Вопросы: заключение контракта по результатам аукциона

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Контракт

Сообщение Alienora » 30 ноя 2016, 11:48

Anna83 писал(а):
30.11 направила исправленный проект контракта Поставщику. 5.12 у него крайний срок подписания. Согласно п.7 ст.70 мой крайний срок 8.12. Получается, я нарушу этот срок?

Вам площадка поставит срок, думаю, не раньше 12.12.
Ну нарушите трёхдневный срок, ничего страшного, думаю.))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 9525
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1306 раз.
Роль: Заказчик

Re: Контракт

Сообщение Anna83 » 30 ноя 2016, 11:48

Всё правильно, 6.12 подписываете Вы и вперёд!Откуда паника про крайний срок:
ст.70
9. Контракт может быть заключен не ранее чем через десять дней с даты размещения в единой информационной системе протокола подведения итогов электронного аукциона. - это значит не раньше 06.12.2016
И как Вы его можете нарушить?[/quote]
Так протокол 29.11 размещен. И от него отсчитываем 10 дней. Или я не правильно понимаю?
И еще 29.11 идет в счет этих 10ти дней? Спасибо

Anna83
Завсегдатай
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:16
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Контракт

Сообщение Alienora » 30 ноя 2016, 11:50

Anna83 писал(а): Так протокол 29.11 размещен. И от него отсчитываем 10 дней. Или я не правильно понимаю?
И еще 29.11 идет в счет этих 10ти дней? Спасибо

29.11 в счёт не идёт
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 9525
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1306 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопрос по регламентированному сроку подписания контракта

Сообщение Anna83 » 05 дек 2016, 13:49

Если регламентированный срок подписания контракта выпадает на выходной день, он переносится на рабочий? Спасибо

Anna83
Завсегдатай
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:16
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос по регламентированному сроку подписания контракта

Сообщение NadinTB555 » 05 дек 2016, 14:00

Anna83 писал(а):Если регламентированный срок подписания контракта выпадает на выходной день, он переносится на рабочий? Спасибо


да.
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinTB555
Профессор
 
Сообщений: 5723
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 351

Re: Вопрос по регламентированному сроку подписания контракта

Сообщение Anna83 » 05 дек 2016, 16:50

Мы заказчик. Контракт на сдадии подписания. Сейчас на площадке текст "Направление подписанного проекта контракта заказчику", это значит, участник должен направить подписанный контракт заказчику до регламентированной даты?

Anna83
Завсегдатай
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:16
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос по регламентированному сроку подписания контракта

Сообщение ДиМкА » 05 дек 2016, 17:47

Anna83 писал(а):Мы заказчик. Контракт на сдадии подписания. Сейчас на площадке текст "Направление подписанного проекта контракта заказчику", это значит, участник должен направить подписанный контракт заказчику до регламентированной даты?

Все правильно говорите.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 6345
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1281 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 519

Заказчик не прикрепил тз к проекту контракта

Сообщение Пупырка » 23 дек 2016, 01:33

Здравствуйте.

Я относительно новичок, поэтому, прошу помощи.

Выиграл аукцион на оказание услуг. В аукционной документации есть Техническое задание отдельным документом. В проекте контракта, который выложил заказчик, технического задания нет и ссылок на него тоже. Просто в ГК прописано Исполнитель обязан оказать услуги.....

Правомерно ли это? Могу я требовать от Заказчика, чтобы он приложил тз к проекту в качестве Приложения? На каком основании?

Пупырка
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 01:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Заказчик не прикрепил тз к проекту контракта

Сообщение inagro » 23 дек 2016, 07:52

проект контракта направляется вам в том виде, в каком он был включен в состав аукционной документации.
единственное что обязан изменить в нем заказчик - включить в него сведения о товарах, используемых при выполнении работ, если требования к этим товарам были включены в аукционную документацию и данные об этих товарах были указаны вами в первой части заявки.

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2885
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 532 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: Заказчик не прикрепил тз к проекту контракта

Сообщение qwertas » 26 дек 2016, 23:15

Зачем?

qwertas
Завсегдатай
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:04
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot]

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group