девчонки с обеих сторон - :ya_hoo_oo: С праздником Вас женским, счастья, здоровья, любви, профессионального роста, благополучия, мужа хорошего, свекрови ласковой :du_ma_et: Вообщем, не тушуйтесь, в итоге все будет хорошо! :ki_ss:

А остальным, прочитавшим, передать мое поздравление и пожелания своим коллегам женского пола юного возраста обязательно. Степень юности определяйте самостоятельно! :hi_hi_hi:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Очень Важно! Речь! Читать всем!

Сообщение PanDafna » 06 мар 2015, 15:09

:hi_hi_hi: Вредная! Спасибо за спич и поздравление, и Вас с Восьмой Мартой :ki_ss:
Прощайте врагов своих, ибо ничто не раздражает их так сильно... (с) Оскар Уайльд
Всегда выбирайте самый трудный путь. На нем вы не встретите конкурентов. (с) Шарль де Голль
Аватар пользователя
PanDafna
Завсегдатай
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:45
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Re: Очень Важно! Речь! Читать всем!

Сообщение Вредная » 06 мар 2015, 15:11

Daria писал(а)::hi_hi_hi: Вредная! Спасибо за спич и поздравление, и Вас с Восьмой Мартой :ki_ss:


СПАСИБО! :smu:sche_nie: :dan_ser:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Очень Важно! Речь! Читать всем!

Сообщение STD83 » 06 мар 2015, 15:12

:-) Вредная! повеселила! Что за крик души? :-) И Вас с праздником. Что-то у нас теперь 3 темы как минимум, где поздравляют милых дам с этим весенним праздником :-):
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group