Обсуждение: ошибки в контракте

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, в частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: Ошибка в контракте

Сообщение Belochka » 13 июл 2017, 15:26

Всем спасибо!
В техподдержку дозвониться не могу. Инструкцию прочитала, но в карточке моего контракта кнопки "Внести изменения" НЕТ! Отправила запрос в ТП. Может успею исправить, а если нет, то буду просить победителя о протоколе разногласий. В извещении у меня прописано правильно. Может ничего страшного, если победитель согласится в своей платёжке прописать так, как прописано в извещении?

Belochka
Завсегдатай
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 12:47
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Ошибка в контракте

Сообщение Alienora » 13 июл 2017, 15:42

Belochka писал(а):Всем спасибо!
В техподдержку дозвониться не могу. Инструкцию прочитала, но в карточке моего контракта кнопки "Внести изменения" НЕТ! Отправила запрос в ТП. Может успею исправить, а если нет, то буду просить победителя о протоколе разногласий. В извещении у меня прописано правильно. Может ничего страшного, если победитель согласится в своей платёжке прописать так, как прописано в извещении?

Так вам всё равно в тексте контракта исправления надо сделать))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Ошибка в контракте

Сообщение Belochka » 13 июл 2017, 15:46

Согласна! Значит буду "добивать" ТП...

Belochka
Завсегдатай
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 12:47
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Ошибка в контракте

Сообщение Belochka » 13 июл 2017, 15:56

Получила ответ от ТП. Цитирую: "Внести изменения в направленный контракт возможно до 23:59:59 (по местному времени заказчика) дня отправки контракта участнику на подпись. После наступления 24:00:00 (по местному времени заказчика) в карточке контракта кнопка "Внести изменения" пропадает.

В дальнейшем внести изменения в контракт возможно только после получения протокола разногласий от поставщика."

Belochka
Завсегдатай
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 12:47
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Ошибка в контракте

Сообщение Alienora » 13 июл 2017, 16:00

Belochka писал(а):Получила ответ от ТП. Цитирую: "Внести изменения в направленный контракт возможно до 23:59:59 (по местному времени заказчика) дня отправки контракта участнику на подпись. После наступления 24:00:00 (по местному времени заказчика) в карточке контракта кнопка "Внести изменения" пропадает.

В дальнейшем внести изменения в контракт возможно только после получения протокола разногласий от поставщика."

Так и было раньше.
А Вы когда направили? Сегодня?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Ошибка в контракте

Сообщение Belochka » 13 июл 2017, 16:04

Нет, 10 июля.

Belochka
Завсегдатай
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 12:47
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Ошибка в контракте

Сообщение Alienora » 13 июл 2017, 16:08

Belochka писал(а):Нет, 10 июля.

Значит, только через протокол. Ну. ничего страшного))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Ошибка в контракте

Сообщение sviv » 13 июл 2017, 17:19

Belochka писал(а):Получила ответ от ТП. Цитирую: "Внести изменения в направленный контракт возможно до 23:59:59 (по местному времени заказчика) дня отправки контракта участнику на подпись. После наступления 24:00:00 (по местному времени заказчика) в карточке контракта кнопка "Внести изменения" пропадает.

В дальнейшем внести изменения в контракт возможно только после получения протокола разногласий от поставщика."

Значит у Вас уже исчезла кнопка "внести изменения", поэтому придется через Протокол разногласий.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Ошибка в контракте

Сообщение Alienora » 13 июл 2017, 17:24

sviv писал(а):Значит успеете отозвать этот проект контракта и исправить в нем. Инструкцию пользователя можно поднять (внизу главного Меню слева в обучающих материалах всяческие Инструкции), может в ней прописано про эту заветную кнопку. Да и срочно связаться с Победителем, чтобы в теч-е дня подождал Вашей поправки в проект контракта, и уже правильный проект контракта подписал.

А в меню слева, это где? Вы какую площадку имеете в виду, sviv?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Ошибка в контракте

Сообщение sviv » 13 июл 2017, 18:47

Alienora писал(а):
sviv писал(а):Значит успеете отозвать этот проект контракта и исправить в нем. Инструкцию пользователя можно поднять (внизу главного Меню слева в обучающих материалах всяческие Инструкции), может в ней прописано про эту заветную кнопку. Да и срочно связаться с Победителем, чтобы в теч-е дня подождал Вашей поправки в проект контракта, и уже правильный проект контракта подписал.

А в меню слева, это где? Вы какую площадку имеете в виду, sviv?

Не площадку имела ввиду, а на сайте главную страницу, разве там инструкции только по работе с "синим" сайтом, а где же тогда Инструкции о работе на площадке? Вы это хотели сказать, что на главной странице сайта нету их? Если я не права, то прошу поправить меня, я уже засомневалась в своей правоте.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group