Позорная доска - обманывать нехорошо!

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Внимание, всем удалёнщикам, ООО "ПремиумЛайн" - обманщик

Сообщение Anna K » 25 мар 2015, 17:09

sergej067 писал(а):А вы сами дадите аванс незнакомому человеку?

Нет, что Вы, я скажу ему: "уважаемый незнакомый человек! мне нужен допуск, поэтому - работайте, и, если я не передумаю участвовать, не перестану завтра отвечать на письма и звонки, если у меня будет все ок с деньгами и будет желание выглядеть в Ваших глазах красиво, Вы получите оплату. Когда? Эээ...ну...сразу же".
Даже звучит бредово.
Если мне нужны будут "гарантии" - я заключу договор с консалтинговой компанией, а если решу что это - слишком накладно (а "гарантий" по-сути все равно нет никаких, т.к договор компанией составлен с максимальным учетом своих интересов, конечно) - дам аванс фрилансеру. Ну либо третий вариант - взять человека "в офис на постоянку" - что тоже не всем подходит. Все.
А как иначе?
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Внимание, всем удалёнщикам, ООО "ПремиумЛайн" - обманщик

Сообщение Юлика_Юла » 25 мар 2015, 18:14

Спасиб, учтем)...
Помощь в составлении первых частей заявок, включая формы 2 любой сложности. Грамотно и оперативно! Yla_sa@mail.ru

Юлика_Юла
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 17:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Внимание, всем удалёнщикам, ООО "ПремиумЛайн" - обманщик

Сообщение dadalsa » 27 мар 2015, 04:33

Anna K писал(а):
sergej067 писал(а):А вы сами дадите аванс незнакомому человеку?

Нет, что Вы, я скажу ему: "уважаемый незнакомый человек! мне нужен допуск, поэтому - работайте, и, если я не передумаю участвовать, не перестану завтра отвечать на письма и звонки, если у меня будет все ок с деньгами и будет желание выглядеть в Ваших глазах красиво, Вы получите оплату. Когда? Эээ...ну...сразу же".
Даже звучит бредово.
Если мне нужны будут "гарантии" - я заключу договор с консалтинговой компанией, а если решу что это - слишком накладно (а "гарантий" по-сути все равно нет никаких, т.к договор компанией составлен с максимальным учетом своих интересов, конечно) - дам аванс фрилансеру. Ну либо третий вариант - взять человека "в офис на постоянку" - что тоже не всем подходит. Все.
А как иначе?


А почему вы считаете что риски в данном случае имеете только вы?
Я участник закупок, 3-4 дня назад я договорился с одним из форумчан, что мне сделают конкретные показатели к товарам для данного аукциона 0145200000415000277. 26 марта в 9 утра заканчивалось время подачи. 25 марта ночью последний раз вышли со мной на связь, и пообещали что табличка будет готова в 2 часа ночи. табличку от них ни в 2 ни в 3 часа ночи я не получил. И кто мне будет возвращать мои затраты, в виде потраченного времени на данный аукцион и суммы обеспечения?
Так же как ваша риски, риски имеют и участники (особенно большой риск попасть на криворуких писак конкретных показателей), так что не надо всю вину перекладывать на участников. Я готов платить хоть авансом, людям, которые ответственно подходят к своей работе, и действительно профессионалы своего дела, а не пустословы.. dadalsa@list.ru

dadalsa
Завсегдатай
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:20
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Внимание, всем удалёнщикам, ООО "ПремиумЛайн" - обманщик

Сообщение Михаил Андреевич » 27 мар 2015, 12:11

dadalsa писал(а): договорился с одним из форумчан


Вы, как бы, "героев" то не скрывайте.. Пишите кто именно с форума, чтобы других людей он уже не подвел как Вас.
Предоставляю услуги заказчикам и поставщикам.

Михаил Андреевич
Специалист
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 15:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Внимание, всем удалёнщикам, ООО "ПремиумЛайн" - обманщик

Сообщение osgood » 27 мар 2015, 12:18

Честно говоря, меня вообще не касается эта тема, но, dadalsa уже знает alexr86, не пойму, почему его кто-то кидает снова и снова, с проверенными плохо работается ?
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Внимание, всем удалёнщикам, ООО "ПремиумЛайн" - обманщик

Сообщение sergej067 » 27 мар 2015, 12:41

Мне прислал сообщение Михаил, он пишет что его просят сделать последний аукцион, который отменили, 99% -это те же мошенники. Михаил напишите от какой фирмы они представились в этот раз. Я же писал они подаются в основном на ландшафтный дизайн в Московской области.

sergej067
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: -1

Re: Внимание, всем удалёнщикам, ООО "ПремиумЛайн" - обманщик

Сообщение Михаил Андреевич » 27 мар 2015, 13:04

Некая Светлана пишет с почты premiumlayn@mail.ru.
Просила подготовить заявку на тот аукцион, который отменили. Причем просит подготовить заявку срочно до 30 марта, видимо она не понимает, что закупку отменили :-)
Озвучил стоимость, обозначил аванс - в ответ тишина..
Предоставляю услуги заказчикам и поставщикам.

Михаил Андреевич
Специалист
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 15:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Внимание, всем удалёнщикам, ООО "ПремиумЛайн" - обманщик

Сообщение Anna K » 27 мар 2015, 13:45

osgood писал(а):Честно говоря, меня вообще не касается эта тема, но, dadalsa уже знает alexr86, не пойму, почему его кто-то кидает снова и снова, с проверенными плохо работается ?

Я своим знакомым предложила обратиться к alexr86, они написали ему. Насколько мне известно с их слов, в ответ, он обещал подумать и ответить 25.03. Сегодня уже 27.03 - и тишина. Я теперь выслУшиваю, что предложила обратиться к человеку, который даже на письма не отвечает...
Так что: "не все так однозначно".
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Внимание, всем удалёнщикам, ООО "ПремиумЛайн" - обманщик

Сообщение alexr86 » 27 мар 2015, 13:51

Anna K писал(а):
osgood писал(а):Честно говоря, меня вообще не касается эта тема, но, dadalsa уже знает alexr86, не пойму, почему его кто-то кидает снова и снова, с проверенными плохо работается ?

Я своим знакомым предложила обратиться к alexr86, они написали ему. Насколько мне известно с их слов, в ответ, он обещал подумать и ответить 25.03. Сегодня уже 27.03 - и тишина. Я теперь выслУшиваю, что предложила обратиться к человеку, который даже на письма не отвечает...
Так что: "не все так однозначно".


упс..я так понял это те которые с благоустройством?
я про них и забыл
завал
пусть в следующий раз повторно отправляют письмо, я один, а их много

и на будущее, если рекомендуете, пусть обозначаются откуда узнали про меня)
а то пишут толпами, узнают цену и тишина

пс отписался им
Последний раз редактировалось alexr86 27 мар 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Re: Внимание, всем удалёнщикам, ООО "ПремиумЛайн" - обманщик

Сообщение Anna K » 27 мар 2015, 13:57

alexr86 писал(а):
Anna K писал(а):
osgood писал(а):Честно говоря, меня вообще не касается эта тема, но, dadalsa уже знает alexr86, не пойму, почему его кто-то кидает снова и снова, с проверенными плохо работается ?

Я своим знакомым предложила обратиться к alexr86, они написали ему. Насколько мне известно с их слов, в ответ, он обещал подумать и ответить 25.03. Сегодня уже 27.03 - и тишина. Я теперь выслУшиваю, что предложила обратиться к человеку, который даже на письма не отвечает...
Так что: "не все так однозначно".


упс..я так понял это те которые с благоустройством?
я про них и забыл
завал
пусть в следующий раз повторно отправляют письмо, я один, а их много

и на будущее, если рекомендуете, пусть обозначаются откуда узнали про меня)
а то пишут толпами, узнают цену и тишина

Вы им напишите, пожалуйста, хотя бы отказ, а то люди и так с сомнением к фрилансерам, а я-то их убеждаю, что зря!..
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group