Вопросы: положение о контрактной службе

Организационные вопросы, возникающие при создании и осуществлении деятельности Контрактной службы, Контрактного управляющего Заказчика

Новое типовое положение

Сообщение zou1913 » 21 мар 2014, 22:24

Ребята, сегодня нашла в ЕАИСТ вот такую информацию для заков:
Департаментом города Москвы по конкурентной политике подготовлен проект приказа об утверждении примерного положения о контрактной службе (приложение). Прошу ознакомиться и в случае наличия замечаний и предложений направить их на почту miroshnichenkoms@mos.ru
Вложения
Проект положения о контрактной службе.doc
(157.5 KiB) Скачиваний: 1228

zou1913
Завсегдатай

Благодарил (а): 22 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Порядок взаимодействия контрактной службы с подразделениями

Сообщение resurs12345 » 03 апр 2014, 13:17

Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь!
Разработал положение о Контрактной службе, все хорошо, но столкнулся с некоторыми трудностями.
В типовом положении о контрактной службе имеется пункт 12 в разделе 1, который гласит, что "Порядок действий контрактной службы для осуществления своих полномочий, а также порядок взаимодействия контрактной службы с другими подразделениями Заказчика, комиссией по осуществлению закупок определяется положением (регламентом), утвержденным Заказчиком в соответствии с настоящим Положением".

Пожалуйста у кого имеется такое Положение о взаимодействии, поделитесь. Буду очень признателен.
Вы можете его скинуть либо в личку, либо на мой адрес электронной почты falaleev00@rambler.ru.

Да и вообще у кого какие мысли на данный счет. Прошу высказать ваше мнение. С уважением, Андрей Владимирович!

resurs12345
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Порядок взаимодействия контрактной службы с подразделени

Сообщение murkamelomanka » 16 апр 2014, 14:59

вот.недавно нашла..
Вложения
Положение о взаимодействии с структурными подразделениями.docx
(27.66 KiB) Скачиваний: 2839

murkamelomanka
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение sea » 20 мар 2017, 16:31

Решил поднять тему, т.к. актуальный вопрос для меня сейчас.
Просьба поделиться вашими регламентами взаимодействия со структурными подразделениями (которые вы считаете образцовыми :) )

sea
Завсегдатай

Благодарил (а): 31 раз.
Пункты репутации: 10

Сообщение ДиМкА » 20 мар 2017, 20:39

sea писал(а):Решил поднять тему, т.к. актуальный вопрос для меня сейчас.
Просьба поделиться вашими регламентами взаимодействия со структурными подразделениями (которые вы считаете образцовыми :) )

Положение о взаимодействии структур.подразделений с КС
topic12990-20.html

Как обуздать бухгалтерию?
topic27483-20.html

Перевод Мупов, Гупов на 44 фз
topic25159-1550.html
ДиМкА
Профессор

Благодарил (а): 11 раз.
Пункты репутации: 460

Сообщение Bonny_Z » 30 май 2017, 12:26

Коллеги, добрый день!
У меня такой вопрос практически по этой теме: к нам пришла новый главбух. Но постоянно лезет в проверку моей работы. Я уже три года работаю на этой должности - контрактный управляющий. Такого еще не было... Требует, чтобы я для согласования с ней контрактов по п. 4 ч. 1 ст. 93 подкладывала 3 КП, чтобы прилагала СЗ на закупку товаров. Это все конечно у меня есть, но это документы необходимы для моей работы, ведь я как КУ за это отвечаю. Ей я не подчиняюсь - у нас один руководитель нашего отдела. Никак законодательно она не подтверждает свое желание "инспектировать" мою деятельность - лишь апеллирует тем, что желает уберечь руководителя. Что Вы думаете на этот счет? Кстати, Регламент у меня разработан - и там прописано, что она визирует контракты по части наличия БО на эти расходы.

Bonny_Z
Иногда заглядывает

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ДиМкА » 30 май 2017, 16:12

Bonny_Z писал(а):Коллеги, добрый день!
У меня такой вопрос практически по этой теме: к нам пришла новый главбух. Но постоянно лезет в проверку моей работы. Я уже три года работаю на этой должности - контрактный управляющий. Такого еще не было... Требует, чтобы я для согласования с ней контрактов по п. 4 ч. 1 ст. 93 подкладывала 3 КП, чтобы прилагала СЗ на закупку товаров. Это все конечно у меня есть, но это документы необходимы для моей работы, ведь я как КУ за это отвечаю. Ей я не подчиняюсь - у нас один руководитель нашего отдела. Никак законодательно она не подтверждает свое желание "инспектировать" мою деятельность - лишь апеллирует тем, что желает уберечь руководителя. Что Вы думаете на этот счет? Кстати, Регламент у меня разработан - и там прописано, что она визирует контракты по части наличия БО на эти расходы.

Добавьте ей ответственности, пусть "инспектирует" в свое удовольствие.
ДиМкА
Профессор

Благодарил (а): 11 раз.
Пункты репутации: 460

Re: Вопросы: положение о контрактной службе

Сообщение nel » 13 сен 2017, 12:40

подскажите, а в какой срок надо разместить положение о контрактной службе в ЕАИСте? мы вносим изменения задним числом, вот надо не промахнуться))
заранее спасибо!

nel
Специалист

Благодарил (а): 5 раз.
Роль: Прохожий

Пред.

Вернуться в Контрактная служба/управляющий