Обсуждение: автоматизация "тендерного" отдела 44-ФЗ

Все о специализированных системах и программном обеспечении для участников и организаторов закупок

Re: управление тендерным отделом - как улучшить программу?

Сообщение Мария Матадор » 09 ноя 2017, 13:07

gre9 писал(а):Мария Матадор - Вы лучше скажите - Вы делаете программу для участия в тендерах? В нашей стране тендеров не проводится в рамках 223-ФЗ, 44-ФЗ - проводятся закупки. Или как Вас понять?

Мы делаем программу для управления тендерным отделом, в задачи которого входят поиск, отбор, анализ, подготовка документации для участия в закупках по ФЗ-44, 223 и коммерческим процедурам. Что касается названия программы, решили, что "тендерный отдел" наиболее распространенный термин для таких подразделений в компаниях. Слово "управление" можно заменить, но пока не придумали чем.
Аватар пользователя
Мария Матадор
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: управление тендерным отделом - как улучшить программу?

Сообщение E_Babaika » 09 ноя 2017, 13:59

Мария Матадор писал(а):
gre9 писал(а):Мария Матадор - Вы лучше скажите - Вы делаете программу для участия в тендерах? В нашей стране тендеров не проводится в рамках 223-ФЗ, 44-ФЗ - проводятся закупки. Или как Вас понять?

Мы делаем программу для управления тендерным отделом, в задачи которого входят поиск, отбор, анализ, подготовка документации для участия в закупках по ФЗ-44, 223 и коммерческим процедурам. Что касается названия программы, решили, что "тендерный отдел" наиболее распространенный термин для таких подразделений в компаниях. Слово "управление" можно заменить, но пока не придумали чем.


Ни туда вы пришли со своим продуктом, ох ни туда )))) Это конечно мое субъективное мнение.

Но пользуясь таким удобным случаем спрошу: Коллеги, интересен ли кому продукт позволяющий с моб устройства участвовать в аукционах?????
Аватар пользователя
E_Babaika
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Рабочее место специалиста по тендерам

Сообщение Мария Матадор » 09 ноя 2017, 14:21

Leksele писал(а):Хорошие вы ребята!
Завтра повнимательнее позырю!

Поделитесь впечатлениями? Ребята выложили веб-версию! Теперь даже не требуется регистрации и запроса доступа и наличие платформы 1с на Вашем компьютере. Можно быстро посмотреть программу и оценить функционал! За последние полгода программа существенно изменилась, и заметьте - в лучшую сторону!
Аватар пользователя
Мария Матадор
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: управление тендерным отделом - как улучшить программу?

Сообщение gre9 » 09 ноя 2017, 14:24

E_Babaika - конечно! Думаю, многие об этом думали - а как осуществить другой вопрос уже! Вся проблема в ЭЦП -даже если в теории представить что все будет работать, то как подлинность проверять сертификата на рабочей станции ( мобильном устройстве) ? Если вдруг к этому придут - однозначно появятся взломы ЛК участников)
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Рабочее место специалиста по тендерам

Сообщение kir_dfg » 09 ноя 2017, 14:34

Мария Матадор писал(а):
Leksele писал(а):Хорошие вы ребята!
Завтра повнимательнее позырю!

Поделитесь впечатлениями? Ребята выложили веб-версию! Теперь даже не требуется регистрации и запроса доступа и наличие платформы 1с на Вашем компьютере. Можно быстро посмотреть программу и оценить функционал! За последние полгода программа существенно изменилась, и заметьте - в лучшую сторону!

Некропостинг в процессе.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: управление тендерным отделом - как улучшить программу?

Сообщение E_Babaika » 09 ноя 2017, 15:17

gre9 писал(а):E_Babaika - конечно! Думаю, многие об этом думали - а как осуществить другой вопрос уже! Вся проблема в ЭЦП -даже если в теории представить что все будет работать, то как подлинность проверять сертификата на рабочей станции ( мобильном устройстве) ? Если вдруг к этому придут - однозначно появятся взломы ЛК участников)


Технология уже есть ))) реализации пока нет )) трудоемко это, а вкладываться очереди пока нет )))) Бегаем ищем. Если все пойдет хорошо (что сильно не факт), то ко 2 кв выпустим бэту ) (пока только IOS)

А то генеральных то мы опросили на тему спроса, а вот непосредственных спецов пока не опрашивали )))
Аватар пользователя
E_Babaika
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Рабочее место специалиста по тендерам

Сообщение Карина Мелкая » 09 ноя 2017, 15:27

1C-Tender писал(а):Для получения бесплатной конфигурации нужно заполнить форму по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... rm?c=0&w=1
И мы вам вышлем ссылку на скачивание в самое короткое время.

Ссылка не рабочая, можете обновить? Или дайте наводку, как вас найти в интернете. Спасибо

Карина Мелкая
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 14:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: управление тендерным отделом - как улучшить программу?

Сообщение Мария Матадор » 09 ноя 2017, 17:31

Deimos писал(а):Я лично пользуюсь сторонним сервисом (не буду называть каким - реклама не оплачена)
Ранее у меня висела доска на стене, где я записывал те или иные закупки - неудобно.
Ну а сейчас этот сервис упрощает мне работу тем, что реестр тех закупок, которые меня заинтересовали - отправляются в раздел "мои задачи". Могу делать пометки, выделять цветом - удобно и наглядно. Ну и если какие-либо изменения происходят в тех закупках, которые я вынес в мои задачи - система меня оповещает

Доски и стикеры на экране монитора - пережитки прошлого. Я за автоматизацию процесса и экономию времени. В программе есть сортировка тендеров по меткам-статусам с возможностью окрашивания в разные цвета, помогающие быстро ориентироваться по этапам
Вложения

поточная обработка 2_Начальная страница.png [ 326.27 KiB | Просмотров: 1182 ]

Аватар пользователя
Мария Матадор
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: управление тендерным отделом - как улучшить программу?

Сообщение Анна_К » 09 ноя 2017, 17:52

Мария Матадор писал(а):Доски и стикеры на экране монитора - пережитки прошлого. Я за автоматизацию процесса и экономию времени. В программе есть сортировка тендеров по меткам-статусам с возможностью окрашивания в разные цвета, помогающие быстро ориентироваться по этапам


Мне нравится как вы пытаетесь пропихнуть то, что уже 100 раз до вас сделано (возможно даже лучше) :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: управление тендерным отделом - как улучшить программу?

Сообщение КотБегемот » 09 ноя 2017, 18:23

Анна_К писал(а):Мне нравится как вы пытаетесь пропихнуть то, что уже 100 раз до вас сделано (возможно даже лучше) :hi_hi_hi:

Ага, настойчивость города берет))
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Пред.След.

Вернуться в Системы и программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group