Ситуация: единственное ценовое предложение

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Допущены, не делали ходов

Сообщение КотБегемот » 28 мар 2017, 16:49

sergeu60 писал(а):ст.68 п.18. Протокол проведения электронного аукциона размещается на электронной площадке ее оператором в течение тридцати минут после окончания такого аукциона. В этом протоколе указываются адрес электронной площадки, дата, время начала и окончания такого аукциона, начальная (максимальная) цена контракта, все минимальные предложения о цене контракта, сделанные участниками такого аукциона и ранжированные по мере убывания с указанием порядковых номеров, присвоенных заявкам на участие в таком аукционе, которые поданы его участниками, сделавшими соответствующие предложения о цене контракта, и с указанием времени поступления данных предложений.

Вас нет уже протоколе аукциона......

Иии...? Где написано, что проверяются вторые части только тех, кто есть в протоколе? Порядковый номер у заявки есть (по очередности подачи заявки до окончания срока подачи заявки). Согласие на нмцк я давал :-):
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Допущены, не делали ходов

Сообщение Leksele » 28 мар 2017, 16:55

Кот и Бегемот, кто-то из вас либо Кот либо Бегемот может мне объяснить ЧТО вы хотите и ваша цель...
Много букв, по существу - ничего...
Помогаем, когда понятна цель... А просто помусолить какие мы блин однако......нафиг
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Допущены, не делали ходов

Сообщение sergeu60 » 28 мар 2017, 16:58

КотБегемот писал(а):
sergeu60 писал(а):ст.68 п.18. Протокол проведения электронного аукциона размещается на электронной площадке ее оператором в течение тридцати минут после окончания такого аукциона. В этом протоколе указываются адрес электронной площадки, дата, время начала и окончания такого аукциона, начальная (максимальная) цена контракта, все минимальные предложения о цене контракта, сделанные участниками такого аукциона и ранжированные по мере убывания с указанием порядковых номеров, присвоенных заявкам на участие в таком аукционе, которые поданы его участниками, сделавшими соответствующие предложения о цене контракта, и с указанием времени поступления данных предложений.

Вас нет уже протоколе аукциона......

Иии...? Где написано, что проверяются вторые части только тех, кто есть в протоколе? Порядковый номер у заявки есть (по очередности подачи заявки до окончания срока подачи заявки). Согласие на нмцк я давал :-):


Подводятся итоги АУКЦИОНА.....а вы в нем не участвовали

sergeu60
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 08:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Допущены, не делали ходов

Сообщение Leksele » 28 мар 2017, 17:02

sergeu60 писал(а):Подводятся итоги АУКЦИОНА.....а вы в нем не участвовали

Давайте всё-таки КотаБегемота не обижать!
Ну не участвовал и кули?
Он же у вас не денег просит а человеческого участия...
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Допущены, не делали ходов

Сообщение КотБегемот » 28 мар 2017, 17:06

sergeu60 писал(а):Подводятся итоги АУКЦИОНА.....а вы в нем не участвовали

Есть протокол проведения аукциона, а есть подведения итогов. разные как бы. Есть случай (указывал п.20 ст.68), когда никто не подает ценовые, но вторые части проверяют и создается протокол подведения итогов аукциона (ст.71). И вот я просил указать, почему в моей ситуевине Зак не проверил мою вторую часть. Ведь, судя по указанным выше статьям, я участник аукциона (как определение). Инагро описывал это как период где участник, а где нет. Далее про протокол с ранжированием ставок (и что?), но ни одно ни другое прямо не отвечают на вопрос. маленькое имхо
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Допущены, не делали ходов

Сообщение sergeu60 » 28 мар 2017, 17:54

КотБегемот писал(а):
sergeu60 писал(а):Подводятся итоги АУКЦИОНА.....а вы в нем не участвовали

Есть протокол проведения аукциона, а есть подведения итогов. разные как бы. Есть случай (указывал п.20 ст.68), когда никто не подает ценовые, но вторые части проверяют и создается протокол подведения итогов аукциона (ст.71). И вот я просил указать, почему в моей ситуевине Зак не проверил мою вторую часть. Ведь, судя по указанным выше статьям, я участник аукциона (как определение). Инагро описывал это как период где участник, а где нет. Далее про протокол с ранжированием ставок (и что?), но ни одно ни другое прямо не отвечают на вопрос. маленькое имхо



к вам п.27 ст.44 НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ

Leksele писал(а):
sergeu60 писал(а):Подводятся итоги АУКЦИОНА.....а вы в нем не участвовали

Давайте всё-таки КотаБегемота не обижать!
Ну не участвовал и кули?
Он же у вас не денег просит а человеческого участия...


Так лучше?

sergeu60
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 08:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Допущены, не делали ходов

Сообщение КотБегемот » 28 мар 2017, 18:12

sergeu60 писал(а):к вам п.27 ст.44 НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ

Спасибо, выше объяснили :-): я про то, что п.19 "...оператор электронной площадки обязан направить заказчику ... вторые части заявок на участие в таком аукционе, поданных его участниками..." ::yaz-yk:
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Допущены, не делали ходов

Сообщение sergeu60 » 28 мар 2017, 18:21

КотБегемот писал(а):
sergeu60 писал(а):к вам п.27 ст.44 НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ

Спасибо, выше объяснили :-): я про то, что п.19 "...оператор электронной площадки обязан направить заказчику ... вторые части заявок на участие в таком аукционе ::yaz-yk: , поданных его участниками..." ::yaz-yk:

sergeu60
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 08:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Допущены, не делали ходов

Сообщение gre9 » 28 мар 2017, 18:22

Обязан направить и направляет вторые части принимавших участие в самом аукционе, так как эти разделы относятся к подведению итогов. Также направляет, если никто не делал ценовых предложений ввиду того, что есть положение о заключении контракта с тем, кто первый подал заявку. Если на торги вышел один -направляется только его вторая часть. Признание в протоколе не соответствующих требованиям закона/ отклоненными и тд заявок, вторые части которых не высылались на рассмотрение, является неправильным составлением протокола и заказчик несет ответственность за это в соответствии с зак-ом, если она для такого случая предусмотрена :-):
Чего Вы голову ломаете? Налейте чайку - в законе такие есть пробелы и казусы, что по сравнению с этим непониманием тут вопрос и выеденного яйца не стоит :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Допущены, не делали ходов

Сообщение КотБегемот » 28 мар 2017, 18:28

gre9 писал(а):Обязан направить и направляет вторые части принимавших участие в самом аукционе, так как эти разделы относятся к подведению итогов.
Чего Вы голову ломаете? Налейте чайку - в законе такие есть пробелы и казусы, что по сравнению с этим непониманием тут вопрос и выеденного яйца не стоит :-):

Такого не написано ::yaz-yk: и то верно, ну их, законовоятелей
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron