Архив: план-график на 2017 - 2019 годы

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 04 мар 2017, 11:38

kir_dfg писал(а):
murat65 писал(а):Мой вопрос будет решен следующим путем:
- перевожу ПЗ в статус черновик;
- направляю список некорректных ИКЗ в территориальное Казначейство;
- техслужба удаляет некорректные ИКЗ из ПЗ;
-формирую план-график закупок.

Так это все-таки ЭБ? Вы же написали, что в ЕИС работаете. Я и отвечал про ЕИС.
Если это ЕИС, техподдержка не будет удалять опубликованные позиции. Это уже проверено. Но попробовать можете.
Проблема непонятна, честно говоря. Мне кажется, Вы что-то не так делаете или не хотите сделать.

murat65, завершающий пост темы будет обращен именно к Вам. Поскольку Вы почему-то не обратили внимания на то, что решение Вашей проблемы уже есть, я его повторю: Вам нужно было отменить позицию в ПГ, опубликовать его, затем отменить позицию в ПЗ, опубликовать его. Затем обычным путем создать новую пару позиций. Это заняло бы не больше суток. В данном случае решение, о котором Вы написали, слишком сложно, да и вряд ли осуществимо. Спасибо.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 49 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 351

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 04 мар 2017, 11:40

Размер темы превысил 100 страниц, поэтому она закрывается. Информация в ней остается нетронутой (кроме косметических правок), поэтому ей можно продолжать пользоваться.

Продолжение обсуждения:
topic38235.html
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 49 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 351

Пред.

Вернуться в Закон 44-ФЗ