Вопросы: общие по проведению конкурса

Открытый конкурс, конкурс с ограниченным участием, двухэтапный конкурс, закрытый конкурс, закрытый конкурс с ограниченным участием, закрытый двухэтапный конкурс..

Вопросы: общие по проведению конкурса

Сообщение Dmitriy777 » 16 апр 2014, 00:20

В конкурсной документации указано:
"Дата рассмотрения и оценки заявок 16 мая 2014 года."
В извещении, публикуемом на сайте, будет "Дата подведения итогов конкурса 16 мая 2014 года."
Можно ли подписать протокол оценки и сопоставления заявок раньше, опубликовать итоги 15 мая и заключить контракт через 10 дней после 15 мая?
Заранее благодарю за ответ.

Dmitriy777
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Подскажите, плиз!!!

Сообщение 1year » 18 апр 2014, 17:01

ну если логично посмотреть:
как вы подпишите протокол, если согласно документации не было рассмотрения заявок?
Спокойствие, только спокойствие
ICQ 408242686, julka_11@mail.ru
1year
Профессор

Благодарил (а): 206 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 169

Организация Открытого конкурса по целевой субсидии

Сообщение Yurizdat » 04 сен 2017, 11:29

Здравствуйте, друзья! Со многими вопросами , связанными с закупками, я уже разобрался. Настала очередь проводить открытый конкурс, чего я ещё не делал. Поэтому прошу вас помощи и совета. Вернее, так. Я опишу , как я вижу процесс, а вы меня , пожалуйста, поправьте или же дополните, если что не так.

Итак, по порядку. Организации выделена целевая субсидия на проведение мероприятия, посвященного юбилею организации. В связи с этой цс утверждена измененная редакция ПФХД. Нужно объявлять конкурс. Я вижу свои действия так:
1) На bus.gov.ru вношу изменения в информацию о ПФХД
2) В ЕИС вношу новую закупку в ПЗ и ПГ.
3) Выжидаю положенные 10 дней , попутно согласовывая с вышестоящим органом проект контракта
4) Вывешиваю по прошествии 10 дней уведомление о проведении открытого конкурса

Что не учёл или учёл, но неверно? Подскажите, будьте так добры

Yurizdat
Специалист

Благодарил (а): 34 раз.
Роль: Заказчик

Re: Организация Открытого конкурса по целевой субсидии

Сообщение ДиМкА » 04 сен 2017, 11:33

Yurizdat писал(а):4) Вывешиваю по прошествии 10 дней уведомление о проведении открытого конкурса

Что за уведомление?
ДиМкА
Профессор

Благодарил (а): 10 раз.
Пункты репутации: 419

Сообщение Alienora » 04 сен 2017, 11:34

Yurizdat писал(а):Здравствуйте, друзья! Со многими вопросами , связанными с закупками, я уже разобрался. Настала очередь проводить открытый конкурс, чего я ещё не делал. Поэтому прошу вас помощи и совета. Вернее, так. Я опишу , как я вижу процесс, а вы меня , пожалуйста, поправьте или же дополните, если что не так.

Итак, по порядку. Организации выделена целевая субсидия на проведение мероприятия, посвященного юбилею организации. В связи с этой цс утверждена измененная редакция ПФХД. Нужно объявлять конкурс. Я вижу свои действия так:
1) На bus.gov.ru вношу изменения в информацию о ПФХД
2) В ЕИС вношу новую закупку в ПЗ и ПГ.
3) Выжидаю положенные 10 дней , попутно согласовывая с вышестоящим органом проект контракта
4) Вывешиваю по прошествии 10 дней уведомление о проведении открытого конкурса

Что не учёл или учёл, но неверно? Подскажите, будьте так добры

Да, добавляете новую закупку в ПЗ и ПГ, выжидаете 10дневный мораторий и размещаете извещение о конкурсе. Но согласовываете, наверное, не только проект контракта, а всю документацию?)
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Yurizdat » 04 сен 2017, 11:36

ДиМкА писал(а):
Yurizdat писал(а):4) Вывешиваю по прошествии 10 дней уведомление о проведении открытого конкурса

Что за уведомление?

О проведении открытого конкурса :smu:sche_nie: Я ж говорю, впервые с ним сталкиваюсь. До того были только электронные аукционы - проводил и бед не знал

Yurizdat
Специалист

Сообщение Yurizdat » 04 сен 2017, 11:38

Alienora писал(а):Да, добавляете новую закупку в ПЗ и ПГ, выжидаете 10дневный мораторий и размещаете извещение о конкурсе. Но согласовываете, наверное, не только проект контракта, а всю документацию?)

А в части внесения изменений в ПФХД всё верно ? Ничего не напутал ? На bus.gov.ru же вношу?

Yurizdat
Специалист

Сообщение ДиМкА » 04 сен 2017, 11:39

Yurizdat писал(а):
ДиМкА писал(а):

Что за уведомление?

О проведении открытого конкурса :smu:sche_nie: Я ж говорю, впервые с ним сталкиваюсь. До того были только электронные аукционы - проводил и бед не знал

Лучше публиковать извещение и документацию))
ДиМкА
Профессор

Благодарил (а): 10 раз.
Пункты репутации: 419

Сообщение Alienora » 04 сен 2017, 11:41

Yurizdat писал(а):
Alienora писал(а):Да, добавляете новую закупку в ПЗ и ПГ, выжидаете 10дневный мораторий и размещаете извещение о конкурсе. Но согласовываете, наверное, не только проект контракта, а всю документацию?)

А в части внесения изменений в ПФХД всё верно ? Ничего не напутал ? На bus.gov.ru же вношу?

Так, если у вас новый ПФХД, то размещаете изменения. Но к работе в ЕИС это не имеет отношения))
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Yurizdat » 04 сен 2017, 11:51

Alienora писал(а):
Yurizdat писал(а):

Так, если у вас новый ПФХД, то размещаете изменения. Но к работе в ЕИС это не имеет отношения))

А что имеет? В том смысле , что когда я делал первые редакции ПГ и ПЗ , система не давала внести туда позиций больше по суммам , чем прописано в ПФХД. Хочется уяснить для себя , как данные из новой редакции ПФХД попадают в ЕИС ? Ведь теперь сумма на закупки увеличивается как раз на размер целевой субсидии

Yurizdat
Специалист

След.

Вернуться в Конкурсы