Вопросы: ошибки и опечатки в документации и заявке

Статья 72 Проведение запроса котировок и Статья 83 Проведение запроса предложений

Re: Опечатка в извещении

Сообщение len40nok » 22 мар 2018, 16:45

Всем спасибо! Изменения внесли!

len40nok
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:53
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Опечатка в извещении

Сообщение ДиМкА » 24 мар 2018, 00:03

len40nok писал(а):Здравствуйте! Разместили извещение о запросе котировок. Уже подано несколько заявок. Но один из участников прислал письмо на разъяснение документации. Вообщем мы совершили опечатку. В форме заявки указали на две позиции больше товаров ( продублировали позиции). Форма заявки отличается от технического задания. Как быть? Обратить внимание только на тех. Задание? Вносить изменения? Но уже есть поданные заявки....

При этом необходимо помнить:
1. никаких запросов на разъяснения по ЗК нет (до публикации протокола);
2. документации по ЗК тоже не предусмотрено.

ч. 10 ст. 78 Любой участник запроса котировок, подавший заявку на участие в запросе котировок, после размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок вправе направить заказчику в письменной форме или в форме электронного документа запрос о даче разъяснений результатов рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок. В течение двух рабочих дней с даты поступления данного запроса заказчик обязан предоставить указанному участнику соответствующие разъяснения в письменной форме или в форме электронного документа.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1369 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 529

Пред.

Вернуться в Запросы котировок/предложений

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Eugene_2017, Google [Bot], Google Adsense [Bot], VAG

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group