Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101) - архив 1

Re: ч. 5 ст. 99 как рассчитать сроки размещения извещения

Сообщение rus94 » 06 мар 2017, 16:44

OMZ писал(а):
lubov_vet писал(а):Я тоже бьюсь с этой проблемой, нашему фин органу вообще наплевать, какие сроки у меня в извещении прописаны. Подскажите, что делать, если я разместила с извещение, отправила на контроль, контроль оно прошло позднее всех мыслимых сроков - отменять закупку и объявлять новую? вносить изменения?

внесите изменения

интересно, я после внесения изменении извещение уходит на контроль?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: ч. 5 ст. 99 как рассчитать сроки размещения извещения

Сообщение kir_dfg » 06 мар 2017, 16:45

rus94 писал(а):
OMZ писал(а):
lubov_vet писал(а):Я тоже бьюсь с этой проблемой, нашему фин органу вообще наплевать, какие сроки у меня в извещении прописаны. Подскажите, что делать, если я разместила с извещение, отправила на контроль, контроль оно прошло позднее всех мыслимых сроков - отменять закупку и объявлять новую? вносить изменения?

внесите изменения

интересно, я после внесения изменении извещение уходит на контроль?

Обязательно. А вообще - просто надо заранее делать запас. Потому что больший срок закон не запрещает, и он мало на что повлияет.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: ч. 5 ст. 99 как рассчитать сроки размещения извещения

Сообщение ДиМкА » 06 мар 2017, 20:31

kir_dfg писал(а):Обязательно. А вообще - просто надо заранее делать запас. Потому что больший срок закон не запрещает, и он мало на что повлияет.

Увы, в конце года никакой запас не спасет.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Мария Корнакова » 14 мар 2017, 08:33

Вам так и не ответили на данный вопрос? Как вы решили проблему? Уже март на дворе, а техподдержка так и молчит, а контракты висят.

Мария Корнакова
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 08:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Мария Корнакова » 14 мар 2017, 08:35

ИннаК писал(а):Все контракты стоят со статусом "Контроль не пройден" ОООооооо ужас, что делать?
Ошибка "реестровый номер согласно протоколу № __ от __.01. не соответствует требованиям" К каждому контракту прописан свой номер и дата протокола.
Подскажите? :cry_ing: Что за реестровый номер и что за протокол? где они и как их сверить.

хотя когда нажимаю редактировать сведения по контракту написано, номер реестровой записи будет присвоен после размещения сведений. и что мне править тогда


Вам так и не ответили на данный вопрос? Как вы решили проблему? Уже март на дворе, а техподдержка так и молчит, а контракты висят.

Мария Корнакова
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 08:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Удаление документов не прошедших финконтроль.

Сообщение RangerRU » 15 мар 2017, 17:34

Вопрос - зачем удалять?

RangerRU
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Удаление документов не прошедших финконтроль.

Сообщение ДиМкА » 15 мар 2017, 20:41

RangerRU писал(а):Вопрос - зачем удалять?

Потому что некоторым людям, у которых документы не прошли контроль, приходилось создавать из заново, ибо система не давала возможности работать (корректировать их) после отрицательного прохождения контроля, отсюда и вопрос.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Контроль ч5 ст99

Сообщение Лента » 16 мар 2017, 17:59

Добрый день всем!
Внесла исполнение контракта. Контроль не пройден: отсутствует ИКЗ в информации о контракте. Как же он может отсутствовать, если он автоматически туда садится.
Doc1.doc
(173 KiB) Скачиваний: 246

Дозвонилась в техподдержку, сказали,что "была такая ошибка, должны были в выходные исправить. Попробовать через внесение изменений заново отправить на контроль". Попробовала. Тот же результат. У КО в табличке пишет "ИКЗ в реестр контрактов, заключенных Заказчиком, не включается.
скрин.docx
(279.35 KiB) Скачиваний: 173

Что можно сделать или только писать в техподдержку??? :ne_vi_del:

Лента
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 23:03
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Контроль ч5 ст99

Сообщение oly-tg » 20 мар 2017, 07:49

Лента писал(а):Добрый день всем!
Внесла исполнение контракта. Контроль не пройден: отсутствует ИКЗ в информации о контракте. Как же он может отсутствовать, если он автоматически туда садится.
Doc1.doc

Дозвонилась в техподдержку, сказали,что "была такая ошибка, должны были в выходные исправить. Попробовать через внесение изменений заново отправить на контроль". Попробовала. Тот же результат. У КО в табличке пишет "ИКЗ в реестр контрактов, заключенных Заказчиком, не включается.
скрин.docx

Что можно сделать или только писать в техподдержку??? :ne_vi_del:

Вам удалось разместить информацию об исполнении?
Я - контролирующий орган. 15 марта так же столкнулись с подобной проблемой - отсутствие ИКЗ в информации об исполнении контрактов. Написали в ТП, пока ответа нет. Но мы (на свой страх и риск, и под свою ответственность)пошли навстречу Заказчику, и провели контроль, чтоб не было нарушения по срокам размещения информации.

oly-tg
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 07:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы по контролю в рамках 44-ФЗ (ст. 99)

Сообщение Лента » 20 мар 2017, 10:46

Вам удалось разместить информацию об исполнении?
Я - контролирующий орган. 15 марта так же столкнулись с подобной проблемой - отсутствие ИКЗ в информации об исполнении контрактов. Написали в ТП, пока ответа нет. Но мы (на свой страх и риск, и под свою ответственность)пошли навстречу Заказчику, и провели контроль, чтоб не было нарушения по срокам размещения информации.


Нет, не удалось. Буду писать в ТП, жду скрины от КО. Вы хоть вручную провели, мне такого даже не предлагали... :-(

Лента
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 23:03
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group