Вопросы: планирование на 2015 год - архив 1

Re: не получается подписать план-график

Сообщение rus94 » 04 дек 2014, 14:52

коллеги, я немножко про другое, я не говорю что надо прям планировать-перепланировать, нужно запланировать формально пару закупок плюс монополистов и нипричем тут местные бюджеты)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: не получается подписать план-график

Сообщение Медина » 04 дек 2014, 15:12

Пробовала, несколько раз выходила заходила, но все так же((((. В тех поддержку отправила обращение и скрины. Они ответили вот так:
Добрый день!

Рекомендуем вам переустановить компонент формирования подписи sign.cab.

Выполните все корректные настройки браузера для работы на ООС согласно документу http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/d ... ml?id=3399 .

При сохранении проблемы попробуйте осуществить требуемые действия с иного рабочего места, предварительно произведя все корректные настройки рабочего места.

При повторном возникновении проблемы необходимо направить корректно заполненную, включая пункт 12, форму запроса (Данную форму можно найти на сайте http://zakupki.gov.ru в разделе «техническая поддержка»), пошаговые скриншоты ваших действий (скриншоты необходимы экрана полностью без обрезки!, на которых видны дата и время), появляющихся ошибок (если есть скриптовая ошибка, то скриншот такой ошибки, для чего нужно нажать на уведомление в левом нижнем углу браузера), скриншоты всех выполненных рекомендаций и настроек, а также сертификат открытого ключа (расширение файла *.cer) в заархивированном виде.

Для того чтобы сделать скриншот страницы необходимо на клавиатуре нажать кнопку PrtScr\SysRd далее открываете программу Paint в меню Пуск или текстовый документ и нажимаете Ctrl+V у вас появится картинка вашей страницы далее сохраняете данный документ и прикладываете его к заполненной форме запроса.

С уважением,
Служба технической поддержки.

Медина
Завсегдатай
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -10

Re: не получается подписать план-график

Сообщение ДиМкА » 04 дек 2014, 15:13

rus94 писал(а):коллеги, я немножко про другое, я не говорю что надо прям планировать-перепланировать, нужно запланировать формально пару закупок плюс монополистов и нипричем тут местные бюджеты)


"Формально" при ужесточении мер 44-ФЗ в будещем, как мне кажется, не получится (План-закупок, обоснование НМЦК, План-график, нормирование и т.п.).

Даже если подойти "формально", в любом случе, потом вносить изменения в ПГ.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: не получается подписать план-график

Сообщение ДиМкА » 04 дек 2014, 15:16

Медина писал(а):Пробовала, несколько раз выходила заходила, но все так же((((. В тех поддержку отправила обращение и скрины. Они ответили вот так:
Добрый день!

Рекомендуем вам переустановить компонент формирования подписи sign.cab.

Выполните все корректные настройки браузера для работы на ООС согласно документу http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/d ... ml?id=3399 .

При сохранении проблемы попробуйте осуществить требуемые действия с иного рабочего места, предварительно произведя все корректные настройки рабочего места.

При повторном возникновении проблемы необходимо направить корректно заполненную, включая пункт 12, форму запроса (Данную форму можно найти на сайте http://zakupki.gov.ru в разделе «техническая поддержка»), пошаговые скриншоты ваших действий (скриншоты необходимы экрана полностью без обрезки!, на которых видны дата и время), появляющихся ошибок (если есть скриптовая ошибка, то скриншот такой ошибки, для чего нужно нажать на уведомление в левом нижнем углу браузера), скриншоты всех выполненных рекомендаций и настроек, а также сертификат открытого ключа (расширение файла *.cer) в заархивированном виде.

Для того чтобы сделать скриншот страницы необходимо на клавиатуре нажать кнопку PrtScr\SysRd далее открываете программу Paint в меню Пуск или текстовый документ и нажимаете Ctrl+V у вас появится картинка вашей страницы далее сохраняете данный документ и прикладываете его к заполненной форме запроса.

С уважением,
Служба технической поддержки.


Это их обычный ответ.
В любом случае проблемы при подписании ЭП файлов у Вас не одной (сейчас в данный момент, не можем подписать отчет), ждем "окна", чтобы успеть подписать.
Вложения

Ошибка.JPG [ 15.91 KiB | Просмотров: 1990 ]

Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

План-график и закупка у ЕП до 100 т.р.

Сообщение ispergenova » 04 дек 2014, 15:50

Скажите, пожалуйста, могу ли я после размещения план-графика на сайте закупок заключить контракт с ЕП, не дожидаясь 10 дней.

ispergenova
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график и закупка у ЕП до 100 т.р.

Сообщение OMZ » 04 дек 2014, 16:00

ispergenova писал(а):Скажите, пожалуйста, могу ли я после размещения план-графика на сайте закупок заключить контракт с ЕП, не дожидаясь 10 дней.

Можете. Но при проверке получите штраф.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: не получается подписать план-график

Сообщение Медина » 04 дек 2014, 16:03

Ждать теперь что-ли? А скоко ждать-то?

Медина
Завсегдатай
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -10

Re: План-график и закупка у ЕП до 100 т.р.

Сообщение rus94 » 04 дек 2014, 16:04

OMZ писал(а):
ispergenova писал(а):Скажите, пожалуйста, могу ли я после размещения план-графика на сайте закупок заключить контракт с ЕП, не дожидаясь 10 дней.

Можете. Но при проверке получите штраф.

про достатысячник же разговор?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: не получается подписать план-график

Сообщение ДиМкА » 04 дек 2014, 16:06

Медина писал(а):Ждать теперь что-ли? А скоко ждать-то?


Я сейчас без перерыва пытаюсь зайти - один отчет подписал из 3))
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: План-график

Сообщение Anito4ka » 04 дек 2014, 16:09

STD83 писал(а):кстати, не забудьте, что изменения надо размещать не позднее 3 рабочих дней со дня этих изменений

Это я помню :-): Спасибо!
Аватар пользователя
Anito4ka
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинградская область)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group