Заполнение показателей: электро- и радиотовары

Формирование технических заданий и заполнение конкретных показателей (формы 2)

Re: По заполнению заявки

Сообщение lisalisa » 17 фев 2017, 19:06

Leksele писал(а):Остается только процитировать себя
Вас дешевле удочерить...
Заполнение такой формы денег стоит.
А вы, видимо, привыкли все бесплатно получать...
удачи!


Leksele не хочу вступать с вами в полемику, но если бы я была Руководитетем, то наверное я прибегла бы к специалисту в данной сфере. а когда ты просто исполнитель, то тебе сложно что-то решать, есть задача которую надо решить, и вы если знаете на нее ответ чисто по человечески могли бы помочь, но видимо это к вам не относится (я про человечность)

lisalisa
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 19:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: По заполнению заявки

Сообщение cfo » 17 фев 2017, 19:27

спрошу здесь.

в паспорте изделия и в тЗ

Макс. сопротивление проводов ШС без учета оконечного сопротивления Не более 1 кОм
Допустимое сопротивление утечки между проводами ШС или каждым проводом и "землёй" Не менее 50 кОм
Напряжение на каждом входе ШС 24 В ÷ 19 В при установленном оконечном резисторе 4,7 кОм± 5% и токе потребления извещателей 0 ÷ 3 мА, 27 ± 0,5 В при обрыве ШС

инструкции нет, оставлять как есть или все же писать конкретно?

cfo
Знаток
 
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 50

Re: По заполнению заявки

Сообщение КотБегемот » 17 фев 2017, 19:57

cfo писал(а): в паспорте изделия и в тЗ
инструкции нет, оставлять как есть или все же писать конкретно?

Оставить, да скан паспорта (картинку) приложить, как вариант
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: По заполнению заявки

Сообщение Leksele » 17 фев 2017, 20:39

lisalisa писал(а):[но видимо это к вам не относится (я про человечность)

Вы правы, я Доктор Зло
Вы про человечность расскажите в магазине, чтобы вам молоко бесплатно дали...
То же мне Мать Тереза...
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Болталка

Сообщение Зеленый » 21 апр 2017, 11:27

Не знаю куда писать))) Есть показатель номинального напряжения 220-250В, я должна указать конкретные значения показателей товара, соответствующие (или находящиеся в пределах) значениям, установленным в документации об открытом аукционе в электронной форме. Хочу написать так: ном.напр: мин. 220В, макс 250В. Прокатит? (Запросы поздно подавать, я как всегда все в последний момент) :smu:sche_nie:
Составление смет, КС-2, КС-3, Проверка достоверности сметной стоимости и применения расценок, Экспертиза смет. Все регионы РФ.
Аватар пользователя
Зеленый
Завсегдатай
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:54
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 21 апр 2017, 11:30

Зеленый писал(а):Не знаю куда писать))) Есть показатель номинального напряжения 220-250В, я должна указать конкретные значения показателей товара, соответствующие (или находящиеся в пределах) значениям, установленным в документации об открытом аукционе в электронной форме. Хочу написать так: ном.напр: мин. 220В, макс 250В. Прокатит? (Запросы поздно подавать, я как всегда все в последний момент) :smu:sche_nie:

Номинальное напряжение в конкретном случае всегда конкретно. Это же не предельные эксплуатационные параметры запрашиваются...Хотя это я с чисто технической стороны. Это что за товар у Вас?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение Зеленый » 21 апр 2017, 11:32

kir_dfg писал(а):Номинальное напряжение в конкретном случае всегда конкретно. Это же не предельные эксплуатационные параметры запрашиваются...Хотя это я с чисто технической стороны. Это что за товар у Вас?

Розетка, чтоб её... так и в тех паспорте блин 220-250, что писать то?
Составление смет, КС-2, КС-3, Проверка достоверности сметной стоимости и применения расценок, Экспертиза смет. Все регионы РФ.
Аватар пользователя
Зеленый
Завсегдатай
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:54
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 21 апр 2017, 11:34

Зеленый писал(а):
kir_dfg писал(а):Номинальное напряжение в конкретном случае всегда конкретно. Это же не предельные эксплуатационные параметры запрашиваются...Хотя это я с чисто технической стороны. Это что за товар у Вас?

Розетка, чтоб её... так и в тех паспорте блин 220-250, что писать то?

:-) ааа, розетка)) Ну это несколько другое тогда, я думал, какой электроприбор. Да, тогда пишите так, как написали. Все верно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение scorpiodz » 21 апр 2017, 11:52

если подходить с учетом написанного "конкретные значения показателей товара, соответствующие (или находящиеся в пределах) значениям, установленным в документации", то я бы указал 230, т.к. насколько я знаю, сейчас в РФ это стандартное значение

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: Болталка

Сообщение Swetcon » 21 апр 2017, 12:01

Зеленый писал(а):Не знаю куда писать))) Есть показатель номинального напряжения 220-250В, я должна указать конкретные значения показателей товара, соответствующие (или находящиеся в пределах) значениям, установленным в документации об открытом аукционе в электронной форме. Хочу написать так: ном.напр: мин. 220В, макс 250В. Прокатит? (Запросы поздно подавать, я как всегда все в последний момент) :smu:sche_nie:

Ловушка на бобра. Проходили. Я ЗА " мин. 220В, макс 250В." а еще добавить * и внизу приписать
* Значение указано в соответствии с данными производителя.
Попалась разок на такую удочку. Как раз Зак мне и махал паспортом и доказывал, что ему диапазон нужен был. А на вопрос какого жна тогда не подписал "диапазон значений" - ответил "не обязаны мы". Вобщем "порвали" меня в ФАСе, как Тузик грелку.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Пред.След.

Вернуться в Заполнение конкретных показателей

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group