Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101) - архив 1

Re: Органы контроля по ч.5 ст.99 44-ФЗ (проблемы и их решени

Сообщение siv » 27 янв 2017, 04:03

starikc писал(а):Да и вообще вопрос по бюджетным обязательствам к финорганам. Как в этом году планируете контролировать ваших ГРБС в части БО?

Здравствуйте! Меня тоже интересует этот вопрос.

siv
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 05:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Органы контроля по ч.5 ст.99 44-ФЗ (проблемы и их решени

Сообщение Elena30 » 27 янв 2017, 09:33

Здравствуйте, коллеги. У меня информация об исполнении потерялась после того, как орган контроля вернул с ошибкой. В "Журнале событий" запись о том, что информация вернулась с контроля ввиду несоответствия имеется. Захожу заново в контракт, чтобы исправить, пишет, что информация об исполнении уже существует, перейти к редактированию? Я отредактировала, нажала кнопочку "Готово" и на этом ВСЁ! Этой записи в документах просто НЕТ! Т.е. не разместить её, ни соответственно, отправить повторно на контроль, не могу. Написала в техподдержку 25.01., жду :du_ma_et: Кто сталкивался с такой бедой, напишите. Что делать то? :cry_ing:

Elena30
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 08:03
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Dord » 27 янв 2017, 10:25

Natalka писал(а):При формировании реестра контрактов выдает ошибку (Ошибки и нарушения, допускающие сохранение, но не допускающие размещение (1):
Длина поля «Идентификатор контракта по оборонному заказу» должна составлять 25 символов)
ПОМОГИТЕ :sh_ok:


У меня та же проблема. Вы решили её? Помогите!!! Какой-то оборонный заказ. Откуда он взялся?

Dord
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Dord » 27 янв 2017, 10:45

При формировании реестра контрактов выдает ошибку (Ошибки и нарушения, допускающие сохранение, но не допускающие размещение (1):
Длина поля «Идентификатор контракта по оборонному заказу» должна составлять 25 символов)

Dord
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как теперь указывать сроки в аукционной документации?

Сообщение kir_dfg » 27 янв 2017, 15:03

Lena2711 писал(а):Как теперь указывать сроки в аукционной документации? Если не известно КОГДА разместится извещение после контроля и все прочие документы?

А Вы представляете, как их указывать, если процедуру проводит УО? :-): Вот это вот еще интереснее становится, особенно если учесть, что УО может разместить извещение через день после подачи, а может через месяц.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Cherry49 » 27 янв 2017, 23:01

Добрый день! Подскажите, может быть у кого-то случалась такая ситуация. Информация об исполнении контракта направлена на контроль и контроль пройден (по данным Казначейства), но статус не изменился. Он прежний – «направлено на контроль». В службе поддержки сказали, что это техническая ошибка. Когда всё исправят – неизвестно. Cейчас нам нужно размещать очередное исполнение, а сделать это невозможно. Что нам делать, как разместить очередную информацию? Помогите, пожалуйста, советом!
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты (Людвиг ван Бетховен)
Аватар пользователя
Cherry49
Завсегдатай
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:57
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Rokksi » 30 янв 2017, 10:25

Cherry49 писал(а):Добрый день! Подскажите, может быть у кого-то случалась такая ситуация. Информация об исполнении контракта направлена на контроль и контроль пройден (по данным Казначейства), но статус не изменился. Он прежний – «направлено на контроль». В службе поддержки сказали, что это техническая ошибка. Когда всё исправят – неизвестно. Cейчас нам нужно размещать очередное исполнение, а сделать это невозможно. Что нам делать, как разместить очередную информацию? Помогите, пожалуйста, советом!

У меня т.ж. ситуация. Вам хоть ответили))) Мои обращения ТП даже не зарегистрировала. А дозвониться я не могу до них...
Аватар пользователя
Rokksi
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как теперь указывать сроки в аукционной документации?

Сообщение Evgeny14 » 31 янв 2017, 07:28

kir_dfg писал(а):
Lena2711 писал(а):Как теперь указывать сроки в аукционной документации? Если не известно КОГДА разместится извещение после контроля и все прочие документы?

А Вы представляете, как их указывать, если процедуру проводит УО? :-): Вот это вот еще интереснее становится, особенно если учесть, что УО может разместить извещение через день после подачи, а может через месяц.

Обычно УО сам ставит даты так что надо просто придерживаться срока размещения плана графика

Evgeny14
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение MsA » 31 янв 2017, 16:42

Контролируемая информация по контракту ________ от ______, реестровый номер согласно уведомлению № 15 от 31.01.2017 14:13 успешно прошла контроль соответствия и подлежит размещению в ЕИС.
Кто-нибудь сталкивался? В ЕИС пока не отображается

MsA
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 12:34
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Ирина Св » 31 янв 2017, 17:33

ДиТа писал(а):
small_shusha писал(а):Информация об исполнении прошла контроль, но контракт так и висит в статусе "Исполнение", что делать? Может кто-то разобрался с этим? Связи с тех. поддержкой нет

12 января закрывала контракт - так и остался висеть на исполнении. Сегодня зашла "исправить ошибки", поправила какую-то запятую, повторно направила на контроль, и вуаля - контракт ушел в "исполнение завершено".


Подскажите, пожалуйста, где найти такую кнопку? У меня нет такой(

Ирина Св
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group